Часть 38
2 февраля 2021 г., 19:28
К-а что у тебя с рукой, забинтована и кровь
Н-забей
К-скажи что боишся сказать?
Н-завтра давай
К-ладно
Киба и Наруто легли уже, Наруто обнял Кибу, тот покраснел. Саске лёг на кровать, а Шика всё ещё мылся
С-дааам не дождёшься его
Шикамару выходит с помытой головой и телом, но одетый🤭. Шика лёг рядом с Саске
С-ух как пахнешь
Ш-ага
С-стоп а ты скоко шампуня выдовил
Ш- мало, я мылом ещё обмывался
С-аа, фуух, я думал весь выдовил
Ш-пх, тычо
Шозомару обнял Сасыч а и так они и уснули
Вечер 19:00, Наруто пришёл с миссии домой, весь день Наруто сражался и весь уставший пришёл домой кушать рамен
Н-аааа, наконец поем, о а сообщения
Узумакавичу написал Шика
Ш- можно я к тебе приду
Н-печатает
Н-нет, я обиделся
Ш-печатает
Ш-ну извини пожалуйста
Н-печатает
Н-зачем тебе надо придти
Ш-печатает
Ш-коечто сказать надо
Н-*печатает* окей приходи
Наруто заварил рамен и начал кушать
Н-МмМмМм вкущнятиня
Пришёл Шика
Ш-наруто открой
Н-шааш
Нарутыч встал и пошёл к двери, и открыл, Шика выбегает и берётся за руку Наруто
Ш- ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ, Я ВСЁ ОСОЗНАЛ, И Я ПОНЯЛ ЧТО ПРЕДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ПРОСТИИ, НА, ОТ ЧИСТОГГО СЕРДЦА
Шикамару вытягивает руку с цветами, тот покраснел
Н-Спасибо *улыбнулся*
Шика обнял Наруто
Ш- давай останишся парой но будем жить раздельно, я у себя буду, гулять теперь будем
Н-*покраснел и улыбнулся* хорошо
Ш- Пошёл нахер Саске, набухался и ударил меня, нехочу сним находится
Н-ясно
Ш-ну давай пока
Н-пока