Часть 37
31 января 2021 г., 14:12
Н-ну вот чем ему во мне не нравится, что я зделал, может к Кибе сходить. Блин 3:44 ладно
Наруто оделася и пошёл к Кибе, Наруто надеялся что он переначует с ним, Шика с Саске уже ложились спать, они почистили зубы и ложились уже
С-а чо ты будешь делать когда Дей вернётся
Ш-сам незнаю, Наруто обиделся, буду сам жить
С-ну ладно
Ш- слушай, а ты меня любишь
С-ну я незнаю ещё, я просто не собираюсь Дею изменять
Ш-я и не заставляю это делать, я просто говорил что я тебя люблю
С-а тебе Наруто не жалко, он там один, а и кстати, он может к кому уйти, ты потом жалеть будешь
Ш-та и пофиг, недельку хочу отдохнуть от него
С-завтра мисия
Ш-чёрт
Шика подошёл к Саске и поцеловал тот открыл рот и покраснел, Шика начал трогать щёки Саске
С-мммм, ну всё завтра на мисию надо
Ш-ладно🥴пошли спать тогда
Н-да открой же ты
К-ну боже кто там
К-Ааа *покраснел* Наруто
Н-можно у тебя переначую
К-к-конечно, проходи
Наруто зашёл домой к Кибе
К-ачто случилось
Н-мне скучно одному спать
К-аааа, окей, тогда сомной будешь
Н-а чоты красный
К-ну помнишь довно мы посорились
Н-нуда, Шикамару вабще меня разлюбил, пошёл к Саске
К-а я всё ещё люблю тебя
Н-если честно ия
Киба покраснел и улыбнулся
К-ну пошли спать....