Драко Малфой
12 декабря 2020 г., 03:10
Переписка:
Т/и: Ты где блин Драко?!
Драко: А.... Ну как тебе сказать...
Т/и: Как есть так и говори!
Драко: Ну... Ну... Короче я сейчас с друзьями выпиваю, прошу не убивать
Т/и: И БЕЗ МЕНЯ?!
Драко: Т/и, ты же беременна!
Т/и: А, ой...
Примечания:
Извините, что так рано😂. Я хотела сделать эту главу милой, но получилось как всегда).