Черная вода

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 120 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Ищу тебя

Настройки
      Хосок мчит по темной пустой дороге на предельно возможной скорости. От волнения и тревоги ему очень жарко, поэтому водительское окно опущено и холодный осенний ветер, врываясь в салон, лохматит его черные волосы. Он вслушивается внутрь себя, он еще слышит Тэхена, но слышит как сквозь толщу воды или земли, глухо, тихо, полушепот, полу стон. Он чувствует боль, жжение в груди. Это страшно, это пугает, но в то же время это значит, что что бы не произошло, Тэ жив, а значит Хосок его найдет, найдет и спасет. Он не знает, от чего, но уверен, что сможет.       Съезжая с основной автострады на грунтовку, альфа издали видит загородный дом Ким. Подъезжая к воротам, Хосок не может понять, закрыты они или нет. Остановив машину и сжимая руками руль, он оглядывает стоящий в глубине кипарисовой аллеи двухэтажный дом из красного кирпича. Дом тих, молчалив, нигде не светит окно, не горят фонари. Такое впечатление, что в доме пусто и уже давно его никто не тревожил. Альфа осторожно выходит из машины, аккуратно, бесшумно ступая по направлению к воротам. Первое, что замечает он, это то, что камеры у ворот не работают. Хосок хмурит брови, оглядывается на темнеющий недалеко мрачный лес и подходит ближе к резным воротам, на которых красуется герб Дома. Хватает рукой тяжелое кованное кольцо на тянет на себя. Резко выдыхает, когда ворота бесшумно открываются. Открыто. Значит, Тэ здесь, он не мог уехать, оставив ворота открытыми.. И какого черта камеры отключены? Блять! Хосок нервно сглатывает и оглядывается по сторонам. Тишина, словно вымерло все. Еще бы! Дом стоит практически в лесу, никаких соседей рядом никогда не было и быть не может. Темень такая, что хоть глаз выколи, даже луна не светит, все небо обложено тяжелыми облаками, если бы не горящие фары мерседеса, альфа бы вообще не видел дальше пары шагов. Становится жутко и страшно, Хосоку вдруг начинает казаться, что за ним кто-то наблюдает, это вызывает нервную дрожь, крохотные волоски на руках становятся дыбом, а по спине бегут мурашки. -Так, соберись, блять! Сам себя одергивает Хосок, что то с Тэ, а ты тут мнешься. Сам себе мысленно дав отменного пинка, он возвращается к машине, выключает фары, берет с заднего сидения бейсбольную биту и сжимает ее изо всех сил. Теперь даже свет фар мерседеса не беспокоит непроглядную тьму. Старший быстро моргает, привыкая к почти полному мраку и идет обратно к воротам. Аллея пустая, тихая, только иногда резкие внезапные порывы ветра качают стволы высоких деревьев и шумят в ветвях, фонари так же не горят, это пиздец, как давит на нервы, но он решительно идет к дому. Подходя к крыльцу, он соображает, что не видит машины Тэ. Хосок обходит дом вокруг, но машины нигде не видно. Конечно, Тэ мог бы вогнать ее в гараж или приехать на машине своего альфы, но..старший качает головой, сам с собой споря. Какой смысл ставить машину в гараж, когда приехал буквально на два дня? Да и в то, что Тэ мог оставить свою малышку ламбо, к которой так трепетно относится, и приехать на чужой машине, верится с трудом. Хосок возвращается к крыльцу, поднимается по широким ступеням, и крепко сжимая в правой руке биту, другой рукой толкает дверь.       Пусто и тихо. Темно и холодно. Никого. Но Хосок чувствует запах орхидеи, а значит, Тэ все же где то здесь! Альфа хмурится и нервно жует нижнюю губу, когда чувствует другой запах. Чужой. Очень слабый, но все же достаточный для того, чтобы понять, что это запах чистокровного. - Тэ! Тихо зовет старший, но в ответ ни звука, он осматривает широкий холл, гостиную, кухню. Везде тишина и чистота, если бы не запахи, можно было бы подумать, что в доме сто лет никто не был. Старший поднимается на второй этаж и методично обходит комнату за комнатой. На втором этаже запахи четче, ярче, Хосок четко слышит нежный запах Тэ и резкий запах чистокровного, кровью разит просто, у него аж этого запаха голова кругом. Кто этот чистокровный, почему он так действует на старшего? Или Хосок просто слишком взвинчен? У одной из комнат запахи как будто ярче, смешиваясь одним с другим они образуют странную, но приятную смесь . Старший открывает дверь. - Тэ! Ты тут? Ветер рассеял облака и показалась луна, через широкие окна ее свет проникает в комнату, освещая даже темные уголки. Хосок оглядывает ее всю, она пуста. Но запахи такие яркие, альфа понимает, что Тэ и его спутник были тут совсем недавно. Его внимание привлекает широкая кровать, стоящая между окнами. Одеяло слегка сбито в сторону. Весь дом выглядит необитаемым, нетронутым, и это одеяло- единственное подтверждение того, что здесь кто то был недавно. Альфа подходит ближе и откидывает его. На белоснежном шелковом белье небольшие темные пятна, а на одеяле, снизу, Хосок с ужасом замечает большое темное пятно. Он проводит по нему рукой. Липко.. Такой же липкий страх охватывает его, сковывает сердце, выбивает из груди весь воздух, когда поднеся руку с лицу и принюхиваясь, он чувствует запах крови. Крови Тэхена.
7 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник