Какаши перегнул палку
15 апреля 2021 г., 21:32
В школе 14:00
Наруто сидел на перемене, последний урок должен щас начаться, стоял в туалете курил айкас. Сорри, норуто, не в универе учится а в школе в 11 классе.
Подходит Саске к Наруто
Н- Тут дети, отвали
Начался урок, они уже опоздовали на 1 минуту
Н- Урок начался, пошли
Но Саске продолжал на него смотреть непонятным взглядом. И тут Саске начал снимать ремень, но Наруто пытался убежать, тот его хватал за шею. Саске начал растёгивать рубашку у Наруто
Н- Та не в школе дебил
С- Здесь лучше, а то у тебя дома Сакура
Н- ОТВАЛИИИ
Наруто был уже с растёгнутой рубашкой. Но тут в туалет зашёл Какаши математик чтоб проверить где они
Н- Ооо Какаши спасите
К- Вы геи?
Н- Он, а я нет, помогите
К- Так Саске отойди от него, а то 2 в итоговых поставлю
С- Всё всё
Мысли Какаши - Хммм а вдруг Наруто гей, или правду сказал, приду ка я к нему завтра на чай
К- Так быстро на урок, ОБА ОДЕЛИСЬ БЫСТРО
Оба оделись и побежали на урок
7 часов спустя Наруто сидел в кавешке, но там был и Какаши, Какаши его увидел, встал со своего места и подсел к Наруто
Н- Ой здравствуйте
К- Здравствуй, Слушай Наруто, так что это было в школе
Н- Саске задалбывал, а что, я не гей
К- Та я понял, можно я к тебе зайду проверить дом
Н- ты чо насильник, тебе 23 а мне 18
К- Больной чтоли, я только домой зайди
Н- Ладно
Прошло 37 минут, Какаши вот заходит домой к Наруто, видит на кухне Сакуру
С- здравствуйте, а чо вы к нам пришли
К- Поведатся
Сакура забила и провела Какаши в саму комнату
К- Так Сакура, выйди, мне надо на счёт оценок с Наруто поговорить
С- Угу
Сакура вышла, а вот Какаши с Наруто остались на едене
К- Так, у тебя оценки потрясающий, на отлично закончил этот год
Н- Ага, и что
Какаши был надет в зелёную дорогущую фудболку, штаны с лентами на 1300, и без маски. А Наруто в чёрное худи, джинсы и носки с гучи
К- Помнишь, довно это было, мне было 14 а тебе 9, я тебе коечто не договорил
Н- Ага, ой щас приду
Наруто захотел в туалет.... поссал, быстро снял худи. И на нём была белая фудболка, такую широкую и красивую. И туб уже прибежал к Какаши, Какаши так посмотрел на Наруто, влюбился в своего же ученика
Pov - Первый...
К- Аааа, пфффф, Наруто
Н- Чо, так чо ты там не договорил
К- Я твой классный руководитель, каждый день вижу тебя нарядным, в красивых очках, и прекрасным запахом. Ты мне нравишся
Наруто широко открыл глаза, поправил очки средним пальцем
К- Не серьёзно
Н- Иди отсюда
К- Ну Наруто, я довно хотел это сказать,
Н- У тебя девушка есть
К- Нет
Н- Я так и знал, ты перечетал свои книжки
Какаши встал со стула и пошёл на Наруто, тому было пофиг, типо, Наруто сидел в углу огромного дивана, перед диваном стол маленький, и стал. Какаши сел рядом с Наруто, и поцеловал его в щеку, и протянул перед лицом шоколадку
Н- Аа, спасибо, но встречаются я с тобой не хочу
К- Почему, ну Наруто
Н- я подумаю....