Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 40

Настройки
Спустя неделю.Новый прием у врача. ... -Должны же быть варианты, кроме этого, там не знаю кесарево сечение? - спрашивал Эйдан у врача. -Думаю, что это тоже имеет свой риск. В этом случае есть опасность для жизни матери, то есть мисс Уайт. Массивное кровотечение и резкое нарастание артериального давления. -Ответил врач. -Совсем ничего? Вообще никаких решений? - К сожалению... К глазам Галлахера подступили слёзы, он отвел взгляд в сторону. -Мне искренне жаль вас мистер Галлахер, я прекрасно понимаю, как сложно для вас выбирать. Но это придётся сделать. -Мужчина встал с места и положил руку на плечо парня. Все это время ты сидела за дверью кабинета и ждала Эйдана. Спустя несколько минут он вышел из кабинета и как то грустно улыбнулся. -Что сказал врач?- спросила ты Глаза парня забегали в разные стороны, но потом остановились на твоих глазах. -Ну? -Напоминала ты свой вопрос. Эйдан отрицательно покачал головой - Поехали домой! -Сказала ты и поджала губы, что бы не заплакать. Дома. ... -Я постараюсь поддержать любое твое решение. -Говорил Эйдан и обнимал тебя со спины -Я... Хочу, что бы ребёнок остался жив! -Горячие слёзы скатились по твоим щекам, а после упали на руки Галлахера. -Ты в этом уверена? Ты понимаешь чем это может обернуться? Это огромный риск... -Я так решила! -Чуть более грубо сказала ты. -Хорошо.. Хорошо...-Он ещё раз сильнее прижал тебя к себе и поцеловал в макушку. Спустя пару месяцев Вы сидели на кухне и пили чай. -Как ты себя чувствуешь? -Спросил Галлахер и взял тебя за руку.-Ты какая то задумчивая в последнее время! -Нет, все хорошо. -Ты улыбнулась тем самым успокаивая Эйдана. -Говори если, что ладно? Ты кивнула. -Точно ничего не болит, не тошнит? Просто я волнуюсь! -Он как то грустно на тебя посмотрел. -Нет, правда все хорошо. -Я помою посуду и приду на верх, окей? -Окей! Он чмокнул тебя в губы и провел рукой по животу. Спустя ещё пару месяцев) (Да мне просто не интересно описывать все эти 9 месяцев)) - Пойдём гулять? А? -Спросила ты у Эйдана, когда вы лежали на диване и смотрели фильм. -Пойдём конечно! Вы гуляли по городу, ты ходила по бордюрам, а Эйдан держал тебя за руку и улыбался. -Ты ещё не устала? Мы уже 2 часа гуляем! -Нет, но если хочешь пойдём домой? - Ты подошла к парню по чти в плотную и посмотрела ему глаза, а он в свою очередь просто чмокнул тебя в нос. -Пойдём, можно пойти в обход и сделать круг, если хочешь пройтись? -Угу. Спустя ещё 4 месяца (Ахахахах, ну да, а че😅🗿) -Эйдан? Ты спишь?-Ты наклонилась к его лицу и пару раз ткнула в ребро. - Три часа ночи, что же я могу делать, интересно? -Не ори на меня! -Ты пихнула его в бок. -Я не кричу, солнышко, что ты хотела? -Спросил он сонно приоткрыв глаза. -Я хочу чипсы с сыром, и... -И что ещё? -Он повернулся к тебе и так же сонно уставился. -Шоколадную пасту. -Хмммх, ладно, но где я тебе это все сейчас возьму? -Он потер глаз и вопросительно поднял брови -Не знаю...-Грустно сказала ты. -Ой ну только не расстраивайся, ладно? Я схожу утром в магазин. -Но я сейчас хочу. Ну есть же магазины которые все круглосуточно работают. -Ты жалобно посмотрела на Галлахера. -Уффф, ладно... -Правда?-Ты тут же улыбнулась -Конечно -Зевнул он. -Ааа, спасибо! -Ты поцеловала парня и он расплылся в улыбке и начал одеваться. Через полчаса. -Ли? Я пришёл и принес то, что ты просила? В ответ молчание -Лили? Ты где? Он быстро поднялся на верх, в комнату и открыл дверь. -Ли? Солнышко?-Он подошёл ближе.-Она спит.. Она спит, с ума сойди!- развёл он руками. На следующей неделе. Снова у врача -Итак, мисс Уайт, у меня для вас есть хорошие новости, судя по анализам и обследованиям, ваша рана неплохо затянулась за это время, так что... Есть шансы на удачные роды, хорошо, что вы сделали такой выбор! - Господи! -Ты кинулась в объятия к Галлахеру, который сам находился в шоке.-Это же чудесно! Дома. -Эйд? Ты какой-то странный с тех пор как мы вышли от врача, что то не так? -Нет, нет, все в порядке правда, просто я задумался, но это не важно!- Усмехнулся он. -Почему не важно? О чем ты думал? -Ты встала рядом и сковала его шею в объятиях. -Просто я очень рад, что ты восемь месяцев назад сделала правильный выбор.-Он положил руку на живот и посмотрел на тебя и наклонил голову на твоё плечо.-Пошли посмотрим телик или порисуем, м? -Что? Порисуем? О чем это ты? -А я, что не сказал, как же я мог...-Наигранно удивился он. -Идем.. У меня небольшой сюрприз.-Он взял тебя за руку и повел на верх в сторону своей студии. -Закрой глаза!-Скомандовал он Ты кивнула головой и закрыла глаза. -Тааак осторожно!.. Ещё секунду.. Все! Открывай! - Сказал он и отпустил твою руку. Перед собой ты увидела холст и краски, холст был размечен на кусочки под номерами. -Нравится? Там должна получиться наша фотография! -Пояснил он и приподнял тебя -Эйдан, это очень классно, давай рисовать, а? -Твои глазки блеснули и в них отражалось счастье и такая детская радость. -Ага, уберёшь пленочку, а я схожу за водой для кисточек. -Угу. Вы ещё долго сидели на полу его студии и рисовали картину. -А, что за фотография тут напечатана? -Спросила ты. -Нарисуем узнаешь.-Посмеялся он. -Ну ладно... Четвёртый картины уже была готова, на дворе уже стемнело. -Пойдём спать уже поздно! Ещё через пару недель. Утро. 11:23. Вы с Эйданом сидели на кухне и пили кофе. -Эйдан! Мне плохо... Живот очень сильно болит. Живот скрутила невыносимая боль, и ты резко поставила кружку на стол и схватилась за живот. -Я звоню в скорую! -Быстрее, пожалуйста... -Сейчас, сейчас потерпи минутку солнышко. -Сам потерпи, а мне больно! -Сейчас, я уже звоню... Через минут пять к дому подъехала карета скорой помощи, а дальше все как в тумане. Яркий свет. Лицо акушерки. Боль. Детский плач. А дальше темнота.
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (11)