2.
12 декабря 2020 г., 12:53
Тут к ней кто-то постучался.
Эл: Входите.
Дверь открылась,там была Пэнси.
Эл: Что-то хотела?
П: Да...Ужин будет через 20 минут.
Эл: Угу,спасибо.
П: И будет вечеринка после обеда в гостиной,придёшь?
Эл: Я подумаю.
П:Хорошо,пока.
Ужин прошёл как обычно ,вот только на Элли всё это время пялился Староста Слизерина.
Эл: Эй ,Пэнси?
П: Да?
Эл: А кто это?- она указала на Старосту.
П: Староста Слизерина.
Эл: Это я знаю,а зовут как?
П: Том Реддл.
Эл: Ясно..
После ужина.
Пэнси: Ну так ты пойдёшь на вечеринку.
Эл: Да,пойду.
Элли стала собираться.
(Чёрные джинсы,зелёная кофта,зелёные кеды.)
На вечеринке.
Элли увидела на вечеринке почти всех слизеринцев и гриффиндорцев,парочку пуффендуйцев и когтевранцев.
П: Хей ребята! А давайте в п/д??
Дж/Фр: Давайте
И так Пэнси,Драко,Том,Элли,Гарри,Рон,Гермиона,Фред и Джордж Луна и Невилл сидели в кругу . Элли сидела между Томом и Гарри.
Гарри: привет...
Эл: ну привет ,Поттер.
П: Ну что,начинаем? Драко,п/д?
Д: Д
П:принеси Огневиски
Д: Окей...
Он принёс 10 бутылок алкоголя
П: ого
Д: Гер,п/д?
Герм: П
Д: Какого быть самой умной в Хогвартсе?
Рон: Малфой!
Д: Что?
Герм: Я не знаю. Гарри, п/д?
Гарри: Поттер
Герм: Что между вами с Элли?
Гарри : Я...Мы встречались..
Все: Что??!!
Примечания:
А дальше будет интересно)
А может и нет)
Хотите проду ?