Клоун🤹♀️
3 мая 2021 г., 23:22
Примечания:
💔
- Наруто, мне же, на вождение идти
- Всмысле
Гаара вырывается из объятий Наруто и бежит собираться, Гаара на права здавал, собрался очень быстро. Наруто пошёл провожать Гаарочку, они поцеловались и
- Наруточка, в дом некого не пускать, побудь до обеда здесь
- Хорошо
Попрощались и Наруто замкнул дверь. Пошёл добивать завоевателя в пабг. Но к нему постучались, тот линово встал и пошёл открывать. Ну открыл в дом залетает Какаши, он резко обнял Наруто скомкав его руки чтоб тот не вырвался. И поцеловал в губы
- АААААААА
Какаши перестал этого делать и отошёл от него так как у Наруто был в руках пистолет
- Так. Наруто брось ствол, я не злой
- Как вы задолбали вырваться в дом тот этот то ты, и лезу, задолбали вали отсюда *зарядил пистолет* вали по хорошему
- Нарут-то тише, я не приченю тебе зла, не целься в меня
- Я не доверяю тебе, вали нахуй из этого дома, щас на курок нажму
Какаши вышел, он не знал что у него пистолет есть, он не будет в полицию звонить. Наруто сел на пол и бросил ствол но тут ему позвонил Гаара
- А привет
- Привет, всё хорошо?
- Да всё отлично, ты так и не попил чай.
- Ну приду попью, я просто забыл, дождись меня
- Так я же уйду в обед
- Неет, побудь сомной
- Ну мне надо уйти
- Наруто ну побудь со мной, мне скучнооо☹︎
- Ладнооо
Они ещё поговорили, Гаара уже скучал по Наруто, но потерпит, самже Наруто не хотел оставаться надо было к брату прийти. Но решил остаться с Гаарой. Прошло 3 часа, посчаного всё ещё не было дома, Наруто решил позвонить, но тут сразу он заходит. Наруто подрывает я и бежит к нему
- Привееет *обнял*
- Привееет *в ответ обнял*
- А ты что плакал, глаза красные
- Та не всё хорошо - ответил Гаара
Наруто увидел снияк на челюсти возле ухо, и был в шоке, он был странный красный смешанный с голубой
- Кто это стобой сделал, и говори честно!!!
- Та всё хорошо
- Говори
- Я шёл с учения, за углом стоял С-саске, и ударил меня
Наруто посмотрел и резко пошёл к Саске, тот сел и загрустнел что так всё выходит. Наруто был готов убить Саске, надел свою маску клоуна и направился на него, зарядил пестолет, тот смеялся, но потом увидел
- Оу чел, ты чего
- Деньги гони, а то пристрелю нахуй
Саске нечего не дал, и Наруто метко выстрелил в живот 3 раза, тот упал, а Наруто быстро убежал смеясь как псих. Убежал, ну и Саске задыхался, люди в масках побежали, там клоуны ведьмы ананимус и добили его, а Наруто наблюдал, банда взяла и просто добили Саске. Он умер от многочисленных ранений, 4 выстрела в голову 44 выстрела в грудь, 7 в живот. Наруто был рад и не жалел об этом. Сняв маску зашёл в дом к Гааре
- Ты не поранился
- Нееет, короче я его также ударил и он сказал что уезжает из города
- А что за выстрелы были
- Незнаю, опять дауны какиета
Гаара встал и сильно обнял Наруто улыбнувшись, Наруто затянул Гаару в нежный поцелуй они стояли и сосались...
Вууух, жалко сасыча
Примечания:
❤️