Разбитое сердце

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 589 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

4.

Настройки
* Следующий день* Элли проснулась в 6 утра,до уроков 2 часа.Она решила одеться и пойти в Большой Зал. *7 утра.Большой Зал.* Обычно в такое время мало кого было,но сегодня в БЗ было человек 20.Элли взяла кофе и блинчики.Тут подходит Том. Т: Доброе утро,-он сел рядом с Элли и взял кофе. Э: Доброе. Т: Как ты? Э: О чём ты? Т: Я о вчерашнем... Э: А,всё хорошо,- она улыбнулась фальшивой улыбкой.-Приятного аппетита. Т: И тебе. Тут пришли Пэнси,Дафна ,Драко и Блейз . Даф и П: Доброе утро Элли! Э: Доброе... Том: Доброе. Даф: Какой у нас первый урок? Б: Зельеварение. Д: С гриффиндором... П: Оу...нууу...кто с кем сядет? Б: Я с Драко. Даф: Я с Пэнси,а ты Эл? Эл: Мне без разницы. П: Ясно... * Зельеварение* Как и говорилось Блейз сел с Драко,Пэнси с Данной.Элли немного опоздала,но до звонка оставалось минуты 3. Элли заходит в кабинет , замечает пустую парту и садится за неё. ' слава богу,можно будет посидеть одной' Том: У тебя тут не занято?- он указал на пустой стул рядом с Эл. Эл: Нет,садись. 'блин' Урок зельеварения прошёл нормально как и остальные,но вот только Том всё это время пялился на Элли.Гарри не было. *Ужин.БЗ* П: Эл? Эл: мм? П: Заметила как Том всё время на тебя пялился.. Эл: И? Д: Ну это подозрительно.. П: Да-да,мало ли что он с тобой сделает... Б: Хей , девчонки,что обсуждает? П и Даф: Ничего! Б: Ясно...Слышали что у нас новый преподаватель по Зоти? П: Нет,а кто это? Б: Не знаю,сейчас объявлят. Альбус Д.: Прошу внимания.Хочу представить вам нового учителя по Зоти - Профессор Римус Люпин! *Хлопки* Дальше была нудная речь,которую почти никто не слушал. Альбус Д.: Приятного аппетита! Б: Наконец то,я думал сейчас усну. Эл: Хех Б: Тебе смешно? А мне нет! Д: Блейз,прекрати Б: харашо мой павелитель В этот момент Эл и Дафна подавились едой. П: Мальчики,прекратите! Бедных Элли и Дафна чуть не убили.. Б: Пэнс,не драматизируй. П: А ты будь серьёзнее. Тут в Пэнси прилетели ягоды П: Ах так??- они вывалила суп на голову Блейза. Началась ссора Элли решила уйти. Том: Что ты тут устроили ? Минус 5 очков с Слизерина. П: Прости ,Том. Тому было на них наплевать,он побежал за Элли. Том: Стой ,Эл! Всё хорошо? Эл: Да а что? Т: Тогда почему ты ушла? Эл: Я просто знала чем это всё закончится) Т: Ясно...Эм,а ты не против прогуляться? Эл: Не против) Т: ну тогда в 20:00 за тобой зайду) Эл: Ну тогда до встречи? Т: До встречи)
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)