Часть 2
7 мая 2021 г., 22:56
Примечания:
извините, что я пропала, если зайдет прода будет оооочень скоро)))))
обещаю
inst - sen0rit_aa
Темное небо усыпано яркими звездами, как драгоценными камнями. Звезды вместе делают узоры- созвездия. Прекрасное и поднесенное чувство появляется после такого зрелища. Яркие огоньки в небе всегда привлекали мечтательных людей, людей, которые понимают искусство, что трудно сказать о Хидане. Наступает ночь, и лес затихает. Умолкает птичий гомон. Становится темно и тихо. В тишине слышен каждый стук, каждый шорох. Так спокойно…
Как будто ты попал совершенно в другой мир. Мир где нет забот, ты один, сам со своими глупыми мыслями, которые все лезут и лезут в голову. Из-за них ты постепенно погружаешься в глубокий и безмятежный сон. Тебя уже ничего не волнует, вообще ничего. Где ты?.. Кто ты?.. Как ты тут оказался?..
Парень хотел успокоиться, обдумать все и на утро вернуться к своему напарнику как ни в чем не бывало. Пока он сюда бежал, он настолько сильно порвал тот несчастный плащ, что решил не заморачиваться и просто выкинуть его в куст который он пробегал. Весь вечер давили на него воспоминания о каторжных годах с Какузу. Вспоминал о том, что владелец 5-ти сердец думает только о деньгах. Ему не важно как заработать, лишь бы всегда были деньги под его рукой. Он одурманен ими.
Утомившись от размышлений, Хидан опустил голову себе на плечо, веки отяжелели, глаза сами уже закрывались, поэтому он быстро уснул.
Тем временем Какузу бегал по всему лесу и искал своего «друга». Несмотря на его довольно такой спокойный вид, он очень сильно волновался, вдруг что случилось, вдруг упал, пропал, унес его кто-то. Как же он будет без своего нытика?
В голове у ниндзи-отступника тоже как ни странно все перемешалось. Он не мог понять что он делает, зачем он ищет его, почему не может просто лечь спать?
Ответ был предельно прост- это привязанность. Какузу уже не мог без Хидана, без его глупых шуток, выпрашивание денег на очередной плащ, потому что тот его порвал. Нет, это совсем не так, это не привязанность… Партнерские отношения? Симпатия? Или же все-таки настоящая любовь?
Брюнет резко остановился, сел на холодную землю и взялся руками за голову. Он сам себе задавал вопрос — " А надо ли мне вообще это?»
Его темный чемодан набитый купюрами лежал рядом с ним. Какузу глянул на него краем глаза. Стояла мертвая тишина. Парень осознает свою ошибку, встает на ноги и делает резкий замах ногой. Пиная со всей силы тяжелый кейс, он открывается и падает прямо в обрыв. Ветер быстро подхватил деньги и они полетели в неизвестном направлении. Член Акацуки стоял и наблюдал за этим, «зеленый дождь» падал постепенно вниз. Он не на секунду не пожалел что осмелился на такой поступок. Какузу переступил через себя, через свою гордость. Но на его глазах почему-то появились слезы. Ниндзя Скрытого Водопада стоял над пропастью и смотрел на луну, которая освещала его лицо, глаза его блестели. .
— Луна сегодня такая красивая
Нежно прошептал Хидан на ушко парню, хоть не сильно доставал до него. Оказывается, пока Какузу тут все громил, парень проснулся, успел прийти на звук.
Он положил руку на плечо напарнику и посмотрел в его глаза.
— Ты смог перебороть себя…
Ярко малиновые глазки смотрели на парня, затем, пепельноволосый взял его за руку.
Какузу быстро сообразил что надо делать. Активно стянул с себя маску, его длинные волосы развивались на ветру. Он приобнял за талию Хидана, руку его сжал посильнее, наклонил его назад и поцеловал в горячие губы…
Казалось, что это длится вечность. И все это на обрыве под луной…
Примечания:
Божечки, лапульки, спасибо за коменты, я очень рада, вы просто класс, дали мне вдохновение на это главу, пишите мне в инсту если хотите ролить.
inst - sen0rit_aa - кричите за продой сюда