Мой лепесток Сакури

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Сон или предупреждение ?

Настройки
Самого утра Сакура посещала своих пациентов, ходила на осмотр. Она не сомневалась в компетентности Цунаде, она знала свою наставницу лучше за всех и что она лучшая в этом деле, но она идёт на долго и просто осматривает идут ли пациенти на поправку чтобы потом все доложить своему учителю. К концу обеда Харуно со всем справилась и по дороге встретила Узумаки. - Сакура чан, привет я слышал что ты скоро отправляешься на миссию. Может сходим перекусить, я такой голодный ? - Наруто ты всё время головный но знаешь я не против, давно мы с тобой не говорили по душам. Глаза Наруто заблестели он заметил что Сакура в хорошем настроении и это передавалось ему. Друзья направились в любимое кафе дженчурики, и по дороге обсуждали все последние новости которые с ними случались. - Как у вас с Хинатой? - Все в порядке, я прислушался к твоим словам и не буду спешить но уже решился, я хочу чтобы Хината была со мной. Она очень мила, поддерживает меня во всём, ещё так красиво стесняется, а самое главное она меня понимает. В этот момент даже сам Наруто улыбнулся и покраснел. Сакура была очень рада за своего друга, она сразу обняла его и тихо сказала. - Я рада за вас, и рада что ты наконец будешь счастлив. Ты как никто другой этого заслуживаешь. Наруто сначала удивился а затем сразу же обнял свою напарницу. В начале обучения в академии он был влюблен в Сакуру но со временем он видел как складываются все обстоятельства и эта любовь переросла в дружескую. Он любит ее, но любит как сестру, которая всегда давала ему по голове за глупые идеи или поступки, которая старалась помочь ему и Саске, она оберегала их по своему. Он благодарен ей за эту заботу. Сидя уже в Ичираку, Наруто решился спросить: - Сакура, а что у вас с Саске? От него нет никаких вестей? - Нет, это письмо который нам показывал Какаши было первым и последним наверное. Сакура поникла она не знала что ответить на первый вопрос и наверняка ей даже не хотелось. Она надеялась что Наруто поймет ее. Так и произошло, Узумаки видел как Сакуре тяжело ответить на этот вопрос и не давил. Что между ней и Саске? Она и сама не знает. Перед тем как он покинул деревню они не успели даже нормально поговорить. Она не знает что ей делать. Возможно, он все-таки что-то чувствует к ней и надо просто немного подождать. А с другой стороны его так долго нет в деревне, может у него появилась семья и он не хочет возвращаться, или решил, что лучше всю жизнь путешествовать, а она напрасно ждет. Потому, что делать дальше, Харуно не знала. Все-таки она надеялась что он вернется, но с каждым днем ​​эта надежда по чуть-чуть но гаснет. *** - Сакура чан, привет - сказал бровастый парень, глаза которого в момент засеяли при виде куночи. - Привет, Ли. Как ты себя чувствуешь, готов к миссии? - Конечно готов, в любой момент готов защитить тебя. - голосом который научил его сенсей сказал Ли. - Я и сама справлюсь, но в твоих способностях не сомневаюсь. Улыбнувшись девушка направилась домой чтобы отдохнуть. А на лице Ли до сих пор сияла улыбка, которую ему подарила Сакура. Многие ребята любовались ее добротой, искренностью и непревзойденной силой, поэтому Сакура была популярна и не обделена мужским вниманием. Но сердце принадлежало одному который этого не ценил. Добравшись домой, Харуно приняла вану, поужинала и решила выйти на балкон подышать свежим воздухом. Несмотря на темную обстановку, люди весело прогуливались по улицам, компания пьяных друзей шла под руку напевая что-то себе под нос, молодая пара людей в объятиях друг друга, ещё одна пара молодых людей но уже с ребенком на руках. За это Харуно и любила свою деревню, она такая простая, такая искренняя, здесь живут счастливые люди; нет так много драк, даже пьяные люди доброжелательно приветствуются с другими. Простояв так пару минут, куночы направилась к кровати чтобы наконец отдохнуть, завтра ее ждёт сложная миссия. . *** - Не уходи туда - шептал голос. Харуно не могла распознать его, он бил чужим она никогда не слышала его. Она оказалась посреди поля вокруг был лес и река неподалеку. Голос продолжал звучать в голове ещё но только с большим напором. Она упала на колени, взялась за голову и не могла остановить этот шепот который начал превращаться в крик. "Не ходить туда, не ходи на миссию, останься в деревне, Не оставляй своих родных" он повторял все эти слова так отчётливо что Сакура думала что уже сходит с ума. Она начала кричать: - Если я не пойду, люди умрут, я не могу их оставить умирать. В этот момент перед ней появились много людей и детей все они были ранении, ослабленные, они умирали, а Сакура не могла даже двигаться, она не могла им помочь .... не могла, а этот голос продолжал повторять в голове " не ходи "и сдерживал ее. *** В один момент Сакура проснулась. "Это сон, это только сон, на самом деле все хорошо" повторяла она себе в голове, но что это значит? Ее страх ещё с издавна зародился в голове, это не иметь возможность помочь родным или людям которые в этом нуждаются. Она боится быть слабой, не прийти на помощь когда это потребуется. Это понятно почему ей снились ранены люди, а она не могла ничего сделать - это её страх. Но что значит эти слова "Не уходи"? Кто-то хочет, чтобы она оставила людей умирать и поэтому проник в ее сны? Вопросов много, а ответов нет ни на один из них. Она долго пролежала в кровати раздумывая этот сон, но в скором времени уснула, так как завтра будет сложный день
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)