Почему бы и нет?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 218 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
После того как закончился матч я вышла на крыльцо. Из зала все ещё слышались звуки, скорее всего они решили просто сыграть, посмотрел в окно я увидела что команды смешаны между собой. Они играли до позднего вечера, и я устала там стоять, пусть игры и были интересными, и пошла прогуляться, за одно и купить продуктов для ужина, все таки мы останемся здесь на ночь так как стало слишком темно, да и скорее всего ребята будут слишком уставшими для поездки. Взглянув на вверх, так как у меня затекла шея, я заметила девушку на крыше, и меня охватил холодный пот, я из-за всех сил рванула по коридорам а после и по лестницам, слава богу я занималась с Савамурой и с физической подготовкой у меня все в порядке. Добежав до двери открывающей вход на крышу я толкнула дверь из всех сил. Дверь распахнулась я подбежала к девушке и схватила её за руку оттащив подальше. — Кх — девушка явно была в замешательстве и смотрела на меня глазами полные недоуменя — девушка что вы делаете?! Как это понимать?!.. — А? — я тоже стояла в ступоре и мы где-то минуту стояли и пялились друг на друга — извините? Я подумала... что вы хотите, ну... того... — Что..? О нет! Я бы ни за что! ...неужели это так и выглядит со стороны?... — на её лице были красные следы от слез, взгляд грустный, но сама девушка была довольно красивой. — Ни то чтобы сильно похоже. Просто я немного устала и мой мозг не очень хорошо соображал, к тому же я пыталась действовать быстро... — Ох, ладно, всё нормально, простите что заставила вас волноваться... — она уже собиралась уходить, но я схватила её за руку, сама не соображая что творю — а? — Может сходим куда нибудь вместе? — что я несу... — Ну, можно, наверное, я не против... к тому же вы "спасли меня от самоубийства", так что можно считать что вы мой герой — она улыбнулась... ей так идёт улыбка... — ну, давайте так, мы можем пойти завтра в кафе, в два часа дня, встретимся у ворот школы.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник