Наруто киллер

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 179 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
      Прошло 8 лет с той ночи. Наруто рос без эмоций и был гением. В 2 года научился ходить в 3 бегать, в 3,5 читать,в 4 писать. Он уже знал множество техник и натренирован как элитный джоонин,когда остальные дети только шли в академию и не знали что такое чакра. Сейчас Наруко выглядет так:чёрные волосы доходили до середины спины,голубые глаза,которые смотрели прямо в душу,чёрная маска на пол лица как у Какаши,чёрная футболка через которую было видно накаченое тело,поверх была чёрная куртка,далее были чёрные штаны переведённые чёрными ремнями и чёрные сандалии шиноби. Сейчас он находился в кабинете Данзо стоя на одном колене склонов голову в знак уважения. -Что же Наруто,я даю тебе миссию по зачистке деревни от разбойников. Все детали в этом свитке. После прочтения уничтож его.-сказал Данзо ложа свито на край стола. Наруто взял свиток и в поклоне вышел из кабинета. Зайдя в свою комнату одел форму анбу и маску лиса. Развернув свток он прочитал его и зжог.        Впервые выйдя на улицу,Наруто ослепляет солнце которое было в зените и жарило очень сильно. Дойдя до деревни Наруто сразу начал искать бандитов,найдя их,Наруто убил их всех. Везде была кровь и внутренние органы бандитов,а у Наруто было пару царапин и пару сюрикенов в желете. Вернувшись на базу корня,Наруто отдал отчёт о выполненной миссии и ему сразу дали ещё одну. -Лис,твоё следующее задание это найти предателя в академии,по нашим данным он передаёт информацию деревне дождя. Для этой мисси я записал тебя в академию,твоё кодовое имя на время задания Обито Нахара. О том что ты там делаешь никто не знает,а теперь иди.-сказал Данзо протягивая досье Наруто для задания. Наруто взял досье исчез в поклоне. Появившись в комнате,Наруто переоделся и выглядел так:черно-желтый костюм на спине кросовались 3 икса и чьето лицо(кто понял отсылку?)),ну и премии хенге на свое лицо и скрыл свои полосы на щеках. Одеваюсь Наруто вышел с базы и неспешно шёл по Конохе запоминаю радостные лица,чтобы соответствовать досье. Подойдя к академии с улыбкой на лице,по которой не скажешь что она наигрона,там его ждал Ирука. -Сдравствуй ты Обито?-спросил новичка Умино. -Да,а вы мой учитель?-ответил Наруто и спросил Наруто. -Да,я Умино Ирука,для тебя я Ирука сэнцей. Пойдём за мной и зайди посе того как я буду говорить про тебя,понял? -Ага.-так они шли до класса и Ирука зашёл,а Наруто остался стоять за дверью. -Итак дети,сегодня у нас новенький,пожалуйста не приступайте к нему это вас касается.-смотря на Сакуру и Ино сказал Ирука. Посе зашёл Наруто с улыбкой на лице и руками положенными за голову. -Представся классу. -Я Обито Нахара. Надеюсь поладим.-с лучезарной улыбкой во все 32 сказал Наруто. Все сразу как-то странно посмотрели на Наруко,а она не понимала почему все на неё так смотрят. -Хорошо Обито садись на любое свободное место в классе.-Наруто сел рядом с Наруко. -Привет,я Обто как ты уже знаешь,а как тебя зовут?-задал вопрос Наруто. -Я Наруко Намикадзе дотебаё.-с улыбкой сказала Наруко. -Надеюсь подружимся,хм.-сказал Наруто с привычкой своего наставника.       Прошло 3 года. Наруто вычислил предателя и сегодня шёл на его поимку. Наруто не проявил ни одну настоящую эмоцию,а для остальных он стал как брат,особенно Наруке,вообще так и есть,но кто это знает. Наруто одел броню корня анбу и маску лиса,наложил на себя хенге и вышел из своей комнаты. Придя в класс с ним все по поздоровалась и он в ответ тоже. Дальше все сидели и разговаривали. После зашёл Ирука. -Итак дети успокойтесь.-и все успокоили и начали смотреть и слушать Ируку.- Сегодня вы сдаёте экзамен на генина,желаю все удачи.- после этого зашёл Мизуки как второй экзаменатор и наруто разветвитель хенге приблизился к Милуоки и впечатол его в стену после чего связал его. Все были в шоке. -Обито объяснись.-потребовал Ирука. -Мизуки был орестован за предательство Конохи и будет заключен под стражу,это всё.-Ирука был в полном шоке,нет в диком ахуе. Мало того что Наруто служит в коре анбу,да ещё и его друг был предателем. После того как Наруто связал Мизуки он щёлкнул пальцеми и появились 2 анбу и взяли Мизуки,после чего перенесли его на базу корня. Наруто последовал их примеру и переместился в кабинет Данзо где отдал письменный отчёт. Данзо прочитав его отправил Наруто отдыхать пока его снова не вызовут. Наруто зашёл к себе в комнату,переоделся и лёг спать.       POV Наруко. Сегодня у меня было плохое предчувствие,но откинув эти мысли я зашла в класс и начала ждать Обито. Вот открывается дверь и в проходе стоит Обито,я встала и позвала его к нам. Когда он подошёл я заметила что-то в нем,чего-то что небыло в нем когда мы познакомились. Он сел рядом со мной и мы начали болтать. Когда зашёл сэнцей мы начали его слушать,он сказал что будем сдавать экзамен и вот заходит Мизуки сэнцэй,Обито сразу сменил в лице и развеял..ХЕНГЕ?!?Он анбу? Что вообще происходит? Он так быстро приблизился к Мизуки сэнцею и впечатал его в стену. Что Мизуки сэнцей предатель? Куда это он? Я сегодня все выясню у отца.       END POV Наруко.       Когда Наруко зашла в дом там были её родители. Она спросила у отца ко такой Обито Нахара. Услышав это имя и фамилию Минато подавился кофе,а Кушина выпучила свои глаза. Минато сказал что такого человека нет в деревне. После рассказа Наруки о произошедшем все были в шоке и Минато сразу понял что это корень анбу,но не сказал об этом.
18 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)