Разбитое сердце

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 589 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

3.

Настройки
Гарри: Мы встречались... Все: Что?! Герм: А почему расстались? Гарри: Она меня бросила... Эл: Оу,это я тебя бросила?! - она впервые за долгое время заговорила,- Ты мне изменил! Рон: Гарри? Элли встала и ушла,громко захлопнув дверь. П: Том? Проведаешь её? Д: А почему он? П: Потому что он единственный нормальный здесь. Д: А я по твоему ненормальный? П: Драко... В комнате Элли После того как она покинула вечеринку,она села в угол и начала тихо плакать. *Стук в дверь* Эл: Кто это? ???: Это Том .Мне сказали проведать тебя. Эл: Уходи,прошу. *Дверь открылась* Том: Эй? Ты плачешь?-он сел напротив неё. Эл: Что тебе от меня нужно? Том: Почему он тебе изменил? Эл: я не хочу об этом говорить. Том: Ладно. Он решил прочесть её воспоминания с помощью легилименции. * Воспоминание* 1991 г.15 мая . Литтл Уингинг ул. Тисовая.Детская площадка. Маленькая девочка 11-ти лет каталась на горке и вдруг увидела грустного мальчика ,который одиноко качался на качели.Она решила подружиться с ним. Дев: Привет,а почему ты один? Мал: Привет,у меня нет друзей. Дев: Оу,а давай я буду твоим другом? Мал:Давай! - он сразу обрадовался,ведь у него никогда не было друзей. Дев: Я Элизабет , Элизабет Миллер.Для друзей просто Эл/Элли. Мал: А я Гарри,Гарри Поттер. 1991г. 2 августа. Гарри: Элли,Привет! Эл: Привет! Гарри:я хочу тебе кое-что сказать,мне придётся уехать. Эл: Что? Куда? Гарри: Обещаешь никому не говорить? Эл: Обещаю Гарри: Я еду в Хогвартс,я-волшебник? Эл: Волшебник??? Гарри: Тсс,да это звучит странно и ты скорее всего не пове... Эл: Да верю я,мне папа о них говорил.Ну так на сколько ты едешь? Гарри: На 9 месяцев... Эл: На сколько??! Гарри: Но я обещаю писать тебе письма. Эл: Точно Обещаешь? Гарри: Обещаю. 1993 г. 16 июня. Они сидели на берегу озера и болтали. Гарри: Слушай Эл.. Эл: Да? Гарри: Я хотел тебе в кое-чём признался,- он остановился обдумывая,- ты...мне... нравишься... Эл: Оу,ты мне тоже... Гарри: Правда? Эл: Да... Гарри: Тогда...Элизабет Миллер , ты будешь моей девушкой? Эл: Хех,ДА! 1994 г. 16 июня. Особняк Миллеров Эл: Слушай Гарри,я тут...,-она подошла к комнате Поттера и открыла дверь. *Он @!$\&):# с другой* Эл: ....,-она тут же убежала вся в слезах. Гарри: Элли! Я не ... Она уже не слышала его... *Настоящее время* Эл: Теперь ты знаешь,можешь уходить... Том: Хорошо... *На вечеринке* Луна: Невилл П/Д?... Резко открывается дверь.Влетает Том и ударяет Гарри по носу... Том: Поттер,ты последняя мразь! Все: Том,что происходит??! Он всем мысленно передаёт воспоминания Элли. Герм: Гарри,как ты мог? Тут же Драко ударяет Поттера по носу. Все начали уходить.И только Гарри остаётся один в комнате...
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)