Конфликт Сакуры
3 мая 2021 г., 20:55
Примечания:
🐷👉
- А ты с кем нибудь до меня ц-целовался - дрожащий голосом сказал Гаара
- Да но они сами меня застовляли, я тебя токо люблю
Гаара улыбнулся и покраснел, а Наруто его крепче обнимал. Тот уже почистил зубы и пошёл одеваться. Наруто ушёл к чайнику, а Гаара быстренько надел вещи, но сел на что-то мокрое, ну и понял что это. Оделся и пошёл к Наруто, и встал сзади его но тот обернулся своими руками взялся за щёки и поцеловал его в нос, тот улыбнулся. К ним постучались, Гаара пошёл открывать
- Саске!?
- Позови Наруто мне нужно ему коечто сказать
- НАРУТООО
Тот прибежал и вышел к Саске с серьёзному разговору, Саске узнал что было
- Что тебе от меня надо а⚠︎
- Ты любишь этого придурка, да что ты нашёл в нём
- Ты хочешь получить, зачем ты его обзываешь, я же так не поменяю своё мнение
- Не ну я видел вас возле магазина стояли сосались блять. Пошёл к нему и трахались!?
- Так ты наблюдал за нами уебан, и после такого я должен гулять с тобой
Наруто толкнул его да так, что он по лестнице скатился в дом что. Гаара стоял и наблюдал за ихним разговором. Но Наруто зашёл и Гаара когда Узумакович открывал дверь он ударился
- Блин Гаара, чтож ты стоишь а *обнял и начал успакаивать* извини
- Нечего страшного, что произошло, что он приходил, чутли не орали
- Та спрашивал почему я люблю тебя, обозвал тебя, я его вы толкнул и всё
- Новерно у самого жизнь скучная что к тебе пришёл с такими вопросами. И помнишь 2 года назад ты целовался с Шикамару на лавке
- Ну и *оба сели на диван*
- Я за вами наблюдал и подумал что ты обо мне забыл - дрожащий голосом сказал Гаара
- Оу, ну это Шика заёб мне делал, мы пришли домой он меня вобще выебал
- Ты сним того чтоли, я думал ты некому не доверяешь
- Я доверяю только тебе и своему брату Дейдаре
Оба сидели и разговаривали и смоялись пока к ним не постучались Какаята орущая баба, ломилась и орала. Наруто открыл, диван рядом с дверью был, там стояла расплаканая Сакура. Она сильно ударила Наруто по лицу, Гаара резко встал с дивана
- ТЫ ОХРИНЕЛ, ГЕЙ ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ, Я СКУЧАЛА, А ТЫ ЕБАЛСЯ С ПЕСЧАНЫМ ИДИОТАМ, ПРИДУРОК
Сакура ещё раз сильно ударила Наруто и сказал что они ряльно растаються, Гаара убежал к себе подумав что то встанет и изобьёт его, но тот встал с пола и пошёл к Гаара
- Аааа не бей
- Ты больной, я тебя не буду бить, просто пришёл обнять - спокойно ответил Наруто
- Так они ещё и обниматься суки, Саске
- Чо
- Пошли отсюда, или я их засниму ещё
Но Наруто увидел боковым зрением и показал фак, Сакура разозлилась. Наруто ещё затянул Гаару в нежный поцелуй, та чуть в обморок не упала, уних кончился воздух и они стояли с высунытыми языками висящяй слюной, и продолжили целоваться. Сакура заплакала и съебалась
- Это была твоя девушка? Красивая❁
- Да, ревнует, но я всёровно не перестану тебя любить, ты мне больше подходишь
- Боже обожаю тебя, милашка вобще когда улыбаешься - сказал Наруто
Гаара ослепительно улыбнулся, ну и Наруто его обнял...
Так написал, шип ахуеный, следующая часть будет интересная
Примечания:
🐷🖐️