Доверие

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 810 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Пошла вон

Настройки
Каждая ссора в конечном итоге кончается примирением, но не эта. Обычный день, обычная съёмка, обычный финальный выгон. Лукина как всегда раздаёт жаркие претензии девушкам по поводу начала недели, девушки не плохо так погуляли. В итоге пьяных учениц вывезли в лес. Третьякова хвалит за хорошую работу в самом лесу. Иногда кажется, что они играют в злого и доброго полицейского. Но была особа, которая довольно часто молчала. Мири Буше очень редко опрокидывала пару предложений об поведении девиц. Девушки переживают каждая за себя, ведь сегодня каждая могла вылететь как пробка без возможности возврата. Хотя, нет шанс возврата был, одна из учениц уже воспользовалась им, а точнее одна из наставниц отдала своё право вето. Выгон состоялся, все разошлись по своим делам. Мария и Мари сильно сдружились, так казалось Лукиной. Женщины и правда много разговаривали, но исключительно по работе. Во что не верила Лаура. Каждый день скандалы можно было услышать в доме где жили возлюбленные. - У меня ничего с ней не было, мы работаем вместе, как и с тобой. - Да? Тогда какого ты с ней везде. - Лар, где везде? Что ты опять на ровном месте скандалы устраиваешь. – женщины могли ссориться часами иногда ложились спать в обидах. Каждая из них думала, что права, но уже через пять минут понимала, что не может жить без человека, напротив. Но собственное эго не давало признать это в слух. Частенько съёмочная группа, замечая ссоры между женщинами боялись, что их придётся как участниц разъединять. Но ссоры пусть и были не редко, всегда заканчивались чем то приятным. Так сказать, сладким примирением. Либо это были какие-нибудь подарки, а может и что-то ещё. Мари чувствовала, что это из-за неё, но никогда этого не признавала. Сегодня Мари пригласила Марию и Лауру к себе в гости. Женщины согласились, но перед этим их ждал важный разговор между ними. Лаура наставляла Третьякову на путь истинный, а Мария просила её успокоиться. На часах 19.43, а две леди уже на пороге дорогого особняка. - Вы уже пришли, прекрасно проходите. - показывая рукой куда-то в даль сказала Мари. - Добрый вечер, я Александр, муж Мари. - Добрый. – женщины не стали представляться тк их уже представила Мари. Вечер проходил спокойно и даже очень. Правило одного бокала нарушено не было. Ужин подошёл к концу и женщины стали собираться домой. - Простите, Мари где у вас уборная. – спросила Третьякова перед выходом. - Да, тут за углом. – ответила Мари убирая тарелки со стола. Сделав все свои дела Третьякова вернулась, и они с Лукиной отправились домой. По приезду уставшие женщины хотели просто расслабиться и, хотя бы на этот вечер забыв, что являются леди. - Маш, что будем смотреть? – Спросила Лаура, допивая стакан воды. - не знаю, у меня там сообщение пришло, посмотри, что там. – попросила блондинка пока сама поднималась на вверх что бы переодеться. Лукина взяла телефон Маши разблокировав его, она зашла в сообщения. - Маш, что это? То есть сейчас ты тоже скажешь, чтобы я не ревновала? – срывалась на крик Лукина. - Да что там опять. Завязывая пояс на талии халата спросила Мария. - Вот полюбуйся! – Мария взяла телефон и увидела 21.34 *Марусь ты у меня кое-что забыла) * ниже было прикреплено фото. Фото чёрного бюстгальтера Марии. Сообщение было от Мари Буше. - Но, я не… - не успев ничего сказать её перебили. - Хватит, Маш. Просто скажи правду. - Но, у нас и правда ничего не было. - Всё понятно. – Лукина пошла в сторону двери. - Что тебе понятно, объясни и мне, мне ничего не понятно! - Маш, не звони мне. – Лукина вышла из дома Третьяковой и направилась в сторону своего, идти было примерно час пешком, но её это не пугало. - Пошла вон! – лишь успела выкрикнуть Мария.
Примечания:
127 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)