Часть 40
8 февраля 2021 г., 17:59
Спустя неделю.Новый прием у врача.
...
-Должны же быть варианты, кроме этого, там не знаю кесарево сечение? - спрашивал Эйдан у врача.
-Думаю, что это тоже имеет свой риск. В этом случае есть опасность для жизни матери, то есть мисс Уайт. Массивное кровотечение и резкое нарастание артериального давления. -Ответил врач.
-Совсем ничего? Вообще никаких решений?
- К сожалению...
К глазам Галлахера подступили слёзы, он отвел взгляд в сторону.
-Мне искренне жаль вас мистер Галлахер, я прекрасно понимаю, как сложно для вас выбирать. Но это придётся сделать. -Мужчина встал с места и положил руку на плечо парня.
Все это время ты сидела за дверью кабинета и ждала Эйдана.
Спустя несколько минут он вышел из кабинета и как то грустно улыбнулся.
-Что сказал врач?- спросила ты
Глаза парня забегали в разные стороны, но потом остановились на твоих глазах.
-Ну? -Напоминала ты свой вопрос.
Эйдан отрицательно покачал головой
- Поехали домой! -Сказала ты и поджала губы, что бы не заплакать.
Дома.
...
-Я постараюсь поддержать любое твое решение. -Говорил Эйдан и обнимал тебя со спины
-Я... Хочу, что бы ребёнок остался жив! -Горячие слёзы скатились по твоим щекам, а после упали на руки Галлахера.
-Ты в этом уверена? Ты понимаешь чем это может обернуться? Это огромный риск...
-Я так решила! -Чуть более грубо сказала ты.
-Хорошо.. Хорошо...-Он ещё раз сильнее прижал тебя к себе и поцеловал в макушку.
Спустя пару месяцев
Вы сидели на кухне и пили чай.
-Как ты себя чувствуешь? -Спросил Галлахер и взял тебя за руку.-Ты какая то задумчивая в последнее время!
-Нет, все хорошо. -Ты улыбнулась тем самым успокаивая Эйдана.
-Говори если, что ладно?
Ты кивнула.
-Точно ничего не болит, не тошнит? Просто я волнуюсь! -Он как то грустно на тебя посмотрел.
-Нет, правда все хорошо.
-Я помою посуду и приду на верх, окей?
-Окей!
Он чмокнул тебя в губы и провел рукой по животу.
Спустя ещё пару месяцев)
(Да мне просто не интересно описывать все эти 9 месяцев))
- Пойдём гулять? А? -Спросила ты у Эйдана, когда вы лежали на диване и смотрели фильм.
-Пойдём конечно!
Вы гуляли по городу, ты ходила по бордюрам, а Эйдан держал тебя за руку и улыбался.
-Ты ещё не устала? Мы уже 2 часа гуляем!
-Нет, но если хочешь пойдём домой? - Ты подошла к парню по чти в плотную и посмотрела ему глаза, а он в свою очередь просто чмокнул тебя в нос.
-Пойдём, можно пойти в обход и сделать круг, если хочешь пройтись?
-Угу.
Спустя ещё 4 месяца
(Ахахахах, ну да, а че😅🗿)
-Эйдан? Ты спишь?-Ты наклонилась к его лицу и пару раз ткнула в ребро.
- Три часа ночи, что же я могу делать, интересно?
-Не ори на меня! -Ты пихнула его в бок.
-Я не кричу, солнышко, что ты хотела? -Спросил он сонно приоткрыв глаза.
-Я хочу чипсы с сыром, и...
-И что ещё? -Он повернулся к тебе и так же сонно уставился.
-Шоколадную пасту.
-Хмммх, ладно, но где я тебе это все сейчас возьму? -Он потер глаз и вопросительно поднял брови
-Не знаю...-Грустно сказала ты.
-Ой ну только не расстраивайся, ладно? Я схожу утром в магазин.
-Но я сейчас хочу. Ну есть же магазины которые все круглосуточно работают. -Ты жалобно посмотрела на Галлахера.
-Уффф, ладно...
-Правда?-Ты тут же улыбнулась
-Конечно -Зевнул он.
-Ааа, спасибо! -Ты поцеловала парня и он расплылся в улыбке и начал одеваться.
Через полчаса.
-Ли? Я пришёл и принес то, что ты просила?
В ответ молчание
-Лили? Ты где?
Он быстро поднялся на верх, в комнату и открыл дверь.
-Ли? Солнышко?-Он подошёл ближе.-Она спит.. Она спит, с ума сойди!- развёл он руками.
На следующей неделе.
Снова у врача
-Итак, мисс Уайт, у меня для вас есть хорошие новости, судя по анализам и обследованиям, ваша рана неплохо затянулась за это время, так что... Есть шансы на удачные роды, хорошо, что вы сделали такой выбор!
- Господи! -Ты кинулась в объятия к Галлахеру, который сам находился в шоке.-Это же чудесно!
Дома.
-Эйд? Ты какой-то странный с тех пор как мы вышли от врача, что то не так?
-Нет, нет, все в порядке правда, просто я задумался, но это не важно!- Усмехнулся он.
-Почему не важно? О чем ты думал? -Ты встала рядом и сковала его шею в объятиях.
-Просто я очень рад, что ты восемь месяцев назад сделала правильный выбор.-Он положил руку на живот и посмотрел на тебя и наклонил голову на твоё плечо.-Пошли посмотрим телик или порисуем, м?
-Что? Порисуем? О чем это ты?
-А я, что не сказал, как же я мог...-Наигранно удивился он. -Идем.. У меня небольшой сюрприз.-Он взял тебя за руку и повел на верх в сторону своей студии.
-Закрой глаза!-Скомандовал он
Ты кивнула головой и закрыла глаза.
-Тааак осторожно!.. Ещё секунду.. Все! Открывай! - Сказал он и отпустил твою руку.
Перед собой ты увидела холст и краски, холст был размечен на кусочки под номерами.
-Нравится? Там должна получиться наша фотография! -Пояснил он и приподнял тебя
-Эйдан, это очень классно, давай рисовать, а? -Твои глазки блеснули и в них отражалось счастье и такая детская радость.
-Ага, уберёшь пленочку, а я схожу за водой для кисточек.
-Угу.
Вы ещё долго сидели на полу его студии и рисовали картину.
-А, что за фотография тут напечатана? -Спросила ты.
-Нарисуем узнаешь.-Посмеялся он.
-Ну ладно...
Четвёртый картины уже была готова, на дворе уже стемнело.
-Пойдём спать уже поздно!
Ещё через пару недель.
Утро. 11:23.
Вы с Эйданом сидели на кухне и пили кофе.
-Эйдан! Мне плохо... Живот очень сильно болит.
Живот скрутила невыносимая боль, и ты резко поставила кружку на стол и схватилась за живот.
-Я звоню в скорую!
-Быстрее, пожалуйста...
-Сейчас, сейчас потерпи минутку солнышко.
-Сам потерпи, а мне больно!
-Сейчас, я уже звоню...
Через минут пять к дому подъехала карета скорой помощи, а дальше все как в тумане. Яркий свет. Лицо акушерки. Боль. Детский плач. А дальше темнота.
Примечания:
Ну вот , что то как то так)))