Часть 1
11 декабря 2020 г., 22:44
- Как же мне заставить их полюбить меня? - он был в недоумении. Он хотел, чтобы люди его полюбили, ждали с нетерпением его творчество. Это странно, что такой как он рисует какие то мультики. Но для него это были не мультики, это было дело всей жизни. Пик хорошо рисовал, и ему хотелось зацепить людей. Устало он лег на кровать и уставился на стол. На нем лежала тарелка с недоеденным брокколи. Какая то мысль начала зарождаться в его тусклой, лишённой красок голове. Что нравится всем? Игры? Сложно. Хмм, возможно... Животные? Навряд ли. Девушки?.. В голове что-то щелкуно! Точно! Милые девушки, вот что точно им понравится! Он задумчиво сел за компьютер и начал творить. Хмм. Что нибудь нестандартное. Зелёные кудрявые волосы? А что, это мысль. Очки для лишней загадочности. "Неплохо, неплохо" - похвалил себя Пик. Миленький комбинезончик. Несносный характер. Странное имя. Скажем... Вару! Да, это определенно всем понравится...
Примечания:
Вы скажете (или нет): Але, у тебя 2 незаконченных фанфика, а ты начинаешь третий!
А я вам отвечу: да, и может будет и больше. Ну что мне делать, идеи лезут, чё делать? ;D Аргх, я реально разрываюсь. Неделя выдалась очень тяжёлой, нет вдохновения для продолжения тех фф (не волнуйтесь, они продолжаться), и к тому же не хочется чтобы идеи пропадали. Сломала палец, не досыпаю, не успеваю делать уроки, проекты и тд. Ой, я вам тут ною, извините пожалуйста. Постараюсь писать чаще. Люблю вас, мои немногочисленные читатели :3.