3.
12 декабря 2020 г., 20:24
Гарри: Мы встречались...
Все: Что?!
Герм: А почему расстались?
Гарри: Она меня бросила...
Эл: Оу,это я тебя бросила?! - она впервые за долгое время заговорила,- Ты мне изменил!
Рон: Гарри?
Элли встала и ушла,громко захлопнув дверь.
П: Том? Проведаешь её?
Д: А почему он?
П: Потому что он единственный нормальный здесь.
Д: А я по твоему ненормальный?
П: Драко...
В комнате Элли
После того как она покинула вечеринку,она села в угол и начала тихо плакать.
*Стук в дверь*
Эл: Кто это?
???: Это Том .Мне сказали проведать тебя.
Эл: Уходи,прошу.
*Дверь открылась*
Том: Эй? Ты плачешь?-он сел напротив неё.
Эл: Что тебе от меня нужно?
Том: Почему он тебе изменил?
Эл: я не хочу об этом говорить.
Том: Ладно.
Он решил прочесть её воспоминания с помощью легилименции.
* Воспоминание*
1991 г.15 мая .
Литтл Уингинг ул. Тисовая.Детская площадка.
Маленькая девочка 11-ти лет каталась на горке и вдруг увидела грустного мальчика ,который одиноко качался на качели.Она решила подружиться с ним.
Дев: Привет,а почему ты один?
Мал: Привет,у меня нет друзей.
Дев: Оу,а давай я буду твоим другом?
Мал:Давай! - он сразу обрадовался,ведь у него никогда не было друзей.
Дев: Я Элизабет , Элизабет Миллер.Для друзей просто Эл/Элли.
Мал: А я Гарри,Гарри Поттер.
1991г. 2 августа.
Гарри: Элли,Привет!
Эл: Привет!
Гарри:я хочу тебе кое-что сказать,мне придётся уехать.
Эл: Что? Куда?
Гарри: Обещаешь никому не говорить?
Эл: Обещаю
Гарри: Я еду в Хогвартс,я-волшебник?
Эл: Волшебник???
Гарри: Тсс,да это звучит странно и ты скорее всего не пове...
Эл: Да верю я,мне папа о них говорил.Ну так на сколько ты едешь?
Гарри: На 9 месяцев...
Эл: На сколько??!
Гарри: Но я обещаю писать тебе письма.
Эл: Точно Обещаешь?
Гарри: Обещаю.
1993 г. 16 июня.
Они сидели на берегу озера и болтали.
Гарри: Слушай Эл..
Эл: Да?
Гарри: Я хотел тебе в кое-чём признался,- он остановился обдумывая,- ты...мне... нравишься...
Эл: Оу,ты мне тоже...
Гарри: Правда?
Эл: Да...
Гарри: Тогда...Элизабет Миллер , ты будешь моей девушкой?
Эл: Хех,ДА!
1994 г. 16 июня.
Особняк Миллеров
Эл: Слушай Гарри,я тут...,-она подошла к комнате Поттера и открыла дверь.
*Он @!$\&):# с другой*
Эл: ....,-она тут же убежала вся в слезах.
Гарри: Элли! Я не ...
Она уже не слышала его...
*Настоящее время*
Эл: Теперь ты знаешь,можешь уходить...
Том: Хорошо...
*На вечеринке*
Луна: Невилл П/Д?...
Резко открывается дверь.Влетает Том и ударяет Гарри по носу...
Том: Поттер,ты последняя мразь!
Все: Том,что происходит??!
Он всем мысленно передаёт воспоминания Элли.
Герм: Гарри,как ты мог?
Тут же Драко ударяет Поттера по носу.
Все начали уходить.И только Гарри остаётся один в комнате...
Примечания:
Простите,мне очень стыдно...
Простите что так долго,очень трудно придумать такую дичь...