***
Боже я нашла почти годовалое письмо от Кейла. После всей шумихи, постараюсь как-то пригласить его вместе тренироваться. Его образ я помню смутно, желтые глаза и синие волосы, хмм. —Кети.-серьезным голосом, укороченное имя горничной звучало, слегка смешно. —Да.-проговорила та и просунула мне небольшую папку, -Все слухи за последнее время. —Спасибо, я очень тебе благодарна. С меня 2 бутылки красного и 2 белого вина, зимней коллекции. -азартно высказала я. —Спасибо госпожа, я и не сомневалась в вашей щедрости. -почтительно выговорила та, а я слегка посмеялась, -Вас позову когда вам официально будет 15.-проговорила русовласая и покинула кабинет, после я смеялась. —Ну вот когда у тебя проявилась любовь к вину? -спрашивала я себя и начала читать содержимое, -"Крон-принцесса не в состоянии править странной или смертельно больна. «, глупо, но идеально подходит, «У императора плохое самочувствие или неведомая болезнь? «. Похоже они забыли что Клод всегда такой когда приближается наше день рождение. -я продолжала читать всё далее, эти слухи меня смешили, но они были как нельзя кстати.***
Беззаботно прошли эти дни, а я обдумывала, как улучшить контроль над тёмной маной и как вообще победить того. Не спеша я вошла в свою комнату, поздно вечером и так-же как и пару дней назад, я застала красноглазого в своей комнате, а точнее на краю кровати, нравится ему это место…прямо как кот, занял место и всё это его. —М? Где была? -Лукас читал книгу о контроле тёмной маны, это запрещённая книга и их должны были спалить, но пока черноволосого не было в башне, я позаимствовала одну книгу, -Могла просто попросить, да и вообще зачем тебе. Возможно ты неосознанно использовала и сейчас не можешь. -проговорил тот. —Неужели? -я пошла и села рядом и постаралась сконцентрировать обычную ману и тёмную, это было необычайно сложно распределить ману на два, -Вот так выходит. -проговорила я, а в левой руке у меня было небольшое накопление чёрной маны, а в правой обычной. —Твоя магия имеет сущность создавать, то есть то что ты захочешь магией, это и представь и вложи ману и у тебя всё получится, да и не надо никаких слов, заклинаний как у новичков или с плохим контролем. -серьёзно высказал Лукас, -Попробуй что-то сделать. —Сейчас, -я представитела как ваза разлетается на куски, -ой. -слегка вскрикнула я, когда осколки полетели в разные стороны и так уж вышло, что на подсознательном уровне я вновь использовала магию и восстановила мраморную вазу. Лукас с интересом наблюдал за всеми действиями, а после взяв вазу покрутил её в руках и рассматривал с разных сторон, после поклав назад усмехнулся. —Во время использования не видно пути маны и следов никаких. -подметил тот и посмотрел на меня после погладив по голове, -Всё же маленькая ты, но сильная. —Это неудачная шутка про рост или про возраст, -спросила я, а он пожал плечами, -я не только сильная, но и смелая! -выкрикнув я посмеялась и взяв обе руки Лукаса в свои повалила его усмехаясь. Смелость у меня так и прёт. —Ну и что маленькая принцесса собралась делать? -он ухмыльнулся и в его глазах появился азарт. —Ни за что в жизни не угадаешь, -я также как и он азартно ухмыльнулась и прильнула к его губам, иногда так хочется почувствовать себя слабой, но сегодня не так, сегодня уж прости Лукас, но вжимаю в кровать обеими руками я и мне всё равно что из этой хватки ты можешь выбраться на раз и два. Я решила идти напролом и всё больше углубляла поцелуй, а в глазах Лукаса виднелся тот же азарт, в перемешку с удивлением, но он оставляет всё дело мне. Я решила быть ещё смелее и проникла языком, тем самым ещё больше углубляя поцелуй, Лукас сначала округлил глаза, но через мгновение в его глаза вернулся тот же азарт, возможно даже больше. Воздух только собирался заканчивается и я прервав всё отстранилась. —кх…ты начала…я закончу. -не спеша пробормотал черноволосый и только мгновение назад я сидела сверху парня, как секунда и уже мои руки оказались вжаты в кровать, а сам же парень оказался сверху меня. Резко он поцеловал меня и понемногу углублял поцелуй, я выдала слегка непристойный звук и он отстранившись ухмыльнулся, после начав покрывать мою шею поцелуями. Его мягкие губы…все поцелуи приносили будто всплеск эмоций, он собирался опускаться всё ниже. —мгх, слушай Лукаса, -я решила прервать того, но он не услышал, -ей камикадзе остановись. -я отодвинула того и он выглядел совершенно спокойно и просто расслабившись положил свою голову мне на плечо, спокойно и умиротворенно, при этом и нотка романтичности, но раз я прервала то дело, значит можно и рушить атмосферу, -Пх, ахах…- я начала смеяться и тот поднявшись странно посмотрел на меня, а я всего-лишь вспомнила слова Адара, -Ты…ахах.довольно активный для своего возвраста! -не удержавшись я откровенно засмеялась и не скажешь что пару минут назад здесь происходило, то что заставляло кипеть кровь. —Ты серьёзно? -он скептически уставился на меня, -Испортить такую атмосферу… —Ахахпх…прости, серьёзно, я не удержалась. —Стоп…-он призадумался над моими словами, а потом зло уставился на меня, -Ты только что пошутила на счёт того что я старый?! -из-за того, что до него наконец дошло я засмеялась с большей силой, -Ты неисправима. —Фух, -успокоившись, но всё также держясь за живот, я посмотрела на моего старого принца на чёрном коне, он до сих пор выглядел раздраженным, но терпел когда я досмеюсь, -слушай ты же пришёл не просто так, ветка или как там её. —Мг, вот держи. -он протянул мне целую ветку, хоть она и была маленькая, но всё же, -Буду ещё тратиться на чай из этой ветки, нет уж.-похоже он обиделся… -Просто поглоти её.-серьёзно проговорил тот. —Ты что обиделся? Ну не обижайся…-проговорила я и поцеловала его в уголок губ, а мысленно всё равно смеялась с того какой он милый, когда обиженный, -Просто поглотить верно? -переспросила я, а Лукас кивнул, я постаралась как он и сказал «поглотить эту ветку», я почувствовала большой прилив сил, но после меня стало немного тошнить, -Кха, — я слегка кашлянула, вроде бы прилив сил, а вроде тошнит и так и хочется спать. —Всё впорядке, когда человек с тёмной маной поглощает ветвь Священного дерева, ему становится слегка плохо. -успокаивал Лукас и слегка приобнял, после его объятий слегка стало легче, -Я не обижался, просто был озадачен. -проговорил черноволосый и уже второй раз за день погладил меня по голове.***
Наступил день X, Лукаса я так и не видела, сама же переоделась в костюм, а точнее в белую сорочку, штаны и черно-фиолетовый плащ. Как по мне нормально, ещё не надо забывать про меч устроенный рядом на поясе. Сейчас как раз всё и должно начинаться. С Адаром я поговорила и он сказал что магией я без проблем могу себя скрыть, что даже Лукас вряд ли заметит. Это я и собираюсь так, магия скрытия и телепортируемся, сразу слышен шум и гам. —…ю… Мне конечно очень жаль что сестра сейчас не сможет присутствовать на этом торжестве, но мы должны провести его достойно. -подняв голову я увидела сестру, которая говорила речь, а рядышком измученный император, это и неудивительно. —Крон-принцесса не может присутствовать? —Я слышал Её Высочество на заседаниях также не появляется. —Неужели слухи не врут, что и принцессу и императора сразила болезнь? —Хах…-я слегка посмеялась слыша все тихие разговоры и прошла дальше, ничего подозрительного, кто это неужели… —А нет, спасибо, нет-нет я из другой империи. -отнекивался черноволосый с жёлтыми волосами, к нему пристала какая-то девушка, я притронулась к его плечу, став видимой только для него он резко разворачивается и хочет что-то сказать, но я затыкаю рот. —Привет Лиам, я немного скрываюсь магией, у меня есть просьба. Сегодня может случиться кое-что не очень хорошее. -принц внимательно меня слушал, а я не стала спрашивать что он здесь делает, это и так понятно, -Если что-то случится, уводи Атанасию, я оставлю её на тебя. —Мг, понял…-проговорил тот, лишь одними губами, но мне хватило и этого. Что ж я в предвкушении сегодняшнего дня. —Спасибо, ещё увидимся. -выпалила я и телепортировалась уже ближе к трону, пора понаблюдать что же случится…