Рокен-рол двух парней

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 30 053 слова, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 64

Настройки
Н- Ребят всем пока, подписывайтесь, а прочто снять следующий стрим, напишите ввв... Подождите Наруто встал весь красивый потомучто к нему постучались. Открыл, заходит Шика Н- У меня стрим, не могу Ш- Ого, ты прям красивый, причёска, очки, и одежда Н- О боже, так что тебе нужно, быстрей Шика повёл Наруто где он снимал стрим Н- Да отпусти меня Шикамару как-то опять снял свитер Наруто, и кинул куда-то на диван, и это увидели подписчики, начали писать и слушай разговор, и кидать донаты Н- ЭЭЭ, ОТВАЛИ Шика был надет в зелёную толстовку, и в штанах зелёных, был тоже красивым и стройным Наруто уже сел без свитера за стол где проходил стрим Н- Ребят простите, щас остоновлю стрим Ш- Ненадо Н- УЙДИ, ТОКО ПРИШЁЛ, ааа *написал подписчик на стриме - у тебя всё хорошо Н- А да да Шика стягивает Наруто со стола, он стрим так и не выключил, Ш- Давай Наруто, сам же хочешь, из себя дебила строишь Н- Нет, я не гей дебил, отвали А подписчики та всё слышали, Наруто подорвался, и толкнул, это увидели подписчики, прям в объективы вебки, Наруто ругался Н- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ХВАТИТ *взял Шику за ухо и выгнал. Зашёл, садится за стул где стрим шёл Н- Ребя простите, он уже достал, он просто заходит и хочет меня износиловать, но я натурал, он задолбал *заплакал* Всё подписчики ему сочувствовули, и потдерживали, но один написал, что пусть поиграет в майн Н- В Майнкрафт, ладно, но тока когда стрим остоновлю Подписчик - одень свитер Н- А точно, хорошо Наруто встал взял свитер и надел, и сел обратно, но врывается бешеная Сакура С- НАРУТО, ЭТО ЧТО ЗА СЦЕНА НА ТРАНСЛЯЦИИ БЫЛА, Н- Да это Шикамару, не бей С- И не собиралась, я в шоке, это нормально вобще Н- Так ребят пока *отключил стрим* он не понимает что я натурал С- Та понятна, ну ладно Сакура села рядом с Наруто и обняла, тот в ответ С- Я ещё помню как вы бесились дома, года 2 назад, мы с Саске зашли и вы там с Шикой целовались Н- Та Сакура С- *Засмеялась* ой, кстати Саске нашёл девушку, Хината, прикинь Н- Ого, блин я Хинату до фига лет не видел С- Ты чо, мы неделю назад гуляли с ней Н- А точно Приходит Шикамару С- Оооо, какие люди *встала со стула и подошла к Шике* ты чо моего пупсик обижаешь а Наруто покраснел, а Шика так посмотрел на Сакуру как на дуру Ш- Нихера, хммм а чейже именно пупсик С- Мой, не твоё дело кто он, зелёное говно Шика ударил Сакуру по лицу, Наруто очень сильно разозлился, налейте на Шикамару с кулаками, и начал бить по лицу Н- СУКААА ТАКАААЯЯЯ, МРААААЗЬ Наруто слез с него, а у того вся рожа в крови была С- Боже Наруто, зачем так Н- Заслужил Сакура и Наруто пошли на диван, а Шика встал и ушёл, плакал так как ревновал Н- Слушай, давай Сас... У тебя кровь С- Да нечего страшного... Да стой, хватит Наруто встал, вырвался на улицу, догнал Шику, и дал такого пинка, что он аж упал, и сделал 4 удара ногой по животу Ш- Ал-лё Нару.. То харе *кашлеет* Н- Ещё раз также ударишь Сакуру, я тебя убью, у неё кровь течёт, тебя не учили что девочек нельзя бить, завтра 8 марта идиот Шикамару встал и убежал, весь в крови, а тот спокойный пошёл к Сакуре. Была весна, жарень в конохе, но иногда дожди. Наруто уже пришёл домой, а Сакура стояла кухне с ваткой у носа С- блин, зачем его так сильно Н- Сакура, всё окай, Наруто взял эту ватку и сам приложил к носу Сакуре Н- Давай пригласим Саске он недавно пришёл в коноху С- Даладно УРАААААААА, ЗВОНИ ЕМУ Наруто посмотрел на Сакуру, думал что изменяет С- Больной чтоли, он же мой друг Наруто забил, позвонил Сасычу, тот не брал трубку, Наруто вызванивал Н- Не понял...
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник