Утро.
12 декабря 2020 г., 19:36
Первое, что сделал Тэхен это посмотрел на вторую половину кровати. Оно было свободным, ЧонГука не было рядом. ,, Где он?"- подумал Тэ, но долго гадать не пришлось. Дверь в комнату открылась и вошел Гук.
- Доброе утро!
- Доброе Гуки!
- Пойдем в ванну.
- - Не хочу, хочу спать.
- Тэ, нам еще в школу.
- Неа, у меня попа болит.
- Ну Тэ, ты не можешь пропустить школу. Давай вставай.
- Когда ты успел стать прилежным учеником?
- Вчера, во время нашего...
- Стой! Не продолжай. Ладно встаю, но ты отнесешь меня на ручках.
- Ребенок!)
- Твой.
- Чей же еще.
ЧонГук с Тэхеном приняли ванну, позавтракали и направились в школу. У Тэ было превосходное настроение и ничто не могло его испортить. Зайдя в школу на них так же смотрели как вчера. Ничего во взглядах не изменилось.
- Тэ я отойду по делам, ладно?
- Хорошо
ЧонГук поцеловал Тэ в губы и пошел в противоположную от него сторону.
- Кто бы мог подумать, что новенький покорит Чона. Как ты это сделал? А? Поделись секретом. - Дживон, кто же еще.
- - Не твое дело, Дживон
- Чего ты, всем интересно как у тебя это вышло Тэхена.- мерзкий тип, Тэ от него тошнит
- Отвали!
- Не будь таким Тэ, мало ли что может произойти, а.
- Угрожаешь?
- Нет, предупреждаю. Кст, я тут недавно услышал довольно интересный разговор. Там два парня договаривались.
Тэхен не дурак, понял о чем он. Ему стало не по себе.
- И знаете что, этими парнями оказались наш новенький Тэхен и ЧонГук. Оказывается их отношения фальшивка...
- Замолчи!
- Нет что ты Тэ, я хочу открыть глаза на происходящее
- Дживон замолчи.
- - Так вот ЧонГук предложил Тэхену свою защиту, взамен Тэ должен стать его парнем и раздвигать ноги по каждому его зову. Не трудно догадаться какой ответ дал наш миленький Тэ. Слушай раз ты согласился дать Чону, может и мне дашь, а?
- ....
- Чего молчишь, язык прикусил Тэ?
- Дживон, я тебя предупреждал!!!- ЧонГук! Тэ спасен.
- - О Чон, я тут просветил всех в подлинности ваших отношений и..
- Я тебя предупреждал! Так ведь! Так вот сейчас ты узнаешь что значит идти против меня!
ЧонГук нанес удар Дживону в лицо сломив его с ног, затем второй третий четвертый....десятый и наконец он отпустил окровавленное лицо одноклассника.
- Запомните все! Тэ мой парень и не вам решать какие у нас отношения, ясно! Еще раз услышу что то в сторону Тэ и меня будет до конца жизни полы в больнице протирать. Поняли!
Все закивали, всем стало ясно что это серьезно и Тэхен личная собственность Тэ.
- ЧонГук...
- Тэ пойдем, скоро урок начнется.
ЧонГук взял Тэхена за руки и повел в сторону класса. На этом представление закончилось.
- Больше никто не посмеет к тебе приблизиться.
- ЧонГук.
- Я обещаю
- Чон ЧонГук!
- Что Тэ? Ты плохо себя чувствуешь? Болит?
- Гуки я люблю тебя)
- Боже Тэ, ты напугал меня. Я тоже люблю тебя солнце.
- Фу, не говори тоже. Такое чувство, что ты делаешь мне одолжение сказав это.
- Я люблю тебя! Люблю!
- - Так лучше) Ну все пойдем получать зенит науки.