Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 13.

Настройки
Ты проснулась утром, часов в 11,и не увидела рядом с собой Эйдана, сначала, ты немного испугалась, а потом решила ему позвонить. Он сразу же взял трубку. -Привет Ли, ты уже проснулась?- Начал он. -Глупый вопрос ,так как я тебе позвонила, я наверное не сплю. -Хах, верно, ну, а как ты себя чувствуешь? -Вроде не плохо, но есть небольшая слабость. -Ясно, тогда сможешь помочь мне сегодня с видео на ютуб? -Ну как снимешь все, позвони я приду помогу с мантажем. -Не ,ты не поняла, я хотел снять видео вместе с тобой. -Ооооо, ненене, ты знаешь я не люблю фотографироваться, сниматься и все в этом духе. -Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, я вообще-то лечил тебя вчера.. Если ты вдруг забыла. -Ты насильно пихал в меня таблетки! -Это не важно, я же проявлял заботу. Ну давай. Пожааааалуйстаааа. Всего одно видео. -Аааа ладно. Но только одно видео! -Договорились.Приходи, как сможешь. Пока,люблю -Я тоже люблю, пока. Ты встала с кровати и пошла в душ. Сделав все водные процедуры, ты чуть замазала консилером круги под глазами, и переодевшись вышла из дома. После ты постучала в дверь дома Галлахеров и через секунд 20 тебе открыл Эйдан. -Привет. - Он цмокнул тебя в щечку -Привет. - Ты прошла в дом и стала разуваться. - Что за видео будем снимать? -Ну вообщем идея такая-Начал объяснять он. - Я начинаю прямой эфир,и прошу задавать вопросы. Весь это процесс:Чтение сообщений, ответы и так далее, снимается на камеру, ну и ты поняла. Ты просто как человек знающий меня с детства будешь помогать отвечать на эти вопросы. Понятно? -Угу. Эйдан начал готовить оборудование для работы, а ты села на стул стоявший рядом. -А твои фанаты не разорвут меня на части когда увидят, что я в такой опасной близости с тобой. - Посмеялась ты. -Они могут.. Но не будут, давай просто не будем пока, что говорить, что мы пара, а скажем, что мы друзья. Окей? - Предложил Эйдан -Окей Через полчасика вы уже сидели на привычной лакации видео Эйдана и он ставил телефон на штатив, что бы было удобней и через пару минут начал эфир. -Всем, кто пришёл на этот эфир, привет. - Начал Эйдан.- Хочу представить вам мою хорошую подругу, Лили Уайт. Сделаю акцент на том, что она подруга и не нужно меня ревновать . - Предупредил он, а ты помахал ручкой в камеру. -Пожалуй подождём ещё минут пять и начнём. -А пока, что можем просто поговорить, я могу поиграть на гитаре, а ты споешь. - Предложила ты. -Да, отлично. - Сказал он и потянулся за гитарой. Через минуту ты взяла гитару и начала играть,а Эйдан, что то напевал. Спустя минут 5 или 7 он остановился и прокашлялся. Ты тоже остановилась. -Что ж думаю мы начнём. И так я объясню, что сейчас будет происходить. - Начал он. - Мы снимаем ролик на Ютуб, и хотим, что бы вы прямо здесь, прямо сейчас позадавали разные вопросы, на которые мы будем отвечать. Начинайте! Спустя секунд 10 полетели вопросики. -Начинай! - Обратился к тебе парень. -Вопросы читать? - Уточнила ты. -Ага. -Что ж. - Ты начала читать вопросы. : - Как давно вы знакомы с Лили? -С детства - Ответил он. - У нас день рождения в один день. Читай дальше! :- Вы встречаетесь? Я просто пропустила. -Нет, мы друзья. - Снова ответил он. :Как отметил день рождения? -Отлично, была вечеринка, мы поссорились в тот день. Но в целом все прошло хорошо. Да. :- Почему не рассказывал о Лили? -Да Эйдан, почему не рассказывал? - Добавила ты от себя. -Нууу есть определённая группа фанатов, которые плохо относятся к девушкам в моей жизни, боялся, что будет хейт. Но в любом случае люблю всех фанатов. - Улыбнулся он. - Даже тебя... Наверное - Он махнул рукой в твою сторону и Посмеялся. Ты покачала головой. И продолжила читать - Оооооо, я нашла отличный вопрос который сама хотел бы задать. : - Эйдан, когда мы увидим на тебе хвостик?Сделай его!!! -Что ты на это скажешь? -Скажу, что вы этого не увидите, потому что я не хочу. Поэтому можете не ждать. - Он улыбнулся. -Ничего, ничего, если за это возьмусь я!..- Ты вытянула руки вперёд и сплела пальцы, якобы разминаясь. -Ну посмотрим.. - Ехидно улыбнулся -Не ну серьёзно, даже я его не видела с хвостиком или хотя бы с какой-то причёской кроме этой. - Ты потрепала его по голове. Он посмотрел на тебя таким взглядом а-ля "Тебе не жить потом." -Ну и, что я тебя без белья тоже не видел. Хотеть не вредно! - Сказал он с немного другой интонацией. -Давай вырежем это, хотя бы из видео потом.. Ты сам то понял, что сказал? - Ты смеялась. -Хехех. Так продолжаем читать. -Окей. :- Помойму вы немного не просто друзья. -Не мы друзья правда. Дальше. :Что за прекрасная мадам рядом с Эйданом? -Где? - Спросила ты. - А я, что ли? - Догадалась ты. Эйдан залился в смехе. -Сама там сидишь вопросики про себя выбираешь, давай дальше. :Дайте мне инстик этой девушки! -Хехехе. -Да ты серьёзно? Хайпишся тут сидишь, за мой счёт, все иди давай...отсюда. Он буквально вытолкнул тебя со стула. -Опа, сам позвал, а теперь выгоняет. - Возмутилась ты. Ты отошла и села на кресло и написала свой инст на бумажке и подошла сзади. -Я сказал тебе иди от сюда.. Хайперша.. - Он заметил тебя и снова выгнал - Продолжим. Коментарии : -Верни Лили -Ээээ, верни девушку -ЭЙДАН, пусть она вернётся! -Да ладно она вам понравилась? Ладно сейчас позову, если она не обиделась... Вообщем ты вернулась на свое место и вы ещё около часа отвечали на разные вопросы ,связанные с детством и остальным. После Эйдан завершил трансляцию,и закончил запись видео. - Ну, что помочь тебе с монтажом? - Спросила ты. -Если ты не устала, то помоги. - Повернулся он к тебе и пододвинулся ближе -Ты прекрасно сыграл роль не влюблённого в меня. - Добавила ты. -Спасибо, ну, а вот ты нет! Все время на меня глазела. - Сказал он. - Поцеловать меня хотела? -А, что если и так? -Ну значит иди сюда. - Он притянул тебя ближе к себе и поцеловал в губы. -Нужно закончить с видео.- Говорила ты ему прямо в губы. -Потом. Парень переложил руки на твою талию. А ты запустила руки в его волосы. Эйдан немного отстранил я и дышал тебе в губы, завёл руки под футболку. В этот момент в комнату вошла мама Эйдана. Вы сразу отстранили друг от друга. -Я вам помешала? - Неловко спросила она. -Вообще-то да. - Ответил Эйдан. Ты опуслила глаза в пол. -А чем вы тут занимались, вообще? - Видео снимали... Для Ютуба. - Робко сказала ты. -Эйдан можно тебя на секунду. - Сказала она и вышла за дверь. -Я сейчас вернусь, посиди тут - сказал он, и чмокнул в щёчку,а сам вышел за дверь. За дверью. -Эйдан, я понимаю, что вы любите друг друга, и все в этом духе, но тебе не кажется, что для "этого" ещё рано? - Спросила она. -Ты о чем? -Не делай вид, что не понимаешь! Эйдан поднял вверх бровь. -Я о том, что вы сейчас собирались делать! -Мы просто целовались! Мам давай договоримся, не нужно лезть в наши дела и желательно стучаться перед входом. Хорошо? -Эйдан! Как я могу не лезть... Ладно, но.. Эйдан ещё раз на неё посмотрел и она кивнула и спустилась в низ. Эйдан вернулся к тебе. -О чем говорили? - Спросила ты. -Да так не важно, чем займёмся? -Нууу...
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (12)