Наруто киллер

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 179 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
      Прошло 4 года. Наруто был ещё сильнее и его уволили из анбу по причине отслужившего долга Конохи и дали жилет джоонина и доли звание элитного джоонина. Сейчас он гулял по Конохе и думал о своей жизни. Он зашёл в раменную и заказал себе большой рамен и заметил Наруку котороя уже выросла и стала ещё красивее,сейчас Наруто мог себе позволить такие мыли ведь уже не в корне. Она тоже заметила Наруто и он ей кого-то напоминает,но она не могла вспомнить кого. -Привет я раньше тебя не видела в Конохе. Как тебя зовут?-задала интересующий её вопрос Наруко. -Привет мы уже виделись,видно ты забыла меня. Меня зовут Наруто Узумаки.-сказал Наруто с долей эмоций,ведь он жил в Конохе уже 3 года. -Разве?-наклонив голову спросила Наруко. И вот им принесли рамен и Наруко стао интересно кто под маской,но Наруто наложил хенге и снял маскуи начал есть рамен. Наруко грустно вздохнула и тоже начала ести рамен. -Знаешь Обито Нахара?-вдруг спросил Наруто. На этот вопрос Наруко вопросительно посмотрела на Наруто. И Наруто продолжил. -Который с тобой в академии сидел.-и тут Наруко вспомнила его. И Наруто заметил это и продолжил. -Дак вот,это я.-Наруко услышав это подавилась раменном. -Ты Обито??-доев рамен и встав со своего места крича спросила Наруко. -Ну да. И не кричи пожалуйста.-спокойно сказал Наруто. Наруко села обратно за сто и начала пристально смотреть на Наруто. -Что ты так смотришь на меня. Спросил Наруто доев свою порцию. Наруко же просто взяла его за плече и переместила их на полигон. -Кто ты?-спросила Наруко. -Я уже говорил. -Я не про это. Откуда ты знал что Мизуки был предателем?-прищурившись спросила Наруко. -Это было задание. Тогда я служил в корне анбу и был приказ по его поимке.-Наруко на это лишь прищурилась и переместился их в кабинет хокаге. -Папа. Почему ты мне не сказал что Обито это Наруто,и что он служил в корне анбу?-с ходу спросила Наруко. -И тебе привет Наруко. Корень анбу не подчиняется мне,он служит одному из старейшин,Данзо Шимуре.-ответил Минато желе что отдал Наруто в корень,ведь не одного всплеска чакры кьюби за все время. Он карил себя за это и хотел сказать ему все после экзамена на чунина. Наруко переместился себя и Наруто себе в дом. Ведь каждый Узумаки знает друг друга. -Мама я дома.-крикнула она снимая обувь и знаком показывая чтобы Наруто тоже снял её. Из кухни послышался голос Кушены. -Я на кухне.-зайдя на кухню,Наруко начала разговор. -Слушай мам,а ты знаешь Узумаки Наруто?-споросила Наруко. Услышав имя своего погибшего сына Кушина расширила глаза и трясясь развернулась и посмотрела сначала на свою дочь,а потом на парня. Резко сократят ростояние она сняла маску,а Наруто закрыл глаза Наруке глаза чтобы не увидела его лица. Кушина увидев шрамы на щеках в виде усиков начала плакать от счастья. Она думала что он мёртв,но он стоял прямо перед ней. Наруко наконец сняв руку с глаз увидела что её мама плачет и обнимает Наруто,а он стоял уже с надетой маской. -Мама что с тобой?-не понимая спросила Наруко. -Наруко 'всхлип' это твой 'всхлип' брат.-Наруко услышав это расширила глаза и удивлённо смотрела то на мать то на своего брата. -Но ведь он мертв. Вы сами говорили мне.-не понимала как он жив и со слезами на глазах спросила Наруко. -Минато наврал мне.-уже злясь и её красные волосы поднялись и развились на 9 прядей,и стала кулаки до побеления косточек,но Наруто подошёл к своей матери и обнял её. -Я уже давно знаю что я ваш сын и давно простил вас,так что успокойся,мама.-выделя последние слово сказал Наруто. Кушина успокоили эти слова и она обняла своего сына, сзади Наруто почувствовал что его обняла его сестра и плакала ему в спину. В этот момент пришёл Минато. -Я дома.-крикнул Минато проходя на кухню где увидел эту картину. Кушина же увидев Минато стала бросаться в него всем что попадалось под руку и кричать на него. Наруто на это лишь улыбнулся,а Наруко стояла сзади держась за руку Наруто и пряталась. Спустя некоторое время Наруто надоело это, и он положил свою руку на плече и сказал. -Хватит,мама. Я думаю он понял свою ошибку.- спокойно сказал Наруто,и Кушина успокоилась. -Наруто,сынок. Ты останешься сдесь хотя-бы на неделю?-спросила Кушина с глазами как у ката из Шрека. Наруто вопросительно поднял бровь и Кушина подумала что он откажется и уже расстроилась. -А я могу сюда переехать?.- Кушина услышав это посмотрела на Наруто радостными глазами и обняла его,говоря. -Конечно можно! Сынок!- кушина была на 7 небе от счастья.       Прошл год. Наруто показывал свои эмоции и любил свою семью ,но он встретил одну девушку из тумана - это была мизукаге. Она была прекрасна этот голос,эти глаза в которых Наруто просто тонул,эта фигура была просто прекрасна,а её улыбка просто завораживает. Наруто хотел уйти из деревни в туман,чтобы видеть её каждый день. Сейчас Наруто шёл в резиденцию за заданием. Придя в резиденцию,он постучал в кабинет вошёл. Там он увидел своего отца и ту самую любовь. -Здравствуй Наруто. Твоя миссия будет сопровождение мизукаге до её деревни.- сказал Минато видя как смотрит Наруто на Мэй и улыбнулся. -Хай,хокаге сама.- сказал Наруто и вышел вместе с мизукаге. -Я тебя уже где-то видела.-смотря на Наруто сказала Мэй. -Мы виделись в магазине одежды,только что вы делали в мужском отделе я досихпор не знаю.- после этих слов Мэй посмеялась. -Я следила за тобой.-шутя сказала Мэй. Наруто на это слегка улыбнулся. -Ты какой-то серьёзный,улыбнись.-тыкая в бок локтем сказала Мэй. Наруто улыбнулся,но Мэй хотела увидеть его лицо без маски,и сняв её онаувидела красивое лицо со шрамом в виде усиков(к слову,они уже вышли из деревни). -Ого,какой ты красивый. Зачем ты носишь эту тупую маску?-спросила Мэй смотря на лицо Наруто. -Спасибо за комплимент. Зачем я ношу маску..я сам не знаю,может просто для красоты.-сказал Наруто смотря на Мэй. -Я скажу тебе так тебе больше ,идёт без маски.-сказала Мэй,улыбаясь какой-то странной улыбкой. После этого Наруто резко стал серьезным и дел маску. Мэй удивилась этому,а потом почувствовала чакру. Из леса вылетел огромный меч и Наруто схватил Мэй за руку лёг на землю. Меч врезался в дерево и на нем стоял мечник тумана. -Мамочи Забуза,один из 7 мечников тумана.-будто прочитал досье,сказал Наруто. -Ого какя честь. Меня знает сам кровавый лис. Для меня будет честью сразиться с тобой.- сказал Забуза смотря на Наруто. Наруто встал в общую стойку и достал катану из-за спины,начал ждать пока Забуза нападёт. Забуза на это сложил несколько печатей и произнёс. -Техника кровавого тумана:сокрытие в тумане.- и на поле появился туман. -Футон:прорыв.-и туман развеялся,но сзади был Забуза который занес меч,но наруто успел проткнуть его горло катаной,и из-за кустов выбежал пацан в маске анбу тумана и подбежал к Забузе. Наруто хотел его убить,но его руку взяла Мэй и сказала чтобы он убрал катану и они ушли.       Придя в деревню тумана вечером,Наруто хотел уйти,но Мэй сказала чтобы он переночевал у неё,так как на улице темно. Наруто согласился и они пошли домой к Мэй. Зайдя в дом они поели и Мэй пошла в душ,чтобы смыть всю грязь. Наруто же переоделся и лёг на диван и хотел уже уснуть,но Мэй выйдя из душа не увидела на кровати и пошла искать его,и найдя его на диване сказала чтобы он лёг на кровать,Наруто немного помялся и все таки лёг. Мэй сделала звуковой барьер и Наруко подумал что сейчас она будет говорить о чем-то серьёзном,но почувствовал что его обняла Мэй.       Дальше хентай. Строго 18+. Хотя кто меня послушает. -Слушай Наруто,мне помочь.- Наруто повернулся и ему предстала такая картина. Мэй раздетая показывает на свой лифчик. Наруто на это покраснел,но все таки снял его. -Ох..спасибо Наруто,так намного лучше.- Наруто отвернулся чтобы не видеть её грудь,но Мэй прижалась ей к спине и потянулась к его члену. Наруто был краснее помидора. Мэй засунув руку в трусы Наруто начала его надрачивать. После того как он встал Наруто развернулся к Мэй и поцеловал её в губы и началась борьба языков,но Наруто все таки выиграл и начал водить свои языком по ровным зубкам. Из-за не хватило воздуха они разорвали поцелуй и Наруто стал целовать её шею и спускаться все ниже. Дойдя до грудинка 3 размера Наруто взял в рот сосок и начал его покусывать,Мэй на это лишь легонько постоновала,а второй рукой Наруто сжимал её вторую грудь. Наконец закончив играться с грудями девушки,Наруто спустился к киске и начал лизать её,а Мэй стонать и взяла свою грудь и начала её сжимать и взяла два пальца в рот и представила что это член,начала их сосать. Спустя 5 минут Мэй выгружать дугой и кончила в рот Наруто,Наруто приблизился к губам Мэй и поцеловал её,давая распробовать себя. Мэй проглотила все,посе чего Наруто взял свой член начал водить им по мокрой киске после чего вошёл,но встретив приграду посмотрел на Мэй,она кивнула и Наруто резко вошёл в Мэй,у Мэй пошла тоненькая струйка крови и у неё пошла одинокая слеза от боли,но Наруто поцеловал её глуша боль. Мэй подвигала бёдрами давая понять что она готова и Наруто начал набирать темп и начал тратить Мэй. Мэй стонать так,что если бы не барьер то её слышала вся деревня. После 5 минут долбешьки,Мэй перевернула Наруто на спину и начала прыгать на его члене. Прошло ещё 15 минут и Наруто поставил Мэй раком и начал её долбить так ещё 20 минут,гены Узумаки давали знать о себе. После долбешки Мэй взяла член Наруто в рот и начала сосать его и лизать голову своим язычком,через 5 минут Наруто кончил прямо в рот Мэй,и Мэй проглотила всю сперму открывая рот показывая что проглотила все. После чего они поцеловались и оба уставшие,но довольные собой,уснули.
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)