***
—Риторический вопрос, вы готовы? -спросил Лукас равнодушно смотря на детей. —Да…-проговорили тускло они, всё же не только я привязалась. Они мне жаловались что с детьми аристократов даже нормально не поговорить, что будто тех не учат. —Тогда сейчас вы будете каждый в своей комнате, какие отговорки вы будете говорить это уже не моя забота. -проговорил маг и тут же все с кем я подружилась пропали. А у меня скатилась просто одна слеза и я тут же успокоилась. —Есть тут зачем плакать? -сказал маг смотря на тот как Ати слегка плачет, а я уже просто терла глаза. -…Идите поспите-проговорил тот, явно не зная как успокоить детей. —Сейчас только начало вечера.-сказала я и просто вышла с комнаты, перед этим обняв Атанасию. Весь вечер я сидела, чтобы отвлечь себя от разных мыслей.***
—Пока что, я сплю сама в комнате, ех. -проговорила я сама к себе и задула свечу и хотела лечь как с балкона меня откликнули. Я обернулась и увидела мага из которого так и сочился пофигизм. -Раз тебе на всё пофиг, так зачем пришёл сюда. —…-он скривился от моих слов, -Надо возобновить уроки. —Прости, но не сегодня. -проговорила я и просто легла в кровать, тот непонятно посмотрел на мен, -Иди уже старик.-решила слегка подколоть его и он как и ожидалось, скривился, разозлился и телепортировался с моего балкона, скорее всего, а башню или Ати. Я же оставшуюся ночь провёла с воспоминаниями о прошлой жизни и грустью из-за новых знакомых или даже друзей. Сказать что я ночью плакала, ничего не сказать.***
К сожалению сложилось всё так, что я которая плакала почти всю ночь. Пошла на чаепитие с Ати и Клодом, под открытым небом. Пока Атанасия нахваливала какие-то цветы, я просто подперев одной рукой подбородок, а второй размешивала чай. Небо было полностью чистое, да и солнце не так уж сильно пекло. Довольно хорошая погода, не слишком и не мало. —Алексия, -кто-то окликнул меня и я устало подняв голову устало посмотрела холодным взглядом на императора Обелии-почему у тебя глаза красные? —А если скажу что плакала и это из-за того что вы забрали мою магию, м, Ваше Величество? -спросила я важным голосом с ноткой сарказма, на удивление или нет, император вздрогнул. Он не привык к такому обращении от меня. Что ж эта ситуация уже достаточно повеселила, -Ладно, я просто до самого утра учила эту теорию, пап. -проговорила я, а в глазах отца прочиталось волнение и облегчение. —Впредь, занимайся поменьше у тебя детский организм. -проговорил кратко тот. —Прости, конечно папочка, но назад я магию хочу быстрее вернуть. -ответила я смягчившись и принялась нормально есть. -Спасибо пап, за то что ты есть. -сказала я тихо, но скорее всего тот услышал, потому что слегка ухмыльнулся на секунду. Ему идет улыбка, жаль он такой айсберг, но это ему придает свой шарм. Казалось бы день очень долго шёл, но не успела я моргнуть как мы с Ати уже попрощались с отцом. А прямо сейчас я уже лежу в своей детской не-до ночнушке в кровати и мирно думаю о мире, следом отправляясь в мир сновидений.