4.
12 декабря 2020 г., 23:01
* Следующий день*
Элли проснулась в 6 утра,до уроков 2 часа.Она решила одеться и пойти в Большой Зал.
*7 утра.Большой Зал.*
Обычно в такое время мало кого было,но сегодня в БЗ было человек 20.Элли взяла кофе и блинчики.Тут подходит Том.
Т: Доброе утро,-он сел рядом с Элли и взял кофе.
Э: Доброе.
Т: Как ты?
Э: О чём ты?
Т: Я о вчерашнем...
Э: А,всё хорошо,- она улыбнулась фальшивой улыбкой.-Приятного аппетита.
Т: И тебе.
Тут пришли Пэнси,Дафна ,Драко и Блейз .
Даф и П: Доброе утро Элли!
Э: Доброе...
Том: Доброе.
Даф: Какой у нас первый урок?
Б: Зельеварение.
Д: С гриффиндором...
П: Оу...нууу...кто с кем сядет?
Б: Я с Драко.
Даф: Я с Пэнси,а ты Эл?
Эл: Мне без разницы.
П: Ясно...
* Зельеварение*
Как и говорилось Блейз сел с Драко,Пэнси с Данной.Элли немного опоздала,но до звонка оставалось минуты 3.
Элли заходит в кабинет , замечает пустую парту и садится за неё.
' слава богу,можно будет посидеть одной'
Том: У тебя тут не занято?- он указал на пустой стул рядом с Эл.
Эл: Нет,садись.
'блин'
Урок зельеварения прошёл нормально как и остальные,но вот только Том всё это время пялился на Элли.Гарри не было.
*Ужин.БЗ*
П: Эл?
Эл: мм?
П: Заметила как Том всё время на тебя пялился..
Эл: И?
Д: Ну это подозрительно..
П: Да-да,мало ли что он с тобой сделает...
Б: Хей , девчонки,что обсуждает?
П и Даф: Ничего!
Б: Ясно...Слышали что у нас новый преподаватель по Зоти?
П: Нет,а кто это?
Б: Не знаю,сейчас объявлят.
Альбус Д.: Прошу внимания.Хочу представить вам нового учителя по Зоти - Профессор Римус Люпин!
*Хлопки*
Дальше была нудная речь,которую почти никто не слушал.
Альбус Д.: Приятного аппетита!
Б: Наконец то,я думал сейчас усну.
Эл: Хех
Б: Тебе смешно? А мне нет!
Д: Блейз,прекрати
Б: харашо мой павелитель
В этот момент Эл и Дафна подавились едой.
П: Мальчики,прекратите! Бедных Элли и Дафна чуть не убили..
Б: Пэнс,не драматизируй.
П: А ты будь серьёзнее.
Тут в Пэнси прилетели ягоды
П: Ах так??- они вывалила суп на голову Блейза.
Началась ссора
Элли решила уйти.
Том: Что ты тут устроили ? Минус 5 очков с Слизерина.
П: Прости ,Том.
Тому было на них наплевать,он побежал за Элли.
Том: Стой ,Эл! Всё хорошо?
Эл: Да а что?
Т: Тогда почему ты ушла?
Эл: Я просто знала чем это всё закончится)
Т: Ясно...Эм,а ты не против прогуляться?
Эл: Не против)
Т: ну тогда в 20:00 за тобой зайду)
Эл: Ну тогда до встречи?
Т: До встречи)
Примечания:
Эх,автор устал(
Вот такая немного уютная вам прода
Если что проды не будет примерно часов так 10-14 у автора инглиш(
И заранее простите за ваши глаза
Пишите если понравился фф,в следующей части будет интересно) (а может и нет))