Часть 1
14 декабря 2020 г., 15:34
Гастер стоял около Высокого и широкого дерева. Он думал, ''что теперь? Что делать? Как поступить? Как вернуться домой? Как вернуться к своим детям''? Его раздумья прервали голоса, а точнее один громкий. Гастер телепортировалься на ветку дерева и спрятался за ним и начал наблюдать. Шло четыре человека, точнее три маленького роста и на вид двенадцать лет им было, из них троих двое были парнями, а третья была девочкой. У первого были рыжые волосы, у второго чёрные, у третьей были розовыми. И был один высокий с волосами пепельного цвета. Пока они шли рыжый громко ругался с черноволосым. ''Я не тупой Саске, сам ты тупой'', - говорить рыжеволосый чёрному. ''Нет, это не так Наруто, нормальные люди прячутся когда надо, а не бегут на толпу врагов громко говоря им, вам конец разбойники'', - сказал рыжему парень с чёрными волосами. ''Наруто остын ты уже'', - сказала рыжему девочка со светлыми волосами. ''Как всегда, ты всегда на его стороне Сакура'', - сказал рыжый розововолосой. ''Успокойтесь вы трое'', - сказал высокий мужчина детишкам. ''Так точно Какаши сенсей'', - сказали они хором недовольно. ''Скоро будем дома, в Конохе'', - говорить Какаши. Они шли уже молча. Гастер думал, как поступить? ''Убить их чтобы поднять свой уровень и забрать их души, потому что на поверхности это очень даже пригодилось бы, но этих людей в больше, и вдруг они окажутся очень даже сильны и я умру, тогда я не смогу вернуться домой к своим детям''. Мысли о детях снова заставили его почувствовать боль, ''что с ними? Живы ли они''? - Подумал Гастер. ''Прошу, лишь бы с ними все было хорошо'', - сказал Гастер вслух шёпотом. Пока команда семь шла медленно, неспешно, Какаши посмотрел на дерево на котором находился Гастер, и ему показалось кое что подозрительное, а именно то что все ветки нормально стоять, кроме одной, она была наклонена будто на ней кто-то стоял. Какаши сенсей сказал своим ученикам помолчать и подойти к нему. ''Что такое Какаши сенсей'', - спросил Наруто. ''Все посмотрите на дерево'', - сказал Какаши, и они посмотрели. Наруто спросил: ''что такое? Дерево так дерево''. ''Дубина ты Наруто, видишь, все ветки нормально стоять на дереве, но одна наклонена, будто на ней кто то стоит'', - сказал Саске Наруто. ''Ааааааа, теперь понял'', - сказал Наруто. ''Подходим к дереву и окружаем его ясно''? ''Так точно'', - сказала команда семь, и они начали подходит к дереву. ''Вы окружены, кто бы вы не были покажитесь'', - сказал Какаши. ''Что делать? Убить их? Или телепортироваться отсюда''? - Думал Гастер, и он решил телепортироваться, но почему то у него не получалось. ''Почему я не могу телепортироваться''? - Подумал Гастер. ''Неужели портал собрал мои силы''? ''А вроде чувствую себя нормально'', - снова подумал Гастер. ''Чтож походу придется драться, или может обойтёться'', - подумал Гастер. Он надел на голову капюшон чтобы его лица не было видно, спрятал свои руки в карманы и прыгнул с ветки на землю к этим людям. ''Он был довольно-таки высок, даже выше меня будет'', - подумал Какаши, ''и к тому же этот человек не похож на шиноби, может путник который принял нас за бандитов? Но этот человек выглядит как то уж больно подозрительно, прячет своё лицо от нас, может специально потому что он преступник который скрывается? Ещё руки почему то прячет в карманах, ну точно с этим человеком что то не так'', - Подумал Какаши. ''Кто вы? И что вы забыли на Территории Конохи''? - Сказал Какаши подозрительному человеку в капюшоне. ''Здравствуйте, моё имя Гастер, Виндингс Гастер'', - сказал я человеку по имени Какаши. ''А что я тут забыл? Я путешественник, путешествую по миру, смотрю, наблюдаю, и вот так вышло что я попал на эту территорию, я просто услышал громкий голос, похожий на бандитский и решил спрятаться за деревом, но когда я вас увидил, мне показалось что вы не бандиты, вы просто не выглядити как они, но я до конца не был уверен что это так поэтому решил подождать на дереве когда вы уйдете'', - сказал Гастер. ''Но когда вы заметили что на дереве все ветки нормально стоять кроме моей, и вы так меня обнаружили, то я сразу понял что вы не преступники, потому что преступники обычно очень невнимательны либо тупы''. ''Ясно'', - сказал Какаши. Тем временем Саске сказал Наруто: ''Вот видишь, даже этот человек подтвердил что ты тупой, что только такой мог не увидит на дереве то что все ветки нормально стоять, а только одна наклонена''. ''Что ты сказал''? - Спросил Наруто у Саске, ''что слышал'' - ответил ему саске. Между ними опять руган завязалась. ''О боже, опять началось'', - сказала Сакура. В это время Какаши и Гастер разбирались в ситуации, но тут Гастер предвидел ( я дал ему способность предвидеть когда на него будет совершенна атака, а почему бы и нет) как в них летить кунаи, он быстро вытащил руки из карманов, оттолкнул Какаши и сам отпрыгнул. В это время Саске заметил что в Какаши и человека в капюшоне прилетели кунаи, и он присмотрелся и увидел что в них они тоже летят поэтому он отпрыгнул, но Наруто не успевал отпрыгнуть, поэтому Гастер применил синюю магию на нём и отшвырнул его от места куда летели кунаи. ''Как? Что эта за техника с помощью которой этот человек отшвырнул Наруто от места попадания Кунаев? Что у него с руками? Они нечеловеческие, белые и выглядят они как кости, да и ещё какие то отверстия у него на руках. Но лучше об этом пока не думать, самое главное что он спас меня и Наруто, поэтому можно думать что этот человек нам не враг, хотя после того как я увидел его руки я теперь не совсем уверен в том что он человек'', - подумал Какаши. Команду семь и Гастера окружили бандиты. ''Вот чёрт'' - сказал Наруто, ''впервые в жизни с тобой согласен'', - сказал Наруто Саске. Преступников было девятнадцать человек. ''Гастер сама вы же на самом деле ведь не путник верно''? - Спросил Какаши у Гастера. ''Да'' - ответил я ему. ''В таком случае сможешь справиться с бандитами''? - Спросил Какаши. ''Да'' - ответил Гастер. ''Ясно, команда семь слушайте внимательно, я и Гастер возьмём по пять бандитов, а каждый из вас по трое, понятно''? ''Да Какаши сенсей'', - ответили они хором, и началась битва. Гастера окружило пять бандитов, ''хахаха тебе конец'' - сказал один из них, Гастер молча стоял и слушал их. Один из них с мечом побежал прямо на него, замахнулся, в это время Гастер даже не испугался, ни сдвинулся с места из за чего взбесил бандита. Он ударил Гастера мечом, но тот увернулся от удара как в ничем не бывало, тогда бандит ударил снова, но Гастер снова увернулся, и после этого создал одну кость с острым концом и с помощью синей магии вонзил бандиту прямо в голову. Бандит упал как шкаф. ''Ах ты сволочь'', - заорали остальные четыре бандита и трое сразу побежали на него, но они больше ничего не успели сделать или сказать потому что из под земли их пронзили кости. Остался последний бандит, Гастер заметил что с этими людми явно что то не так, потому что у них не было ни душ, и они не использовали магию, Гастер вообще не почувствовал в них магии как и душ в целом, как и в Пепельноволосом и детишках. ''Умоляю, не убивай'', - завопил последний бандит, после чего упал на землю и стал молить о пощаде. Гастер ненавидел людей, поэтому пощады по отношению к ним он не испытывал, поэтому он призвал кучу костей и пронзил ими всё тело бандита. В это время Какаши без проблем справился с бандитами, Саске тоже всех поубивал своими огненными техниками, Наруто всех побил своими клонами, Сакуре тоже неплохо справилась. Команда семь и Гастер встретились у дерева. ''Как справились'', - спросил Какаши у детей. ''Нормально'', - ответили Наруто и Саске, ''неплохо'' - ответила Сакура. ''Ясно'', - сказал Какаши, ''теперь осталось разобраться с тобой'', - угасал Какаши на меня. ''Чёрт может смогу сейчас телепортироваться'', - подумал Гастер и щелкнул пальцами, после чего ему стало нехорошо и он упал на землю. ''Чёрт видимо портал собрал у меня ещё больше сил чем я думал''. ''Мистер с вами всё хорошо'', - спросили его вся четвёрка. И в этот момент с меня спал случайно капюшон, и все увидиле меня настоящего, они все аж побледнели. ''Не может быть, вы не человек, вы самый настоящий скелет''? - Удивились все, меньше всех был удивлен Какаши, потому что он успел увидеть руки Гастера после чего Какаши уже не был в том что он совсем человек. ''Кто вы такой''? - Спросил его Какаши. ''Я отвечу на ваши вопросы, но я должен у вас кое что спросить, у вас есть души, магия, и есть тут неподалеку Гора под названием Эбот''? После вопросов скелета вся четверга была ещё в большем недоумении, ''что за магия, что за души? Что за гора Эбот, такой даже никогда не существовало'' - подумал Саске. Все были в недоумении, кроме Какаши, потому что тот начал понимать что происходит. ''Нет у нас ни душ, ни магии, и тем более горы Эбот'', - ответил уверенно Какаши на вопросы существа. ''Ясно'' - ответил скелет, ''последний вопрос вы не слыхали, или не знаете об существовании монстров''? ''Нет'', - ответил Какаши. ''Ясно, теперь я полностью уверен в своей теории. Походу моя машина отправила меня в другой мир'' - сказал Гастер. ''Что за машина и другой мир''? - Начали его спрашивать вся команда семь кроме Какаши потому что он все окончательно понял. ''Я отвечу на все ваши вопросы но потом, а сперва где можно отдохнуть Мистер Какаши, потому что мне что то совсем не очень хорошо''. ''Ясно'' - сказал Какаши, ''в таком случае мы отправляемся в Коноху немедленно''. ''Что за Коноха''? - Спросил Гастер. ''Расскажим по пути, а теперь в путь'', -
сказал Какаши после чего они все побежали в сторону Конохи. Во время пути в Коноху Саске спросил у Какаши, ''почему мы ведём его в Коноху, вдруг он опасен? Он не человек, почему вы доверяете ему''? ''Я не доверяю ему'', - сказал Какаши, ''но он спас меня и Наруто, и то что он не человек, тем более из другого мира не делает его опасным, к тому же такого путника который не знаком с правилами нашего мира одного лучше не оставлять'', - ответил на вопрос саске Какаши. ''Ясно'', - сказал саске. И они дальше побежали домой, в Коноху.