История о том как Гастер в мир Наруто попал

R
Заморожен
33
автор
teremoknaok бета
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 14 758 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Шла вся пятёрка по лесу, и вот виднелась Коноха, ''Дом милый дом'' - сказала команда семь. ''Наконец-то'' - сказал уставшим голосом Гастер, потому что пока они шли в Коноху детишки всего его замучили вопросами.       События которые происходили      Пока вся пятёрка шла в Коноху ''Что за другой мир? Что за монстры? Что за магия? А души что такое? А что за машина? И как эта машина отправила вас в наш мир''? Я говорил детишкам что потом отвечу на их вопросы, потому что очень устал, этот портал уж очень много забрал моих. Правда на последний вопрос я сам не знал ответа, и ответа на то как вернуться обратно. Пока мы шли мне объяснили немного об этом мире. У них тут вместо магии из моего мира некая чакра с помощью которой они делают какие то ниндзюцу. Мне Наруто показал на примере, он с помощью чакры сделал свою идентичную копию, эта техника как он сказал называется теневое клонирование, потом Наруто что сделал и этот клон исчез. После этого Наруто попроси чтобы я тоже показал что я могу, я очень не хотел использовать магию лишний раз, потому я был на пределе, но к нему присоединились Саске и Сакура. Они сделали мордочки почти в точь-в-точь как мои детишки когда они просят сладкого перед сном. И вот после приятного воспоминания о тех событиях я снова подумал о своих сыновьях и мне снова стало больно и грустно на душе. Когда команда семь увидила моё грустное лицо они перестали просить. '' Что с вами''? -  спросила меня растерянно Сакура. ''Ничего страшного малая, всё в порядке, я просто подумал о кое чём, нехочу об этом говорить'' - ответил я грустным голосом Сакуре. ''Кстати насчёт того чтобы показать вам кое что из моих способностей, вы так мило меня просили что я не могу вам отказать, поэтому я покажу вам кое что'' - сказал Гастер. ''Опа, и что же'' - сказал в предвкушении Наруто''. Я поднял руку вверх, специально для эффекта и вокруг меня образовалось семь рук, и каждая из них была окрашенна одним определённым цветом. ''Ничего себе ''Опа как прикольно'' - сказал довольно Наруто. ''А что каждый цвет означает''? - спросил спокойным тоном Саске. ''Хороший вопрос малой'' - сказал Гастер. ''Красная рука делает выстрел красным лазером, оранжевая рука ставит дистанционные бомбы-шары, которые взрываются по следующему использованию руки, жёлтая рука выстреливает мощным зарядом энергии, зелёная рука при активации вызывает очень прочный щит, голубая рука выпускает пять щупальца, которые схватывают врага, синяя рука атакует очень мощными циркулярными пилами которые могут разрезать что угодно, и наконец моя любимая способность фиолетовая рука, она копирует атаки оппонента''. - закончил свою речь Гастер. ''Ничего себе, а эти способности которыми вы обладаете их можно потом выучить и использовать кому то другому, например как с теневым клонированием''? - спросила интригующим голосом Сакура. ''Нет, нельзя, в нашем мире каждый монстр рождается со своими силами и способностями, но монстр с небольшим шансом может унаследовать силу либо от одного своего родителя, либо другого, или половину силы от обоих, но исключительно в редких случаях монстр может унаследовать половину силы одного родителя и вторая половина будет его уже собственная''. ''Ясно, ничего себе так интересно''. - сказала волнительно Сакура. ''Ага'' - ответил с научной физиономией Гастер. И тут он вспомнил что он говорил детишкам что он ничего не скажеть пока они не придут в Коноху. ''Больше я вам ничего не расскажу, пока мы не придём'' - сказал Гастер. ''Ну как же так? Вы такие интересные вещи рассказали'' - сказала Сакура. ''Ага так и есть, ну рассказывайте дальше пожалуйста, вот посмотрите даже Саске стало очень интересно, шёл слушал с большим интересом'' - сказал Наруто. ''Ага полностью подверждаю'' - сказал волнительно Саске. ''Нет, пока больше ничего рассказать не буду, вот когда прибудем, разберемся с моей ситуацией, я передохну, вот только потом возможно ещё вам что нибудь расскажу'' - сказал с серьезным тоном Гастер. После чего на Гастера напросилась вся седьмая команда с просьбами об том чтобы он дальше говорил и отвечал на их вопросы. И так они всю дорогу шли, доставали Гастера, всё это время Какаши молча шёл, жалея Гастера что к нему прицепились детишки со всеми возможными вопросами о его мире, не оставая от него и не переставая ни на секунду его доставать.          События настоящего времени Вот вся команда семь с Гастером подходили к воротам Конохи. Гастеру была просто в радость то что они наконец то прибыли на место, и детишки вроде перестали его доставать вопросами. ''Гастер сама, мы сейчас вот вот будем у входа поэтому наденьте капюшон на голову и постарайтесь не показывать своё лицо, и руки тоже положите в карманы, просто мы вообще никого не предупреждали насчёт гостя из другого мира, просто для всех это будет самый максимальный шок, и будут все думать что вы мертвец, даже Хокаге сама не в курсе и для него это будет максимальный шок, но я подготовил объяснительную речь насчёт всей этой ситуации, поэтому возникнуть проблем не должно'' - сказал уверенно Какаши. ''Ясно, но я тоже подготовил свою речь, так что проблем возникнуть не должно уж точно'' - сказал тоже уверенно Гастер. И вот они прошли через ворота и уже были в самой Конохе. ''Хорошее место'' - сказал Гастер, ''чем то напоминает деревеньки которые когда то были на поверхности ещё до войны между людьми и монстрами'' - сказал с ностальгительно грустными нотками в голосе Гастер. И вот они шли в резиденцию Хокаге, пока они шли Гастер рассматривал всё что только можно было, Он всегда был очень любопытным. И вот они вот вот должны были дойти до резиденции, но вдруг им попалась команда Гая. ''Охохохо посмотрите кто идёт, мой вечно любимый соперник Какаши, как сам''? - сказал парень в зелёном костюме. Привет Гай, нормально у меня всё, вот возвращаемся с миссии, нужно к Хокаге сама сходить по одному очень важному делу. ''Понятненько'' - сказал Гай. И вдруг он резко посмотрел на меня. ''Какаши, а это кто? Впервые вижу, при чём довольно таки высокий, повыше нас с тобой будет''. ''Здравствуйте мистер, моё имя Гастер, очень приятно познакомиться'' - сказал Гастер уважительно Гаю. ''Приветики, взаимно'' - сказал Гай, после чего потянул руку Гастеру. ''Знакомоство обычно происходит после рукопожатия'' - сказал очень энергично Гай. ''Вот чёрт, как быть? Если сейчас я протяну руку для рукопожатия, то он увидит мою руку и тогда это будет очень нехорошо'' - сказал Гастер в мыслях. Но тут Какаши сенсей взял меня за плечи и со слова Гаю, ''прости дружище времени нету совсем, нужно срочно торопиться к Хокаге, иначе нам будет очень нехорошо'', после чего максимально быстро повёл меня в резиденцию, команда семь всею секунду побежали за ними. ''Странно, очень даже странно'' - подумал Гай об всей этой ситуации. Мы уже были в резиденции Хокаге и стояли около его кабинете. ''Сначала войду я, потом когда скажу, входите вы, понятно''? - сказал немного неуверенно Какаши. ''Так точно'' - сказала хором команда семь. ''Понятно мистер Какаши'' - сказал неуверенно Гастер. После чего постучал в кабинет Хокаге, ''здравствуйте Хокаге сама, не заняты? Могу войти? ''Здравствуй Какаши, конечно входи'' - ответил Какаши Хирузен Сарутоби, лидер деревни Скрытого Листа. ''Чем могу тебе быть полезен в этот прекрасный день? Ты по поводу задания''? - спросил спокойным голосом Хирузен. ''Нет, то есть да, но не только из за этого, значала начню с задания, задание было выполнено успешно, проблем никаких не возникло'' - сказал волнительным голосом Какаши. ''Ясно, другого я и не ожидал от вашей команды, ты говорил что кроме задания у тебя ко мне есть ещё дело? Тогда слушаю внимательно тебя Какаши'' - сказал Хирузен всё так же спокойным голосом.''Так вот, мы возвращались с задания и встретили одного человека, он выглядил подозрительно, даже очень, значала я подумал что это какой то преступник который скрывается, но это не суть важно сейчас, и вот пока мы выяснили ситуацию и на нас напали бандиты, но мы без проблем с ними расправились, и вот тут случилось это, с него спал капюшон и мы увидили его настоящего'' - закончил говорить неуверенно Какаши. ''И что вы такого увидили Какаши''? - сказал заинтересованным голос Хирузен. ''Боюсь объяснить довольно таки сложно, поэтому мне легче будет вам показать'' - сказал Какаши, после чего сказал чтобы команда семь и Гастер вошли в комнату, и мы вошли. Хирузен посмотрел на каждого, но остановил взгляд на Гастере. ''Здравствуйте'' - сказал уважительным голосом Хирузен, ''как зовут вас? Моё имя Хирузен''. ''Здравствуйте, моё имя Гастер'' - сказал волнительным голосом Гастер. ''Сейчас вы всё сами увидите Хокаге сама, Гастер снимай капюшон и можешь убрать руки из карманов'' - сказал Какаши Гастеру. ''Ага сейчас'' - ответил Гастер Какаши, после чего я снял капюшон и убрал руки из карманов. Сказать что лицо третьего Хокаге побелело, значить ничего не сказать, Хирузен выглядил, будто у него сейчас инсульт случится от увиденного. ''Как? Кто вы? Вы что мертвец? Ничего не понимаю''? - сказал испуганным и волнительным голосом Хирузен. ''А сейчас я вам всё объясню мистер Хирузен, и заодно вам Какаши с детишками'' - сказал уверенным в себе голосом Гастер.
Примечания:
33 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)