Часть 63
7 марта 2021 г., 23:44
Утро 6:00
Наруто сладко просыпаеться понимаю что у него выходной наконец, пошёл в умывальную, почистил зубы умылся. И ради прикола надел очки и пошёл за комп
Н- Блин, там же торт остался которому 4 дня, пойду сожру. *встал с стула и пошёл подвеая* НА НА НА - НА НА НА ДАТТЕБАЁ ЛУУУК Я ЛЮБЛЮ ЛУУУУУК
И тут Наруто ударяется мезинцем ою ящик
Н- ААААААА
И тут к Наруто стучаться, и это не Шикамару, не Итачи, и даже не Киба, и даже не Какаши, и даже не Гаара и т. д
Н-кто там
Молчал человек за дверью и делал это намерено. Наруто открыл, у порога стоял Саске
Н-С-САСЫЧ
Саске резко обнимает Наруто и тот в ответ
Н-ТЫ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО У ЗМЕИ БЫЛ
С- НАДОО, НАРУТООО
Они аж упали видевь друг друга, оба изменились. Встали и пошли на кухню
Н-ТЕБЯ УГОСТИТЬ
С- Та нееет, ешь всё сам
Н- Та давай, шаверма, торт, котлетки, ролтотн, мокорошки, бутики, и чаёк
С- Давай бутики с чаем, тыщу лет не ел бутеры
Наруто достал из холодильника бутеры, намазал из мазиком дал Сасычу, поставил чайник на чай
С- Слушай, ты досехпор с Шикамару живёшь
Н- Пфффф, нет, он так по вечерам приходит, и мы расстались, я не гей, ав уав бич
С- Зря, остался бы геям а когда бы подрос стал бы натуралам уже🗿Я смотрю свитеры начал носить, чёрные джинсы, и кылыки отрастил, и причёска капец как поменялась
Н- Агась)
С- Блиин, я не могу иди сюда
Саске обнял Наруто, так как скучал сильно, и хотел поцеловать но вдруг Наруто разозлится
С- Слушай Нарут, не против
Н- Чо.... Аааа ну тока в щёки
Саске поцеловал по обем щекам Наруто, закипивает чайник
Н- Ой, лайка выключу
Наруто встал и подошёл к чайнику, выключил, налил в чашку чай, положил пакетик, Саске без сахара пьёт чай, и дал Саске
Н- Пэээйте на здоровьэ
Прошло 2 часа
Саске и Наруто хорошо поболтали и поели, Наруто как всегда играл в гта 5, и начал стрим по гта 5 было всё отлично нооо....