Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 39

Настройки
Следующий день. -Ты готова?-спросил Галлахер поправляя воротник белоснежной рубашки. -Да секунду. Спустя некоторое время вы стояли на пороге дома родителей Эйдана. -Оо, а мы вас ждем , проходите.-Любезно встретила вас женщина. -Привет мам.- Он тепло обнял маму. -Здравствуйте мисс Галлахер. -Ты повторила действия парня. В столовой -Да. Лилиан мои соболезнования насчёт отца..-Начала мисс Галлахер, но увидев твое не понимание резко замолчала. -В каком смысле? -Ты немного растерялась . -Ты не смотрела вчерашние новости... Ооу прости солнце..-Женщина с сожалением посмотрела на тебя и опустила столовые приборы на тарелку. -Ты в порядке? -Тихо спросил Эйдан и приобнял тебя. -Нет Эйдан, я не в порядке! -Крикнула ты и встала из-за стола и убежала в сторону ванной комнаты. -Черт! -Выкрикнул Эйдан. -Мам, пап...она беременна от меня... -Эйдан, это же... Это же чудесно.-Отец встал из-за стола и подошел к сыну. -Да вот только нервный срыв не вписывался в наши планы. -Парень взялся за голову и сдел пару шагов по кухне.-Я схожу за ней! -Лили? Открой мне дверь? -Я уверен...-Он не успел договорить как дверь открылась и девушка уткнулась лицом в его грудь, а он осторожно обнял её. -Если хочешь можем поехать домой , приедем в следующий раз? -Предложил Эйдан и чмокнул тебя в макушку. -Нет , все нормально... -Уверена? -Да. Он ещё раз чмокнул тебя в лоб и вы вернулись в столовую где сидели родители. -Боже, Лилиан прости, я не знала, что... Что ты не знаешь...-Она попыталась осторожно тебя обнять. -Все в порядке.. Все в норме.. Я справлюсь как-нибудь. -Давайте вернемся за стол.-Сказал Галлахер старший. -Ну так, что вас можно поздравить? -Улыбнулся Роб. -Ты уже рассказал? -Обратилась ты к Эйдану. -Да.-Усмехнулся он. -Мы безумно за вас рады.- сказала Лорен и накрыла твою руку своей. Оставшийся вечер вы провели в разговорах о ребёнке. А позже уехали домой. Через пару дней У врача. -Мисс Уайт рад вас видеть. -Улыбнулся врач. -На какой вы неделе? - Двенадцатая. -Хорошо. Я дам направления на анализы, а потом вернетесь ко мне , я дам некоторые указания. -Хорошо. -А , где мистер Галлахер? Если не секрет.-Поинтересовался он перед тем, как ты вышла. -Он подъедет позже, сейчас он на студии у него озарение...-Посмеялась ты. -Отлично. Через час после прохождения анализов. -И ещё раз здравствуйте.-Ты зашла в кабинет и закрыла дверь. -Да, да проходите! Ты прошла в глубь кабинета и протянула папку с анализами. -А , где мистер Галлахер? -Не отрываясь от бумаг спросил врач. -Он уже поднимается. Полистав бумаги, мужчина недовольно свел брови. В этот момент в кабинет постучал Эйдан, после ответа от врача "Войдите", дверь открылась. -Здравствуйте.-Он поздоровался с присел на стул рядом с тобой и осторожно взял за руку. -Там , что то не так? -Ты обратила внимание на недовольный взгляд мужчины. -Помнится у вас было ранение, пуля в спину. -Было. А , что с ним не так? Сердце забилось чаще как и у тебя так и у Эйдана. Парень ненароком вспомнил слова врача 2 года назад об осложнениях или вроде того - Я боюсь что у меня для вас плохие новости... - Насколько плохие? -Уточнил Эйдан. -Я боюсь, что роды для мисс Лилиан могут пройти неблагополучно. Понимаете, рана , что оставалась от пули конечно заткнулась , но может произойти разрыв мышечных и нервных тканей, и внутреннее кровоизлияние... А это уже смертельно, если быстро не оказать помощь, но это будет весьма сложно. -А сколько шансов на то, что ребёнок выживет после таких родов? -Ребенок не должен пострадать в таком случае. Я боюсь, что вам придётся выбрать либо ваша жизнь, либо жизнь ребёнка. Мне очень жаль. -Я..-Ты уже хотела сказать -Давай без поспешных выводов! -Остановил тебя Галлахер Дома. -Слушай, я все понимаю... Но не могу я позволить, что бы ты...Погибла -Он почти выдавил последнее слово -А я не могу просто избавиться от ребёнка, понимаешь? -Ну а где гарантия того, что я тебя не потеряю. -Можно что-нибудь придумать, я уверена, что есть решение! Ты просто не понимаешь как .. Какого мне сейчас...-Ты закрыла глаза руками и присела на край дивана. -Прости.. Просто я не хочу тебя терять! Вот и все. Он присел рядом и обнял тебя переложив одну руку на живот. -Что-нибудь придумаем...-Вздохнул он и чмокнул тебя в макушку.
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)