Почему бы и нет?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 218 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало.

Настройки
Думаю, это началось со средней школы. Он был капитаном, мужской, волейбольной команды. Хороший капитан с хорошими оценками, любящей командой и хорошей поддержкой. Я хотела, быть такой же, как и он, наверное. Даже не заметила, как влюбилась. Но признаться — нельзя. Как говорится: "на чужом горе счастье не построишь" хотя вряд-ли мои слова разрушили бы их отношения.

***

Я думала, он сделает это, раньше. Он признался что влюбился в другую, но я то знаю что ему нравится парень. Парень из волейбольной команды, весьма сильной команды – Фукуродани. Сегодня мы расстались, слава богу без скандала, хоть мы и решили остаться друзьями, но, всё равно как-то обидно и грустно на душе, но это ничего, по крайней мере теперь я чувствую себя свободней, отношения что-ли давили на меня? Не знаю...

***

Мне стало скучно, и решив прогуляться я пошла в недавно открывшееся кафе. Интерьер очень интересный. Стены украшены разными картинами. В основном на картинах, нарисованы животные (анимализм). Круглые столики сделанные из дерева не сразу бросаются в глаза, но не остаются без внимания. Кафе довольно уютное, потолок и пол очень тёплых цветов, дают ощущения безопасности. Официанты очень дружелюбны. Пока что мне всё нравится. Сев за один столик, в дальнем углу и смотревшись, я позвала официантку и сделала заказ. У официантки были карие волосы, но на свету они мне показались коричневыми с жёлтой прядью. Пока ждала заказ, мне стало скучно, и решив посидеть в телефоне я начала играть в разные мобильные игры. Вдруг, мне приходит сообщение. Это был очень знакомый номер. Разблокировав телефон, и прочитав сообщение, мое настроение опустилось ниже ядра земли.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)