Почему бы и нет?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 218 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Принудительная работа

Настройки
— Мичимия, завтра у нас состоится дружеский матч со одной из команд Токио, и мне нужна твоя помощь —Ты можешь приехать? Я очень удивилась, так как мне писал капитан мужской команды. Честно, я не очень хотела куда-то выходить, ведь женской команде дали выходной и я очень хотела отдохнуть. Через череду уговоров, угроз и попыток подкупить я согласилась. Ответив и оплатив еду, я поспешила домой, так-как на улице начинался дождь. Хоть я и смотрела прогноз погоды, про дождь там нечего не было написано, и попав под ливень, домой я пришла очень мокрой. Серьезно. ОЧЕНЬ мокрой и злой. Что-бы не заболеть, я поспешила в душ. Переодевшись и высушив короткие волосы, я начала готовить ужин. Родители уехали в командировку, поэтому сегодня я ела одна.

***

Весь оставшийся вечер, я смотрела фильмы. Уже поздно ночью заснув в гостиной со включённым телевизором, я забыла убраться. На утро, быстро собравшись, наспех убрав комнату, гостиную и помыв посуду после завтрака (и ужина), я пошла (побежала) в сторону школы. Там меня ждали ребята из мужской команды. Голова сильно болела, а ребята лучше не делали. Особенно рыжий, но если его я могла потерпеть так как он очень милый. То двух высоких парней я больше не могла слышать, понятия не имею о чем они говорили (а если бы слушала было бы весело;-;), но спасибо Савамуре он заткнул их. Поздоровавшись со всеми, я села в автобус. Ехали до Токио около 5 часов. Команда с которой состоится тренировочный матч была Нохеби. В конечном итоге Карасуно выиграли со счётом 1-сет: 25/23, 2-сет: 20/25, 3-сет: 25/21. Я сидела на трибунах и была рада за ребят, пусть это и был тренировочный матч.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник