Часть 12.
18 декабря 2020 г., 07:34
Ты продоллжала учится в своей школе. Там ещё никто не знал о ваших отношениях, о них в принципе никто не знал, кроме мамы Эйдана. Поэтому вы вели себя как обычные друзья. Была пятница. Сегодня день отъезда твоей мамы. Ииии она уедет на целую неделю, целую неделю дом в твоём распоряжении.
После школы вы с Эйданом вместе шли домой, он крепко держал тебя за руку.
-Приходи сегодня ко мне, мама уехала, посидим, фильмы глянем.. - Нарушила ты молчание. - Как тебе идея?
-Отлично. - Ответил он.
Вы попрощались и разошлись.
Ты уже была дома и как только переоделась, начала убираться дома. Спустя часа полтора дом блестел от чистоты. Потом ты пошла делать уроки, что бы не терять время до вечера и быть более менее свободной на выходных. Пока ты решала физику тебе написал Эйдан.
Привет, как дела, я уже освободился, могу прийти?
Это хорошо, только вот
я решаю физику... Это ещё на час
минимум😔
Могу помочь, если ты не против!?
Конечно, было бы
отлично.
Только можешь приготовить, что нибудь поесть, родители ушли в гости, а меня оставили без еды.
А ты сам
приготовить не можешь?
Мне лень. 😁
Понятно, значит
будешь есть пасту
Я надеюсь, что ты меня любишь и не собираешься кормить зубной.
А так я уже одеваюсь. ❤️
Ок. ❤️
Ты отложила физику и пошла на кухню, на самом деле тебе было тоже лень готовить, поэтому ты достала лапшу быстрого приготовления.)
Через пару минут в дверь постучали.
Ты сразу побежала открывать на пороге стоял Эйдан, ты сразу его выпустила и закрыла за ним дверь, а потом прыгнула ему шею, он подхватил тебя за ноги а ты обвивала ими его торс. Он посмотрел на тебя и улыбнулся, а потом чмокнул в губы.
-Ты приготовила, что-нибудь, я голодный как зверь. - Сказал парень кусая тебя за шею.
-Ааа, не кусайся! Возьми в шкафчике лапшу и завари, я наверх. - Ты хотела спрыгнуть с парня, но он крепко тебя держал.
-Не-а, она меня тут пастой заманивает, а сама... Аферистка. - Он ехидно улыбнулся.
-Да, ну раз ты пришёл, только, что бы поесть, то ты ешь, ааа, я пойду в душ... Одна. - Сказала ты и улыбнулась уголком рта....
-Ух ты, аферисточка на, что то намекает? - Он игриво улыбнулся.
-Назовёшь меня так ещё раз... Я тебе врежу. - Спокойным голосом сказала ты.
-Ух какие мы злые...
-Да, все отпусти меня. - Ты уперлась руками в его грудь, но он продолжал крепко тебя держать. - Ты меня не слышал? Опусти меня, на пол.
-Пошли физику учить. - Он поставил тебя на пол а сам пошел к лестнице. - Дурочка моя. - Добавил он когда уже был на лестнице.
-Чего сказал? - Парень понял, что к чему и сразу побежал по лестнице наверх, ты побежала за ним.
Вы бегали по второму этажу и парню ничего не оставалось, как забежать в ванную комнату, ты естественно за ним. Как только ты забежал в ванную парень сразу схватил тебя и положил в ванную. Ты не успела ничего сделать, и парень направил на тебя струю воды.
-ЭЙДАН! СУКА, УБЕРИ!!! - кричала ты и ногой случайно толкнул парня.
-Эй драться не честно! - Парень выключил воду и поднял твоё мокрое тело.
Ты руками протерла глаза и посмотрела на парня. Он обсматривал твоё тела немного похотливым взглядом.
- Эйд, давай обнимемся? - Сказала ты, но парень тут же отстранился. - Эй, всмысле?
-Ты мокрая!
-Ты меня намочил!
-Лаадно .Сам виноват. - Парень подошёл к тебе и твоё мокрое тело прижалась к нему. - Знай я делаю это потому что люблю, иначе бы не стал.
-Хых.
-Давай, снимай мокрую одежду. - Парень начал стягивать с тебя на сквозь мокрую футболку.
-Стой, может ты отвернешься? - Сказала ты.
-Ладно. - Вздохнул парень. - Ты даже представить не можешь какого удовольствия меня лишаешь.
-Ну ничего потерпишь. - Ты достала полотенце и обернулась в него.
Вы вышли из ванной и пошли в комнату.
-Ещё разок отвернись, пожалуйста. - Попросила ты парня, а сама пошла к шкафу.
Парень повернулся в противоположную от тебя сторону и его взгляд упал на зеркало в которое ты отражалась. Ты переодевала лифчик и футболку, а парень невольно за смотрелся, но вовремя одумался.
💭Блин, попросила же не смотреть, надо отвернуться. 💭
Парень с трудом отвёл взгляд от зеркала, а ты спокойно переоделась.
Остаток вечера вы провели лёжа на кровати. И смотрели фильмы.
После часа просмотра, тебе стало немного холодно и ты забрала себе значительную часть одеяла.
-Ты замёрзла? - Тревожно спросил парень.
-Да немного.
-Сейчас, подожди. - Парень соскочил с кровати и подошёл к рюкзаку, а оттуда достал толстовку. Подойдя к кровати, он начал натягивать её на тебя.
-Зачем? - Спросила ты.
-Потому что ты замёрзла, а твоё здоровье меня волнует больше.
Ты изогнула бровь якобы припоминаю парню, что час назад он мочил тебя холодной водой в холодной ванне.
-Не я конечно мог согреть тебя по другому, но не сегодня, помоему ты заболеваешь?!
- Да ну нет! Давай дальше смотреть.
Парень покачал головой и лёг рядом прижав тебя к себе сильнее.
Во время просмотра ты немного подрагивала и шмыгала носом.
-А ну дай сюда свой лоб. - Парень посмотрел на тебя.
-Не надо.
-Что "не надо"?
-Трогать меня не надо. - Сказала ты отодвигаясь дальше от Эйдана.
-Сюда иди, я сказал. - Уже более серьёзно сказал он.
Ты продолжала отодвигаться, тогда он взял тебя за руку и потащил к себе, прикасаясь губами ко лбу.
-Ли, да у тебя температура. - Сказал он. - Где аптечка? - Спросил он встав с кровати.
-Да не надо ничего делать, само пройдёт. - Махнула ты рукой.
-Ты серьёзно, ладно не хочешь сама лечится, я буду тебя лечить!
Ты вздохнула и поняла, что бессмысленно убеждать парня в обратном.
Через минут пять он вернулся с таблетками в руках и стаканом воды.
-Я не буду их пить. - Ответила ты
-Значит насильно их в тебя запихаю, что за отношение к своему здоровью? - Возмутился парень. И подошёл к тебе. - Открывай рот!
-Нет, они горькие. - Ты скрестила руки на груди.
-Мне не важно не выпьешь сама, я в тебя их насильно запихаю. - повторил он.
Ты показала ему язык и накрылась с головой под одеяло.
-Ли? Выпей таблетку, она для того, чтобы сбить температуру. Одна таблетка!
-Нет. - Послышалось из под одеяла.
Эйдан откинул одеяло и посмотрел на тебя.
-Я сказал, что не буду уговаривать... - Он резко схватил твои руки и когда ты хотела ему возразить от положил таблетку тебе рот и накрыл его рукой.
-Глотай. Таблетку.
Ты со злобой посмотрела на парня и проглотила горькую таблетку.
-Умница - Сказал он убирая руку со рта.
Ты поморщилась от вкуса
-Я тебе это припомню. - Угрожала ты.
-Ага. - Посмеялся парень и лёг рядом.
Примечания:
Вот так воооот. А ещё меня попросили написать, что то типо 18+,но не знаю, надо оно вам или нет. 🤷♀️