Рон Уизли
12 декабря 2020 г., 05:44
Переписка:
Рон: Т/и ты где сейчас??
Ты: Я вот дома сижу, книгу читаю, а что такое?
Рон: Аааа, ну понятно. Да так,просто я вижу тебя сейчас в трëх мëтлах.
Ты: Блин....
Рон: Беги пока не поздно!
Примечания:
Я что-то сегодня в ударе,ещё написала для вас главушку. Не могу передать словами, как рада. Я рада за то что хотя бы один человек ждëт продолжения. Спасибо тебе большое, ты лучший🥺❤