Часть 13.
18 декабря 2020 г., 19:01
Ты проснулась утром, часов в 11,и не увидела рядом с собой Эйдана, сначала, ты немного испугалась, а потом решила ему позвонить. Он сразу же взял трубку.
-Привет Ли, ты уже проснулась?- Начал он.
-Глупый вопрос ,так как я тебе позвонила, я наверное не сплю.
-Хах, верно, ну, а как ты себя чувствуешь?
-Вроде не плохо, но есть небольшая слабость.
-Ясно, тогда сможешь помочь мне сегодня с видео на ютуб?
-Ну как снимешь все, позвони я приду помогу с мантажем.
-Не ,ты не поняла, я хотел снять видео вместе с тобой.
-Ооооо, ненене, ты знаешь я не люблю фотографироваться, сниматься и все в этом духе.
-Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, я вообще-то лечил тебя вчера.. Если ты вдруг забыла.
-Ты насильно пихал в меня таблетки!
-Это не важно, я же проявлял заботу. Ну давай. Пожааааалуйстаааа. Всего одно видео.
-Аааа ладно. Но только одно видео!
-Договорились.Приходи, как сможешь. Пока,люблю
-Я тоже люблю, пока.
Ты встала с кровати и пошла в душ. Сделав все водные процедуры, ты чуть замазала консилером круги под глазами, и переодевшись вышла из дома.
После ты постучала в дверь дома Галлахеров и через секунд 20 тебе открыл Эйдан.
-Привет. - Он цмокнул тебя в щечку
-Привет. - Ты прошла в дом и стала разуваться. - Что за видео будем снимать?
-Ну вообщем идея такая-Начал объяснять он. - Я начинаю прямой эфир,и прошу задавать вопросы. Весь это процесс:Чтение сообщений, ответы и так далее, снимается на камеру, ну и ты поняла. Ты просто как человек знающий меня с детства будешь помогать отвечать на эти вопросы. Понятно?
-Угу.
Эйдан начал готовить оборудование для работы, а ты села на стул стоявший рядом.
-А твои фанаты не разорвут меня на части когда увидят, что я в такой опасной близости с тобой. - Посмеялась ты.
-Они могут.. Но не будут, давай просто не будем пока, что говорить, что мы пара, а скажем, что мы друзья. Окей? - Предложил Эйдан
-Окей
Через полчасика вы уже сидели на привычной лакации видео Эйдана и он ставил телефон на штатив, что бы было удобней и через пару минут начал эфир.
-Всем, кто пришёл на этот эфир, привет. - Начал Эйдан.- Хочу представить вам мою хорошую подругу, Лили Уайт. Сделаю акцент на том, что она подруга и не нужно меня ревновать . - Предупредил он, а ты помахал ручкой в камеру.
-Пожалуй подождём ещё минут пять и начнём.
-А пока, что можем просто поговорить, я могу поиграть на гитаре, а ты споешь. - Предложила ты.
-Да, отлично. - Сказал он и потянулся за гитарой.
Через минуту ты взяла гитару и начала играть,а Эйдан, что то напевал.
Спустя минут 5 или 7 он остановился и прокашлялся. Ты тоже остановилась.
-Что ж думаю мы начнём. И так я объясню, что сейчас будет происходить. - Начал он. - Мы снимаем ролик на Ютуб, и хотим, что бы вы прямо здесь, прямо сейчас позадавали разные вопросы, на которые мы будем отвечать. Начинайте!
Спустя секунд 10 полетели вопросики.
-Начинай! - Обратился к тебе парень.
-Вопросы читать? - Уточнила ты.
-Ага.
-Что ж. - Ты начала читать вопросы.
: - Как давно вы знакомы с Лили?
-С детства - Ответил он. - У нас день рождения в один день. Читай дальше!
:- Вы встречаетесь? Я просто пропустила.
-Нет, мы друзья. - Снова ответил он.
:Как отметил день рождения?
-Отлично, была вечеринка, мы поссорились в тот день. Но в целом все прошло хорошо. Да.
:- Почему не рассказывал о Лили?
-Да Эйдан, почему не рассказывал? - Добавила ты от себя.
-Нууу есть определённая группа фанатов, которые плохо относятся к девушкам в моей жизни, боялся, что будет хейт. Но в любом случае люблю всех фанатов. - Улыбнулся он. - Даже тебя... Наверное - Он махнул рукой в твою сторону и Посмеялся.
Ты покачала головой. И продолжила читать
- Оооооо, я нашла отличный вопрос который сама хотел бы задать.
: - Эйдан, когда мы увидим на тебе хвостик?Сделай его!!!
-Что ты на это скажешь?
-Скажу, что вы этого не увидите, потому что я не хочу. Поэтому можете не ждать. - Он улыбнулся.
-Ничего, ничего, если за это возьмусь я!..-
Ты вытянула руки вперёд и сплела пальцы, якобы разминаясь.
-Ну посмотрим.. - Ехидно улыбнулся
-Не ну серьёзно, даже я его не видела с хвостиком или хотя бы с какой-то причёской кроме этой. - Ты потрепала его по голове. Он посмотрел на тебя таким взглядом а-ля "Тебе не жить потом."
-Ну и, что я тебя без белья тоже не видел. Хотеть не вредно! - Сказал он с немного другой интонацией.
-Давай вырежем это, хотя бы из видео потом.. Ты сам то понял, что сказал? - Ты смеялась.
-Хехех. Так продолжаем читать.
-Окей.
:- Помойму вы немного не просто друзья.
-Не мы друзья правда. Дальше.
:Что за прекрасная мадам рядом с Эйданом?
-Где? - Спросила ты. - А я, что ли? - Догадалась ты.
Эйдан залился в смехе.
-Сама там сидишь вопросики про себя выбираешь, давай дальше.
:Дайте мне инстик этой девушки!
-Хехехе.
-Да ты серьёзно? Хайпишся тут сидишь, за мой счёт, все иди давай...отсюда.
Он буквально вытолкнул тебя со стула.
-Опа, сам позвал, а теперь выгоняет. - Возмутилась ты.
Ты отошла и села на кресло и написала свой инст на бумажке и подошла сзади.
-Я сказал тебе иди от сюда.. Хайперша.. - Он заметил тебя и снова выгнал - Продолжим.
Коментарии :
-Верни Лили
-Ээээ, верни девушку
-ЭЙДАН, пусть она вернётся!
-Да ладно она вам понравилась? Ладно сейчас позову, если она не обиделась...
Вообщем ты вернулась на свое место и вы ещё около часа отвечали на разные вопросы ,связанные с детством и остальным. После Эйдан завершил трансляцию,и закончил запись видео.
- Ну, что помочь тебе с монтажом? - Спросила ты.
-Если ты не устала, то помоги. - Повернулся он к тебе и пододвинулся ближе
-Ты прекрасно сыграл роль не влюблённого в меня. - Добавила ты.
-Спасибо, ну, а вот ты нет! Все время на меня глазела. - Сказал он. - Поцеловать меня хотела?
-А, что если и так?
-Ну значит иди сюда. - Он притянул тебя ближе к себе и поцеловал в губы.
-Нужно закончить с видео.- Говорила ты ему прямо в губы.
-Потом.
Парень переложил руки на твою талию. А ты запустила руки в его волосы. Эйдан немного отстранил я и дышал тебе в губы, завёл руки под футболку. В этот момент в комнату вошла мама Эйдана. Вы сразу отстранили друг от друга.
-Я вам помешала? - Неловко спросила она.
-Вообще-то да. - Ответил Эйдан.
Ты опуслила глаза в пол.
-А чем вы тут занимались, вообще?
- Видео снимали... Для Ютуба. - Робко сказала ты.
-Эйдан можно тебя на секунду. - Сказала она и вышла за дверь.
-Я сейчас вернусь, посиди тут - сказал он, и чмокнул в щёчку,а сам вышел за дверь.
За дверью.
-Эйдан, я понимаю, что вы любите друг друга, и все в этом духе, но тебе не кажется, что для "этого" ещё рано? - Спросила она.
-Ты о чем?
-Не делай вид, что не понимаешь!
Эйдан поднял вверх бровь.
-Я о том, что вы сейчас собирались делать!
-Мы просто целовались! Мам давай договоримся, не нужно лезть в наши дела и желательно стучаться перед входом. Хорошо?
-Эйдан! Как я могу не лезть... Ладно, но..
Эйдан ещё раз на неё посмотрел и она кивнула и спустилась в низ.
Эйдан вернулся к тебе.
-О чем говорили? - Спросила ты.
-Да так не важно, чем займёмся?
-Нууу...
Примечания:
Не могу я пока сделать 18+,мне нужно подумать как правильно описать, что бы не получилось, что то не то... А пока, что воть😁👌💗✌️