Часть 3
12 декабря 2020 г., 12:30
- Ты кто?!
Пик протер глаза и аккуратно открыл их. Она не пропала.
- Боги, ты что же это, не узнаешь меня? - игриво спросила Вару.
- Я что, сплю?!
Вару хихикнула:
- Как посмотреть, зануда.
Вару ещё раз оглядела комнату, смотря что тут есть интересненького. Она вспомнила про компьютер и села за стул. Она уже хотела порыться, но Пик оттащил ее от него.
Она непонимающе посмотрела на него.
- Ээ, тебе не стоит смотреть его - смущённо сказал он.
- Допустим, ладно. А как тебя зовут, рогатый?
- Пик.
- Какое имечко, ПЕК
- Не зови меня так!!
- Ну и почему же, Пек?
- Я ПИК!!
- Как будто бы меня это волнует - фыркнула она и легла на кровать.
- Эй! Это моя кровать!
Она перевела на него взгляд:
- И?
Он сбросил ее на пол.
- Эаэ?!
- Ибо нефиг!
Пик, немного подумав, спросил:
- Ну и надолго ты здесь?
Она ехидно ответила:
- Ты будешь мучаться со мной вечно! А, и да, фига ли ты такой заторможенный?
В ответ она получила подзатыльник.
Они начали драться, и Вару порвала одежду (нет, под комбинезоном была одежда, это не то что вы подумали, маленькие извращенцы). Она обиженно поджала губы.
- Ну и фигли ты сделал?!
- Сама виновата!
- Чё, мне в рванье ходить теперь?!
Они ещё долго собачились, но потом более менее угомонились.
- Ты от меня не отстанешь, да?
- Мистер Гениальность!
- Бесишь!
- Создал, теперь отдувайся!
- А если нет?
Вару сделала криповое лицо:
- Твоя жизнь превратиться в ад!
Пик обосрался.
Примечания:
Уфф, у меня творческий порыв. Пишите отзывы, буду очень рада, они греют мое сердечко 💓