Часть 5
12 декабря 2020 г., 21:39
Прошло довольно много времени, а конкретно два месяца. В это время они собачились, иногда смотрели фильмы. Пик старательно прятал компьютер от Вару. Одним днём, не слишком прекрасным, из-за зелёной головы Пика, он собрался в магазин, потому что Ёлка ночью дофига подъедала продукты. Откуда у них деньги? Ну, он как аниматор получал нормально так денег, чтобы прокормить ее и себя. Почему он не не вышвырнул? Это его творение, и Пик чувствовал, что несёт за нее ответственность. И, ну не знаю, он не смог бы ее выгнать.
- Не натвори ничего, пока меня не будет - строго сказал рогатый.
- Ага - произнесла она, коварно улыбаясь.
После щелчка двери ей стало скучно. Так можно было хоть зануду побесить, а что теперь? Но тут Варвар вспомнила про компьютер. Почему он прячет его от нее? Она открыла его...
Пик пришел домой с пакетами продуктов. Он позвал Вару, но никто не отозвался. Лось (ахах) зашёл в темную комнату. Компьютер был включен, его экран давил на глаза. Стул был поверуь спиной к нему.
- Почему они так ненавидят меня? - пронзил тишину этот тихий вопрос. Пик осторожно посмотрел на лицо его Ёлки, сидевшей на стуле. По нему катились блестящие, прозрачные слезы. Он аккуратно подошёл и обнял ее сзади.
Вару всхлипнула:
- Ну почему? Почему? Скажи мне!
Пик развернул обнял полностью. Она уткнулась в его футболку.
- Понимаешь, не все в мире хорошие.
Она молча прижалась к нему ещё сильнее. На лице Пика выступил румянец. Он чувствовал себя виноватым. Желтоглазый погладил ее по голове.
- Все хорошо...
Примечания:
Так, СТОП! Мне определенно надо остановиться!
Не забывайте писать отзывы, они очень греют мое сердечко 💓 Нашипите свое мнение об этом фф. Мне очень важно ваше мнение и трезвая оценка, не скупитесь на критику, буду невероятно благодарна. Укажите все недостатки моей работы. Прислушаюсь и исправлю. Чмок.