Рокен-рол двух парней

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 30 053 слова, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Конфликт Сакуры

Настройки
Примечания:
- А ты с кем нибудь до меня ц-целовался - дрожащий голосом сказал Гаара - Да но они сами меня застовляли, я тебя токо люблю Гаара улыбнулся и покраснел, а Наруто его крепче обнимал. Тот уже почистил зубы и пошёл одеваться. Наруто ушёл к чайнику, а Гаара быстренько надел вещи, но сел на что-то мокрое, ну и понял что это. Оделся и пошёл к Наруто, и встал сзади его но тот обернулся своими руками взялся за щёки и поцеловал его в нос, тот улыбнулся. К ним постучались, Гаара пошёл открывать - Саске!? - Позови Наруто мне нужно ему коечто сказать - НАРУТООО Тот прибежал и вышел к Саске с серьёзному разговору, Саске узнал что было - Что тебе от меня надо а⚠︎ - Ты любишь этого придурка, да что ты нашёл в нём - Ты хочешь получить, зачем ты его обзываешь, я же так не поменяю своё мнение - Не ну я видел вас возле магазина стояли сосались блять. Пошёл к нему и трахались!? - Так ты наблюдал за нами уебан, и после такого я должен гулять с тобой Наруто толкнул его да так, что он по лестнице скатился в дом что. Гаара стоял и наблюдал за ихним разговором. Но Наруто зашёл и Гаара когда Узумакович открывал дверь он ударился - Блин Гаара, чтож ты стоишь а *обнял и начал успакаивать* извини - Нечего страшного, что произошло, что он приходил, чутли не орали - Та спрашивал почему я люблю тебя, обозвал тебя, я его вы толкнул и всё - Новерно у самого жизнь скучная что к тебе пришёл с такими вопросами. И помнишь 2 года назад ты целовался с Шикамару на лавке - Ну и *оба сели на диван* - Я за вами наблюдал и подумал что ты обо мне забыл - дрожащий голосом сказал Гаара - Оу, ну это Шика заёб мне делал, мы пришли домой он меня вобще выебал - Ты сним того чтоли, я думал ты некому не доверяешь - Я доверяю только тебе и своему брату Дейдаре Оба сидели и разговаривали и смоялись пока к ним не постучались Какаята орущая баба, ломилась и орала. Наруто открыл, диван рядом с дверью был, там стояла расплаканая Сакура. Она сильно ударила Наруто по лицу, Гаара резко встал с дивана - ТЫ ОХРИНЕЛ, ГЕЙ ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ, Я СКУЧАЛА, А ТЫ ЕБАЛСЯ С ПЕСЧАНЫМ ИДИОТАМ, ПРИДУРОК Сакура ещё раз сильно ударила Наруто и сказал что они ряльно растаються, Гаара убежал к себе подумав что то встанет и изобьёт его, но тот встал с пола и пошёл к Гаара - Аааа не бей - Ты больной, я тебя не буду бить, просто пришёл обнять - спокойно ответил Наруто - Так они ещё и обниматься суки, Саске - Чо - Пошли отсюда, или я их засниму ещё Но Наруто увидел боковым зрением и показал фак, Сакура разозлилась. Наруто ещё затянул Гаару в нежный поцелуй, та чуть в обморок не упала, уних кончился воздух и они стояли с высунытыми языками висящяй слюной, и продолжили целоваться. Сакура заплакала и съебалась - Это была твоя девушка? Красивая❁ - Да, ревнует, но я всёровно не перестану тебя любить, ты мне больше подходишь - Боже обожаю тебя, милашка вобще когда улыбаешься - сказал Наруто Гаара ослепительно улыбнулся, ну и Наруто его обнял... Так написал, шип ахуеный, следующая часть будет интересная
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник