История о том как Гастер в мир Наруто попал

R
Заморожен
33
автор
teremoknaok бета
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 14 758 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки
Гастер падал, вокруг была только темнота и пустота, у него было ощущение будто она бесконечная, у него вся жизнь пролетала перед глазами. Как он родился, при чём он родился с какими-то странными отверстиями в руках, жил с семьёй у него были прекрасные мама и папа, которые его очень любили, и он любил их очень сильно в ответ, ходил в школу, он был самым умным в классе, даже среди других детей монстров он выделялся. Он не любил играть допустим в прятки или в догонялки, вместо этого он любил проводить всё свободное время с книгами, изучать их, узнавать знания чтобы стать ещё умнее, при том что в своём возрасте среди своих ровесником он был практически самым умным, из за чего его недолюбливало большинство детей. Некоторые его даже обижали, когда никого не было, но он никогда не жаловался и не давал сдачи, потому что на тот момент он считал, что насилие не выход, он верил только в добро. Потом он окончил школу, на тот момент мир между людьми и монстрами разрушался. Потом некоторое время спустя после школы, Гастер стал учёным, к тому времени он пробудил свою магию, это была телепортация, кости, очень мощные бластеры которые он назвал в свою честь, и руки, которые он мог призывать, ещё он пробудил особые способности, например пилы, которые могут что угодно разрезать, или очень мощный щит, и таких способносткй было семь. Магия Гастера делала его очень сильным. И вот Гастер работал, было все прекрасно, он завёл себе друзей, но вдруг мир между людьми и монстрами был разрушен окончательно, и началась война. Из за своей сильной магии Гастеру пришлось тоже воевать на войне, там же он получил свои шрамы, несмотря на силу и стремление монстров выиграть, люди всё равно были сильнее, и люди победили, а монстров заперли под землёй. Сначала монстры временно потеряли веру и надежду после проигрыша, но со временем они собрались духом и верой, начали делать все чтобы в подземелье, в котором они застряли стало прекрасно, и вот со временем у них это получилось, но монстры все равно мечтали вернуться на поверхность. Гастер благодаря своему уму и ядру, которое он придумал, стал королевским учёным, он встретил свою любовь, на которой он женился. Потом у них родился прекрасный сын, которого они назвали Санс, а потом со временем родился и Папайрус, но после его родов жена Гастера умерла. Гастер был разбит, но несмотря на это, он все равно продолжал работать и растить своих детей. Санс пошёл умом в своего отца, а Папайрус ростом. И вот вроде у Гастера жизнь наладилась, и все вроде прекрасно, но случилась трагедия. Он так вечером заработался, что по неосторожности упал в своё же творение. И вот он летит сейчас в бесконечной пустоте, думает о своих детях, которые теперь остались одни, из за этих мыслей ему было больнее всего на свете. "Что с ними будет? Ведь они оба маленькие, несовершеннолетние, что с ними станет без меня"? Эти мысли убивали Гастера. ''Простите меня, дети мои, я подвёл вас", - сказал Гастер в слух. И вот он падает дальше в этой пустоте, и вдруг он видит белую штуку похожую на портал. И он начинает падать в этот портал и упал в него в итоге. Он с неба упал на поляну. Вокруг были цветы, деревья, и светило солнце. Гастер пролежал без сознания 10 минут, и потом он открыл глаза. Он очень удивился, ''Неужели, не может быть, это что Солнце?'' - Сказал Гастер в мыслях. Он начал оглядываться, по всем признакам это была самая что не на есть поверхность. Сказать что Гастер был в шоке, значит ничего не сказать. ''Как? Почему? Неужели моё изобретение как то смогло открыть портал на поверхность''? - Сказал он в слух. "И что теперь мне делать"? - Сказал он волнительно?
Примечания:
33 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)