Рокен-рол двух парней

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 30 053 слова, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Клоун🤹‍♀️

Настройки
Примечания:
- Наруто, мне же, на вождение идти - Всмысле Гаара вырывается из объятий Наруто и бежит собираться, Гаара на права здавал, собрался очень быстро. Наруто пошёл провожать Гаарочку, они поцеловались и - Наруточка, в дом некого не пускать, побудь до обеда здесь - Хорошо Попрощались и Наруто замкнул дверь. Пошёл добивать завоевателя в пабг. Но к нему постучались, тот линово встал и пошёл открывать. Ну открыл в дом залетает Какаши, он резко обнял Наруто скомкав его руки чтоб тот не вырвался. И поцеловал в губы - АААААААА Какаши перестал этого делать и отошёл от него так как у Наруто был в руках пистолет - Так. Наруто брось ствол, я не злой - Как вы задолбали вырваться в дом тот этот то ты, и лезу, задолбали вали отсюда *зарядил пистолет* вали по хорошему - Нарут-то тише, я не приченю тебе зла, не целься в меня - Я не доверяю тебе, вали нахуй из этого дома, щас на курок нажму Какаши вышел, он не знал что у него пистолет есть, он не будет в полицию звонить. Наруто сел на пол и бросил ствол но тут ему позвонил Гаара - А привет - Привет, всё хорошо? - Да всё отлично, ты так и не попил чай. - Ну приду попью, я просто забыл, дождись меня - Так я же уйду в обед - Неет, побудь сомной - Ну мне надо уйти - Наруто ну побудь со мной, мне скучнооо☹︎ - Ладнооо Они ещё поговорили, Гаара уже скучал по Наруто, но потерпит, самже Наруто не хотел оставаться надо было к брату прийти. Но решил остаться с Гаарой. Прошло 3 часа, посчаного всё ещё не было дома, Наруто решил позвонить, но тут сразу он заходит. Наруто подрывает я и бежит к нему - Привееет *обнял* - Привееет *в ответ обнял* - А ты что плакал, глаза красные - Та не всё хорошо - ответил Гаара Наруто увидел снияк на челюсти возле ухо, и был в шоке, он был странный красный смешанный с голубой - Кто это стобой сделал, и говори честно!!! - Та всё хорошо - Говори - Я шёл с учения, за углом стоял С-саске, и ударил меня Наруто посмотрел и резко пошёл к Саске, тот сел и загрустнел что так всё выходит. Наруто был готов убить Саске, надел свою маску клоуна и направился на него, зарядил пестолет, тот смеялся, но потом увидел - Оу чел, ты чего - Деньги гони, а то пристрелю нахуй Саске нечего не дал, и Наруто метко выстрелил в живот 3 раза, тот упал, а Наруто быстро убежал смеясь как псих. Убежал, ну и Саске задыхался, люди в масках побежали, там клоуны ведьмы ананимус и добили его, а Наруто наблюдал, банда взяла и просто добили Саске. Он умер от многочисленных ранений, 4 выстрела в голову 44 выстрела в грудь, 7 в живот. Наруто был рад и не жалел об этом. Сняв маску зашёл в дом к Гааре - Ты не поранился - Нееет, короче я его также ударил и он сказал что уезжает из города - А что за выстрелы были - Незнаю, опять дауны какиета Гаара встал и сильно обнял Наруто улыбнувшись, Наруто затянул Гаару в нежный поцелуй они стояли и сосались... Вууух, жалко сасыча
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник