Часть 64
8 марта 2021 г., 20:39
Н- Ребят всем пока, подписывайтесь, а прочто снять следующий стрим, напишите ввв... Подождите
Наруто встал весь красивый потомучто к нему постучались. Открыл, заходит Шика
Н- У меня стрим, не могу
Ш- Ого, ты прям красивый, причёска, очки, и одежда
Н- О боже, так что тебе нужно, быстрей
Шика повёл Наруто где он снимал стрим
Н- Да отпусти меня
Шикамару как-то опять снял свитер Наруто, и кинул куда-то на диван, и это увидели подписчики, начали писать и слушай разговор, и кидать донаты
Н- ЭЭЭ, ОТВАЛИ
Шика был надет в зелёную толстовку, и в штанах зелёных, был тоже красивым и стройным
Наруто уже сел без свитера за стол где проходил стрим
Н- Ребят простите, щас остоновлю стрим
Ш- Ненадо
Н- УЙДИ, ТОКО ПРИШЁЛ, ааа *написал подписчик на стриме - у тебя всё хорошо
Н- А да да
Шика стягивает Наруто со стола, он стрим так и не выключил,
Ш- Давай Наруто, сам же хочешь, из себя дебила строишь
Н- Нет, я не гей дебил, отвали
А подписчики та всё слышали, Наруто подорвался, и толкнул, это увидели подписчики, прям в объективы вебки, Наруто ругался
Н- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ХВАТИТ *взял Шику за ухо и выгнал. Зашёл, садится за стул где стрим шёл
Н- Ребя простите, он уже достал, он просто заходит и хочет меня износиловать, но я натурал, он задолбал *заплакал*
Всё подписчики ему сочувствовули, и потдерживали, но один написал, что пусть поиграет в майн
Н- В Майнкрафт, ладно, но тока когда стрим остоновлю
Подписчик - одень свитер
Н- А точно, хорошо
Наруто встал взял свитер и надел, и сел обратно, но врывается бешеная Сакура
С- НАРУТО, ЭТО ЧТО ЗА СЦЕНА НА ТРАНСЛЯЦИИ БЫЛА,
Н- Да это Шикамару, не бей
С- И не собиралась, я в шоке, это нормально вобще
Н- Так ребят пока *отключил стрим* он не понимает что я натурал
С- Та понятна, ну ладно
Сакура села рядом с Наруто и обняла, тот в ответ
С- Я ещё помню как вы бесились дома, года 2 назад, мы с Саске зашли и вы там с Шикой целовались
Н- Та Сакура
С- *Засмеялась* ой, кстати Саске нашёл девушку, Хината, прикинь
Н- Ого, блин я Хинату до фига лет не видел
С- Ты чо, мы неделю назад гуляли с ней
Н- А точно
Приходит Шикамару
С- Оооо, какие люди *встала со стула и подошла к Шике* ты чо моего пупсик обижаешь а
Наруто покраснел, а Шика так посмотрел на Сакуру как на дуру
Ш- Нихера, хммм а чейже именно пупсик
С- Мой, не твоё дело кто он, зелёное говно
Шика ударил Сакуру по лицу, Наруто очень сильно разозлился, налейте на Шикамару с кулаками, и начал бить по лицу
Н- СУКААА ТАКАААЯЯЯ, МРААААЗЬ
Наруто слез с него, а у того вся рожа в крови была
С- Боже Наруто, зачем так
Н- Заслужил
Сакура и Наруто пошли на диван, а Шика встал и ушёл, плакал так как ревновал
Н- Слушай, давай Сас... У тебя кровь
С- Да нечего страшного... Да стой, хватит
Наруто встал, вырвался на улицу, догнал Шику, и дал такого пинка, что он аж упал, и сделал 4 удара ногой по животу
Ш- Ал-лё Нару.. То харе *кашлеет*
Н- Ещё раз также ударишь Сакуру, я тебя убью, у неё кровь течёт, тебя не учили что девочек нельзя бить, завтра 8 марта идиот
Шикамару встал и убежал, весь в крови, а тот спокойный пошёл к Сакуре. Была весна, жарень в конохе, но иногда дожди. Наруто уже пришёл домой, а Сакура стояла кухне с ваткой у носа
С- блин, зачем его так сильно
Н- Сакура, всё окай,
Наруто взял эту ватку и сам приложил к носу Сакуре
Н- Давай пригласим Саске он недавно пришёл в коноху
С- Даладно УРАААААААА, ЗВОНИ ЕМУ
Наруто посмотрел на Сакуру, думал что изменяет
С- Больной чтоли, он же мой друг
Наруто забил, позвонил Сасычу, тот не брал трубку, Наруто вызванивал
Н- Не понял...