Ночь вместе 1
16 апреля 2021 г., 22:49
Наступила ночь Наруто ложился спать, но его сон прервал звонок
Н- Кто это
К- Наруто привет, завтра можешь не идти в школу, ложись через 5 часво
Н- Чё серьёзно, ураааа спасибо
К- Незачто, ну давай поговорим, как у тебя дела
Н- Ну нормально а у вас
К- Оброщайся ко мне как другу окей, у меня замечательно, что делаешь
Н- Лежу в кровати в темноте
К- Включи свет, или тебе так нормально
Н- Я люблю в темноте посидеть так что
К- Давай завтра в кофе сходим за мои деньги
Н- У меня тоже есть, так что за мои
К- Я старший и буду платить
Пока они так разговоривали по телефону Нарутыч у захотелось включить свет, сказал Какаши что щас включит и снова будет говорить. Вот свершилось Наруто включил сраный свет и продолжил говорить с Учителем
К- Я к тебе хочу, мне скучно одному
Н- Эм а мне не скучно, я, не хочу с тобой спать
К- Ха - ха, я прийти чай попить такое но не спать
Н- А ну тогда приходи
К- Иду
Какаши надел свою пижаму с пикачу и побежал к Наруто, а тот в свою очередь сидел на кроватке без верхняй одежды но в шортах чёрных.
Pov - ночь вместе
К Наруто постучались, тот встал с кровати и пошёл открывать, вошёл Какаши в пижаме
Н- О боже, ты в этом спишь
К- Да, а шо нет, в доме как всегда порядок. Почему без фудболку
Н- Мне лень её одевать
К- Вау дом, комп светится крутой, подсветка, 2 этажа, оой крыса
Н- Можешь взять её, не кусается
У Наруто была 1 крыса, он её сильно любил, зовут Хинара пищалкина. Какаши взял её и ему она понравилась
Оба уже лежали играли в пабг по сетки, ну вместе, и брали первые места
Н- Слушай, а стобой весело
К- Чо правда чтоли
Н- Да очень, говорим постоянно играем смеёмся, не точто с Саске, хернёй всё время страдает
К- *улыбнулся и поцеловал Наруто в щёку*