***
—Ей, Адар! Да появись ты наконец! -пробормотала я в своём же подсознании, глупый Лукас, из-за воздействия чужой маны, я ослабла, а он использовал это и вырубил меня. —Да здесь я, здесь…-промямлил тот и появился, затем посмотрел на мой потрепанный вид, -Чего?! Этот день сегодня?! Малышка ты чего не предупредила? -выкрикнул беловолосый и подошёл ко мнение, -Ясно решили что ты только пострадаешь и будешь мешать, да? -я просто кивнула, -Всё просто. -он провёл рукой по раненым местам и они мгновенно зажили. —Что?! —Я могу воздействовать на тебя. -я недоверчиво посмотрела на него, -есть некоторые причины, почему я раньше этого не делал. —Но что теперь.-я лишь промямлила обдумывая, лучше ж всё оставить, на них да? —Ты придумала, ты и имеешь право участвовать. -он стоял рядом смотря в какие-то бумаги, -А? Это контракт…наш с тобой контракт. -он замолчал, а я удивилась, -Возможно ты не помнишь, но я должен был быть с тобой до твоего пятнадцатилетия. Но пересмотрев, я могу остаться дольше. —Боже Адар ты лучший! -Я накинулась на того с объятиями, мне 34, а веду себя конкретно как подросток, окружение похоже действует. —А как же тот мальчишка? -хмыкнул беловолосый, а я надулась, -Ясно…значит не любишь, когда думают о тебе как о слабой, вот и обиделась. —Мг…-веду себя как ребёнок, сейчас бой, а веду себя так именно сегодня, -Почему я не просыпаюсь. —Барьер… Ты же хочешь присоединиться? -спросил красноглазый, а я кивнула, Адар лишь вздохнул и щелкнул пальцами…Всё стало бело и я начала открывать глаза, опять слышу лязганье металла…***
—Мг…-промычала я встав на локти, мдаа лежала я на плаще Лукаса, так сказать уложил идиот, я осмотрелась, -Чего?! -слегка громко сказала я смотря на полу разрушенный зал и на троих, что дерутся. Похоже Феликса отправили успокаивать народ, так как взрывы громкие. —…Вам не победить.-лишь приглушенно слышала я с своего места и встала взяв меч в руки, тело немного ослабло, но впорядке. Что не можно сказать по тем троим, главный злодей уже почти побеждён, отец выдохся, а Лукас…с раной, весь в крови… —Уааа, -я слегка зевнулау приближаясь к месту боя, -давно я так хорошо не высыпалась. -промямлила я, а все удивленно обернулись, кажется все они не слишком рады, что я именно сейчас проснулась и то верно. У меня сейчас самоё лучшее состояние. —Алексия, оставайся там. -выкрикнул Клод, я же твердо шла вперёд, -Ты останешься на домашнем аресте. -боже мне 15,честно всё равно, они и сами должны понимать, что довели врага до того что я и простой сферой могу добить. —О принцесса вышла на поле сражения. -лукаво проговорил тот, а ухмыльнулась. —Конечно, я присоединюсь к вашему бою. -я подбежала ближе зделала выпад, он резко отступил. —Бесстрашная или глупая.-спрашивал Аэтернитас. —Сильная и умная. -проговорила я, несомненно я боюсь всего, пауков, смерти, осуждения, но когда ты будущая императрица, этим страхам нет места. —Высокомерная и гордая. -добавил он, а я пожала плечами продолжая бой, выпад, ещё один, удар, защита, вот настоящий бой, когда раните друг друга. —Все качества, плохие или хорошие пригодятся, кроме зависти и алчности. -обобщила я и на секунду отвлеклась на других, опять барьер. Аэтернитас использовал то что я отвлеклась сделал выпад, но из-за интуиции я просто упала назад. —Алексия…-услышала я тихо имя из уст Лукаса, да он вот-вот свалиться, рана расширилась, чёрт, этот болван. —Да нормально я. -выкрикнула я и вспомнила разные моменты в фильмах, он наближается ко мне, а я сижу на полу, хм что если переложить руки, так чтобы они стали опорой, развернуться и сделать удар, глупое решение, но благодаря этому можно обойтись без маны, которая не так уж и восстановилась. —Тц…-сделав удар, он прошёлся по его челюсти, он прикусил язык не потеряв равновесие, он сконцентрировал ману в своей руке, я слегка испугавшись сконцентрировала свою в руке и отбила его атаку и удар прошёлся по нему, когда дымка рассеялась и я увидела как он держится за живот, я быстро пнула в заднюю часть колена из-за чего он упал прямо на колени. —Дядя Анастасиус…нет не так Аэтернитас. -проговорила я к мужчине который стоял коленях, весь измученный, вот и наша победа, -Не пора ли вам развеяться? -спросила я приподнимая его за подбородок, -Хотя может вы будете полезны. -проговорила я, чувствуя что где-то в душе он желает выжить чтобы потом снова попытать удачу в отомщении и захвате трона, -Думали…я вас отпущу? -поинтересовалась я и увидела холодный взгляд, то что надо, -Не уверена, что когда-то бы простила вас, слишком вы мешали мне в этой жизни. -высказала я и тёмной магией стерла душу и ауру с тела Анастасиуса, -Спокойной ночки, ублюдок. -я продолжала смотреть, интересуясь что будет с дядей. Это мёртвое тело или Анастасиус вернёт себе контроль? Если так и случится он будет подонком или станет нормальным. Аетернитас преследовал его с детства и злая аура всегда была с ним, возможно без этого не до-императора он будет любимым дядей? А может вовсе добить мечом? Я замахнулась не собираясь убивать, но меня остановили. —Алексия…спокойно, мы победили-проговорил так хорошо мне знакомый маг, который всегда меня поддерживал, -Успокой ману, она вся искрится. -добавил черноволосый, затем отошёл так как чувствовал взгляд, моего любимого горе-папашы. —Я и не собиралась его мечом колоть, я просто хотела направить меч на него, а не заколоть. -проговорила я и как он и сказал успокоила ману, сама не заметила, как она вышла из моего контроля. —Алексия, уйдём. Ты хорошо справилась. -высказал отец, а я осматривалась, где Атанасия, -Она ушла с тем недоноском из Лим, ещё до начала всего. -проговорил тот, а я выдохнула так как во время боя совсем забыла про людей, я была сосредоточена на врагах и совсем забыла, что попросила Лиама увести Атанасию. —Я думаю мне стоит отдохнуть и вам особенно, я его просто добила. Сражались, то вы. -выдохнула я и слегка пошатнулась, а ко мне сразу дернулись как и отец, как и Лукас, -Пфф, всё нормально… Идём надо залечить твои раны. -сказала я подойдя к магу, который оказался раненым когда подставился под удар вместо меня, он слегка кивнул придерживая руку на боку где шла кровь, —…всё нормально? -тот просто кивнул и подошёл ко мне и мы не спеша направлялись к выходу. —Тебе обязательно идти с ним? -переспросил отец, явно злясь. —Кх, папа, перестань он же сам вступился за меня, да и…я должна помочь, -хотела сказать другу, но врать не буду, просто не договорю, -ему. -просто ответила я, а отец кивнул, мы вышли с зала, пока отец что-то говорил Феликсу и смотрел на тело Анастасиуса. —Ты уверена, что мне так нужна помощь? -проговорил тот подвигая меня к стене и смотря на меня, -Боишься отцу сказать? -с издевкой спросил тот наклоняясь ко мне, я выбралась из ловушки, при этом легко дотронувшись к ране, -Тц. —Тебе не кажется что для раненого ты сильно активный? -слегка посмеялась я, наконец этот бой закончился, думаю и без этого жизнь принцессы также будет разнообразной, -Пошли раненный Ромео. Кстати к сведению, я до сих пор обижена.-я взяла того под руку и мы пошли в гостевую комнату.***
—Кхм, -я слегка кашлянула смущаясь, -Снимай рубашку… —Чего? Ты слишком активна в последнее время. -ехидно добавил тот. —Идиотина, говорю лечить буду, рубашку снимай. -он что-то промычал в знак того что до него дошло, -Кейт.-я позвала горничную. —Да, госпожа? -она посмотрела на меня и Лукаса, который сидел уже без рубашки, а как я уже успела заметить его тело ничего так. —Всё для того чтобы обработать и зашить рану. -мягко высказала я, а она поняв кивнула и ушла за всем. —Слушай, а может…позвать нормального врача. -проговорил Лукас смотря как я держу специальную иглу и нить, которую мне принесла горничная. —Сейчас они все заняты другими, их не так уж много, так что терпи. -я дала ему легкое обезболивающее и чистую ткань, так как надо было сдерживать боль, я начала свою небольшую операцию, сначала обработав инструменты, -У тебя неплохое тело. —Хочешь его узнать поближе? -ухмыльнулся Лукас, а я начала обрабатывать рану, -Тц… —Сиди тихо, я и так уже чувствую, что у тебя немного поднялась температура. -проговорила закончив обрабатывать, она не глубокая, но большая, придется всё-таки зашить, фух вспоминаем, первый курс меда и давай, дернулся, не удивительно это больно, постепенно не спеша это делать, так теперь перебинтовать, -Всё Камикадзе, жив? -я посмотрела на парня, у него слегка красные щёки, -Только не говорите что…-я притронулась к его лбу, он горячий, это из-за раны, -…Лукас, ты впорядке? Тебе надо отдохнуть. -он затуманено посмотрел на меня, ухмыльнулся приобняв и подтянул к себе, -Слушай сейчас серьёзно не время… Я уже говорила, у тебя температура, это опасно.-хотела я что-то сказать, как мои губы накрыли поцелуем, после надавив на меня повалил меня на диван, -Лукас, стой у тебя темп…-только остановился, тот и вновь впился в губы, углубляя поцелуй, -Ммм! -пыталась возмутиться я отталкивая его от себя, но мои руки быстро оказались сверху меня, прижаты всего-лишь одной рукой мага, черноволосый и не собирался останавливаться собираясь снять одной рукой платье и я уже думала, что всё конец, что буду убивать его потом мучительно, -Пхах, слышь камикадзе недоделанный, ещё одно извращенское действие в сторону моей персоны и ты труп. Самолично убью и не пожалею. -я его слегка ударила ногой, возможно сильнее чем слегка, потому что Лукас упал на меня отключившись, -Уах, отключился таки из-за температуры, ну я надеюсь…-я слегка отодвинула его, вся красная, растрепанная, -Я…-я слегка притронулась рукой к своим губам и отвернулась от Лукаса, так как возможно ещё немного…, -У него что запас воздуха в лёгких нескончаемый? Идиот, раненый, я его спасаю, а он чуть ли не…-проговорила я сама к себе и ещё больше покраснела, -Как мне вообще положить, то теперь на диван? Мана из-за боя на исходе, попытаюсь хотябы. -высказала я и пыталась переместить на кровать магией, с третьей попытки у меня вышло и я позвала горничных, чтобы те принесли полотенца, холодную воду и жаропонижающие.