Слышишь, как бьётся моё сердце...

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ах, как же хорошо после тренировок насладиться горячими источниками, так освежает. Но и эти балдёжные источники не могут избавить меня от мыслей о нём. В голове постоянно рисуется та самая картина снова и снова. Вот уже два месяца прошло после той самой миссии, а забыть всё не могу. Как же всё бесит! - Ты всё ещё здесь торчишь Наруто, порабы уже выходить, ни то простудишься. - издавался знакомый грубый голос Какаши сенсея. - Какаши сенсей, спасибо конечно за заботу, но это именно ваша вина в том, что я здесь торчу уже почти два часа, Даттебайо, У меня всё тело в синяках из-за вас и ваших странных тренировок! - со злостью накричал на него. - Ах вот оно как, синяки значит появились...- с ухмылкой пробормотал про себя, забираясь в источники и медленно подплывая ко мне. Честно говоря, я начал жалеть о сказанном. - эй, эй Какаши сенсей, вы меня пугаете даттебайо.-пробормотал в страхе от приближающего сенсея и сразу же следом добавил - Я был не прав, приношу свои извинения и валю из источников! Не успел я ускользнуть и оказался в горячих объятьях сенсея. - Ты прав, я признаю что был слишком жесток и готов облизать каждое повреждённое место твоего тела..-грубовато возбуждающим голосом прошептал он мне. -Кккакаши сенсей... - пробормотал едва выговаривая его имя. Я хотел наорать на учителя и убежать. Но почему-то не мог ничего выговорить... возможно.. Я ПЕРЕВОЗБУДИЛСЯ ОТ СВОЕГО ЖЕ УЧИТЕЛЯ??!!! Быть не может, что за бред, но я солгу если так скажу, чёрт, как же приятно, его губы... горячее тело... ааааа чёрт! -Кккакаши сенсей вы чего творите! Извращенец чёртов! - прокричал и вырвался прочь из его объятий
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник