Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 12.

Настройки
Ты продоллжала учится в своей школе. Там ещё никто не знал о ваших отношениях, о них в принципе никто не знал, кроме мамы Эйдана. Поэтому вы вели себя как обычные друзья. Была пятница. Сегодня день отъезда твоей мамы. Ииии она уедет на целую неделю, целую неделю дом в твоём распоряжении. После школы вы с Эйданом вместе шли домой, он крепко держал тебя за руку. -Приходи сегодня ко мне, мама уехала, посидим, фильмы глянем.. - Нарушила ты молчание. - Как тебе идея? -Отлично. - Ответил он. Вы попрощались и разошлись. Ты уже была дома и как только переоделась, начала убираться дома. Спустя часа полтора дом блестел от чистоты. Потом ты пошла делать уроки, что бы не терять время до вечера и быть более менее свободной на выходных. Пока ты решала физику тебе написал Эйдан. Привет, как дела, я уже освободился, могу прийти? Это хорошо, только вот я решаю физику... Это ещё на час минимум😔 Могу помочь, если ты не против!? Конечно, было бы отлично. Только можешь приготовить, что нибудь поесть, родители ушли в гости, а меня оставили без еды. А ты сам приготовить не можешь? Мне лень. 😁 Понятно, значит будешь есть пасту Я надеюсь, что ты меня любишь и не собираешься кормить зубной. А так я уже одеваюсь. ❤️ Ок. ❤️ Ты отложила физику и пошла на кухню, на самом деле тебе было тоже лень готовить, поэтому ты достала лапшу быстрого приготовления.) Через пару минут в дверь постучали. Ты сразу побежала открывать на пороге стоял Эйдан, ты сразу его выпустила и закрыла за ним дверь, а потом прыгнула ему шею, он подхватил тебя за ноги а ты обвивала ими его торс. Он посмотрел на тебя и улыбнулся, а потом чмокнул в губы. -Ты приготовила, что-нибудь, я голодный как зверь. - Сказал парень кусая тебя за шею. -Ааа, не кусайся! Возьми в шкафчике лапшу и завари, я наверх. - Ты хотела спрыгнуть с парня, но он крепко тебя держал. -Не-а, она меня тут пастой заманивает, а сама... Аферистка. - Он ехидно улыбнулся. -Да, ну раз ты пришёл, только, что бы поесть, то ты ешь, ааа, я пойду в душ... Одна. - Сказала ты и улыбнулась уголком рта.... -Ух ты, аферисточка на, что то намекает? - Он игриво улыбнулся. -Назовёшь меня так ещё раз... Я тебе врежу. - Спокойным голосом сказала ты. -Ух какие мы злые... -Да, все отпусти меня. - Ты уперлась руками в его грудь, но он продолжал крепко тебя держать. - Ты меня не слышал? Опусти меня, на пол. -Пошли физику учить. - Он поставил тебя на пол а сам пошел к лестнице. - Дурочка моя. - Добавил он когда уже был на лестнице. -Чего сказал? - Парень понял, что к чему и сразу побежал по лестнице наверх, ты побежала за ним. Вы бегали по второму этажу и парню ничего не оставалось, как забежать в ванную комнату, ты естественно за ним. Как только ты забежал в ванную парень сразу схватил тебя и положил в ванную. Ты не успела ничего сделать, и парень направил на тебя струю воды. -ЭЙДАН! СУКА, УБЕРИ!!! - кричала ты и ногой случайно толкнул парня. -Эй драться не честно! - Парень выключил воду и поднял твоё мокрое тело. Ты руками протерла глаза и посмотрела на парня. Он обсматривал твоё тела немного похотливым взглядом. - Эйд, давай обнимемся? - Сказала ты, но парень тут же отстранился. - Эй, всмысле? -Ты мокрая! -Ты меня намочил! -Лаадно .Сам виноват. - Парень подошёл к тебе и твоё мокрое тело прижалась к нему. - Знай я делаю это потому что люблю, иначе бы не стал. -Хых. -Давай, снимай мокрую одежду. - Парень начал стягивать с тебя на сквозь мокрую футболку. -Стой, может ты отвернешься? - Сказала ты. -Ладно. - Вздохнул парень. - Ты даже представить не можешь какого удовольствия меня лишаешь. -Ну ничего потерпишь. - Ты достала полотенце и обернулась в него. Вы вышли из ванной и пошли в комнату. -Ещё разок отвернись, пожалуйста. - Попросила ты парня, а сама пошла к шкафу. Парень повернулся в противоположную от тебя сторону и его взгляд упал на зеркало в которое ты отражалась. Ты переодевала лифчик и футболку, а парень невольно за смотрелся, но вовремя одумался. 💭Блин, попросила же не смотреть, надо отвернуться. 💭 Парень с трудом отвёл взгляд от зеркала, а ты спокойно переоделась. Остаток вечера вы провели лёжа на кровати. И смотрели фильмы. После часа просмотра, тебе стало немного холодно и ты забрала себе значительную часть одеяла. -Ты замёрзла? - Тревожно спросил парень. -Да немного. -Сейчас, подожди. - Парень соскочил с кровати и подошёл к рюкзаку, а оттуда достал толстовку. Подойдя к кровати, он начал натягивать её на тебя. -Зачем? - Спросила ты. -Потому что ты замёрзла, а твоё здоровье меня волнует больше. Ты изогнула бровь якобы припоминаю парню, что час назад он мочил тебя холодной водой в холодной ванне. -Не я конечно мог согреть тебя по другому, но не сегодня, помоему ты заболеваешь?! - Да ну нет! Давай дальше смотреть. Парень покачал головой и лёг рядом прижав тебя к себе сильнее. Во время просмотра ты немного подрагивала и шмыгала носом. -А ну дай сюда свой лоб. - Парень посмотрел на тебя. -Не надо. -Что "не надо"? -Трогать меня не надо. - Сказала ты отодвигаясь дальше от Эйдана. -Сюда иди, я сказал. - Уже более серьёзно сказал он. Ты продолжала отодвигаться, тогда он взял тебя за руку и потащил к себе, прикасаясь губами ко лбу. -Ли, да у тебя температура. - Сказал он. - Где аптечка? - Спросил он встав с кровати. -Да не надо ничего делать, само пройдёт. - Махнула ты рукой. -Ты серьёзно, ладно не хочешь сама лечится, я буду тебя лечить! Ты вздохнула и поняла, что бессмысленно убеждать парня в обратном. Через минут пять он вернулся с таблетками в руках и стаканом воды. -Я не буду их пить. - Ответила ты -Значит насильно их в тебя запихаю, что за отношение к своему здоровью? - Возмутился парень. И подошёл к тебе. - Открывай рот! -Нет, они горькие. - Ты скрестила руки на груди. -Мне не важно не выпьешь сама, я в тебя их насильно запихаю. - повторил он. Ты показала ему язык и накрылась с головой под одеяло. -Ли? Выпей таблетку, она для того, чтобы сбить температуру. Одна таблетка! -Нет. - Послышалось из под одеяла. Эйдан откинул одеяло и посмотрел на тебя. -Я сказал, что не буду уговаривать... - Он резко схватил твои руки и когда ты хотела ему возразить от положил таблетку тебе рот и накрыл его рукой. -Глотай. Таблетку. Ты со злобой посмотрела на парня и проглотила горькую таблетку. -Умница - Сказал он убирая руку со рта. Ты поморщилась от вкуса -Я тебе это припомню. - Угрожала ты. -Ага. - Посмеялся парень и лёг рядом.
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)