Моя душа

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 864 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

7

Настройки
       Иссыль вернулся с работы раньше, закончив со своей частью документов до обеда. Погода была жаркой, такая духота высасывала все силы из него, поэтому, он благодарен всем богам, ведь совсем чуть-чуть и он будет лежать в своём мягком диване, есть мороженое, и смотреть бессмысленную передачу. Заходя домой, он уже собирался спросить у Сунхи, чем тот занимался весь день. Ведь это уже вошло в привычку: приходить и ругаться на него, ведь тот ничего не делает по дому, только балду пинает и то, что он призрак не даёт ему права прохлаждаться днями напролёт. Но в этот раз стоило зайти в квартиру, как стало понятно, что призрака дома нет. Лишь открытое окно, из которого дул прохладный ветерок шевелил шторы, да и котёнок, который спокойно лежал на подоконнике и тихо посапывал под лучами солнца. Пройдя на кухню, Иссыль развязал свой галстук, положил его на стол, достал из холодильника бутылку воды и отпил из неё. С громким вздохом, убрал на место и направился в ванную. Пока по телу стекали струйки прохладной воды, Иссыль понял, что за всё это долгое время, он впервые оказался в квартире один. Он живёт с духом уже около трёх месяцев. И за этот небольшой срок, он успел по-настоящему привязаться к нему. Видеть заспанную мордашку, спутанные длинные волосы, из которых тот перед сном делает гульку, но на утро это всегда превращается в гнездо. Сложно представить, как он спит, ворочаясь по ночам. «Думаю, спать с ним подобно мучениям в аду». После этих мыслей Иссыль еле заметно улыбнулся, но улыбка эта была наполнена нежностью. «Какого это просыпаться раньше него? Обычно, он просыпается сразу, стоит мне открыть дверь и выйти из своей комнаты. Видимо у него очень чуткий сон или это из-за того, что его тело и душа отделились? В любом случае, он, наверное, милый, когда спит. Его бледная кожа, длинные и густые ресницы, маленькие, но аккуратные губы, которые кажутся очень мягкими и сладк… Стоп! О чём это я сейчас?» Сделав воду прохладнее, Иссыль поднял голову к верху, подставляя своё лицо под поток воды из душа. «С чего это я вообще задумался об этом? Сунхи ведь натурал, да и такие женственные парни совершенно не в моём вкусе. Он красив и изящен, его запястья и пальцы аккуратны, словно у девушки, которая не знает о труде, он ведь не накаченный парнишка, с большой округлой задней частью. Наоборот его попа выглядит аккуратной, маленькой, она поместится мне в руки, да он весь такой миниатюрный, его словно фарфоровые ноги, аккуратные плечи, тонкая и изящная шея….» Иссыль резко открыл глаза и опустил голову, смотря в пол. «И какого чёрта ты встал?» *** Поздним вечером, Иссыль спокойно сидел за ноутбуком, убивая время. Как окно в квартире резко открылось и подул холодный ветер. Встав с дивана, он подошёл, закрыл его, повернулся и в эту же секунду по всей улице пронёсся громкий мат. - Чёрт тебя подери, Сунхи, мать твою, не пугай так, не заходи со спины так неожиданно. – Держась за своё сердце, прокричал хозяин квартиры. - Прости, я не хотел тебя напугать. – Сунхи улыбнулся, но было в этой улыбке что-то не так. Обычно он улыбался ярко, во все тридцать два. Но в этот раз, она была словно не настоящей, наигранной. Следом за этим Иссыль обратил внимание на его глаза, они были красные, словно тот проплакал несколько часов. - Что-то случилось? – Иссыль обеспокоенно взглянул на всего призрака, думая, что тот где-то упал и возможно пострадал. Но он забыл смысл слова «Призрак». - Нет, всё в порядке. С чего ты вообще в-взял, ч-что что-то с-случилось…- После этих слов Сунхи рухнул на пол и заревел, не сдерживая слез и криков. - Ан Сунхи! – Иссыль ринулся к призраку и попытался его успокоить. Поднимая его лицо руками, проговаривая слова «Посмотри на меня, успокойся. Что произошло?» Но все было без толку, истерика Сунхи только усиливалась. – Малыш, посмотри на меня. - С мольбой в голосе, держа его за щёки, сказал Иссыль. Призрак положил свои руки на руки друга и сжал их, подняв свой заплаканный взгляд на лицо Иссыля. Хан в панике обнял призрака и этим вечером больше не отпускал его. *** Через несколько часов они сидели на диване, всё ещё в обнимку. Сунхи изредка всхлипывал, прижимаясь к груди Иссыля. Хан же сидел, опустив свой подбородок на голову призрака и спокойно гладил того по спине. За всё это время Ан не проронил ни слова. В это время в своей голове Иссыль не находил себе места и не прекращал думать о том, что же могло произойти за день отсутствия Сунхи. - Я… - Призрак попытался успокоиться. Сделал глубокий вдох и выдох, который по идее не нужен, но это скорее привычка, нежели вынужденная процедура для восстановления дыхания. - Всё в порядке, если не хочешь, можешь не говорить сейчас – Иссыль волновался за состояние дорогого для него «призрака?». - Нет, я хочу рассказать тебе. – Сунхи поднял голову и посмотрел на своего друга. Отодвинувшись, он сел в позу лотоса.        - Хорошо, я буду рад выслушать тебя. - Я был в больнице. Состояние моего тела ухудшилось и…. – После не долгой паузы он сказал то, что подвергла Иссыля в шок. – Отец собирается подписать бумаги, об отключении аппарата жизнеобеспечения, если они это сделаю, то мне конец… - Слезы снова потекли по лицу. - Что? Разве можно просто так взять и отключить его? Это же буквально убийство! – Иссыль начал кричать и размахивать руками. – Да как он так может? А что твой брат? Он согласен? - Он не знает и похоже, что отец не собирается об этом ему говорить. – Сунхи вытирал свои слёзы, пока Иссыль словно задыхался от злости. - Да что этот старик себе позволяет! Да как он может распоряжаться чужими жизнями! Ты ведь его сын! Как он так может! Я ему не позволю…. – После криков он затих.- Мы должны рассказать это твоему брату. - Шутишь? И как ты себе это представляешь? Подойдёшь ты к нему и скажешь: «привет, я вижу твоего брата и он говорит, что не хочет умирать окончательно, но отец решил убить его.» Так что ли? – Проговорил Сунхи, пытаясь пародировать Иссыля - Ну не совсем и я не так разговариваю! - А вот и нет, именно так! - Эй, не ври! Наступила тишина. Но продолжалась она не долго. - Нужно дать ему узнать о планах твоего отца. – Задумчивое лицо Иссыля немного рассмешило Сунхи, ведь тот закатил глаза и начал гладить свой подбородок. - И как? – Сунхи еле сдержал смешок. - Мы можем пустить слух. - Слух? – Сунхи явно не понимал, смыла слов Хана. - Ага, как это сделал мой бывший. Немного приврать, создать несуществующих людей и бам. – под конец своей фразы Иссыль хлопнул в ладоши. Несмотря на всю эту ситуацию, Хан одним своим поведением может заставить забыться на время, он смог окончательно успокоить Сунхи. - Нужно сделать это до 16 числа. В этот день меня отключат. - Значит, решено, осталось придумать слух и какого содержания он будет. Хочешь выпить? - Мечтаю об этом. *** - Так значит, у тебя ужасные отношения с отцом, но с братом всё ок?- Иссыль уже пригубил две банки пива и держал в руках третью, в которой остался один глоток. - Получается так… Он всегда ждал от меня больших дел, словно подвигов, но я выбрал искусство. И знаешь, ведь неплохо получалось, я уже продал пару своих картин. - А мама? Ты говорил, что она не живёт вместе с вами. - Ага, когда мне было три, родители развелись. – Сунхи отпил из банки, они оба уже были пьяны. – А после она уехала за границу на пару лет, всё это время мы с ней не общались, я не знаю подробностей, у нас не принято об этом говорить, но знаешь… - призрак облокотился на стол и приложил указательный палец к губам. – Ты это, только никому, но, похоже, что родители и не любили друг друга никогда. Это был трюк, чтобы статус обоих семей поднялся. - Серьёзно? – Открыв рот от шока и прикрыв его рукой, спросил Иссыль. – Я такое только в сериалах видел. - У нас довольно необычная семья. Меня воспитали тётушка и дядюшка. Тётушка была моей няней, а дядюшка - это дворецкий. Они были со мной всё это время. Но по большей части всё своё детство я провёл рядом с братом, он был моим героем, всегда спасал от хулиганов, от насмешек. Если бы не он, не думаю, что я смог бы заниматься рисованием, ведь он единственный, кто поддерживал меня. Мой любимый старший братец… - Сунхи опустил голову и стал грустно разглядывать закуску на столе. -Ты как? – Иссыль сам не знал, о чём именно спросил. То ли про отключение аппарата, то ли про эту невероятную кому, то ли про грустные воспоминания. - Когда брат недавно приходил ко мне, выглядел он ужасно. Красные глаза, синяки и мешки под глазами. Сейчас ведь период экзаменов, спит ли он вообще? Хорошо кушает? Я так волнуюсь за него, видно ведь, что он не выдерживает всего этого дерьма, но несмотря на это он практически каждый день приходит ко мне и приводит моё тело в порядок, расчёсывает мои волосы.. а ведь я в детстве очень сильно стеснялся их, цвет раздражал всех подряд, а отца раздражало моё лицо. Видимо, я очень похож на мать. Но, знаешь, она была здесь только один раз в день, когда я попал в аварию, три года назад. Такое ощущение, будто незнакомый мне человек плакал над моим телом, но ведь это вроде как была моя мама. Но я совершенно её не помню, да и больше она не появлялась. - А почему твои волосы такие светлые? – Иссыль сидел и открывал уже новые банки с пивом, протягивая одну Сунхи. - Ну как и говорил, я с детства был слаб здоровьем, родился раньше положенного срока, видимо это как-то связанно. – Сделав глоток из протянутой баночки, он посмотрел на друга и положил подбородок на ладонь, облокотившись о стол. – А у тебя какая семья? - Ну по сравнению с твоей, моя семья самая обычная. Мама, папа, да я. Их отношение ко мне поменялось, после того, как я признался им в своей ориентации, но мы всё ещё общаемся. Я просто съехал от них, долгое время мы не могли начать разговоры, но сейчас всё уже в норме. - Я рад за тебя. – С нежностью, пьяным голосом сказали Сунхи. - Э… Спасибо? – После этих слов Иссыль засмеялся. После заразительный смех подхватил и призрак. Но они резко замолчали после грохота. Котёнок перевернул пластиковую баночку с кормом. - Эй, ну и что ты натворил? – Иссыль встал из-за стола и сел на корточки рядом с котёнком. - Ну и кто это будет убирать? Я? Или может, Сунхи заставим? – Спокойно спросил он у комочка. Послышалась мяуканье, зверёк словно пытался извиниться. Погладив котёнка по голове, Хан принялся засыпать корм обратно. – В следующий раз будь аккуратнее. - Иссыль… - Сунхи встал из-за стола и сел рядом. - Что? Я сам уберу, думаю, нам уже стоит ложиться спа…- Иссыль повернул голову в сторону Сунхи и в этот же момент почувствовал тепло у своих губ. Это длилось буквально несколько секунд. Но казалось вечным, нежные, но при этом холодные, которые сначала показались горячими губы Сунхи, накрыли губы Иссыля. Невесомый поцелуй, заставил сердце стучать быстрее. Уже через пару секунд это наслаждение закончилось. Они сидели и смотрели друг на друга затуманенными взглядами, пытаясь найти в глазах друг друга здравый смысл. – Ты… - Прости.. – В этот момент призрак сделал невозможное, а именно покрылся румянцем. – Это как-то само получилось. Прости, тебе наверное было не приятно. - Затараторил Сунхи. Он попытался встать и уже хотел направиться в другую комнату, как его остановили, схватив за руку. Иссыль притянул призрака за затылок к себе. И этот поцелуй уже не был таким невинным, как предыдущий. Они сминали губы друг друга поочерёдно, Сунхи был неопытен, но это только распыляло их желание завладеть друг другом. Язык Иссыля хозяйничал во рту призрака, совершенно не стесняясь своих действий. Уже когда им не хватало воздуха, Сунхи понял, что сидит на Иссыле и обнимает его за шею, притягивая всё ближе и ближе, словно пытаясь поглотить его. Отпустив губы друг друга, они громко задышали, впуская воздух в свои лёгкие, перед глазами летали звёздочки, а в животе бабочки. - Это было очень приятно… - Сказал Хан и обнял Сунхи, вдыхая его запах. Призрак всё ещё сидел на Иссыле, а тот, в свою очередь и не собирался отпускать его.
12 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)