Черная вода

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 120 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Переход

Настройки
      Хосок замирает на считанные секунды, но в его голове время чудесным образом замедляется, ему кажется, что он стоит столбом, сжимая в руках одеяло с кровью Тэхёна, как минимум вечность. Потом он медленно отмирает, пятится назад, так и не выпускает из рук это чертово одеяло, пока не упирается спиной в стену. В голове почти нет никаких мыслей, а все чувства замерли, как и сердце в груди. На каком то автопилоте, наощупь, он ищет выключатель, и комната, наконец, озаряется ярким светом. Хосок мало думает о том, что враги, кто бы они ни были, все еще рядом, что они могут увидеть свет, придти по его душу, он хочет все рассмотреть досконально и найти хоть какие то следы, куда могли спрятать Тэ. Он щурится от света, неприятно режущего глаза, и подходя ближе, еще раз смотрит на кровать. Крови не очень много, пожалуй, на одеяле ее больше всего, но и этого недостаточно, чтобы сказать, что рана была однозначно смертельна. Он не хочет просто об этом думать! Альфа кидает чертово одеяло обратно на постель, смотрит вокруг внимательно, изучает стены и пол и замечает на полу, возле самой двери, пару темных капель. Теперь Хосоку понятно, куда двигаться. Он внимательно смотрит себе под ноги, подсвечивая фонариком смартфона, то ли не соображая, то ли не решаясь включать еще больше света. Больше никаких следов, но Хосок уверенно подходит к лестнице и начинает спускаться. Почти в самом низу, на предпоследней ступени, он замечает еще несколько капель крови.Он осматривает просторный холл, но больше ничего, ни капли, никаких следов. Старший проходит в столовую, через нее на кухню и видит дверь заднего входа. Он почти догадывается о том, куда мог подеваться Тэхен. Он не сам ушел, он никуда бы не ушел один в таком состоянии, значит, его забрали, и Хосок уже знает, как и куда. Он подходит к задней двери, которая незаперта, и видит прямо за кованной стеной высокой ограды лес. Пора сделать звонок.       -Чего тебе? Это действительно что то важное или мне опять нужно прикрывать перед Господином ваши с Тэхеном задницы? - голос Сану как всегда невозмутимый и спокойный, до тех пор, пока он не слышит в трубке: - Сану-ним, Тэхен пропал! Я в загородном доме Ким, он должен быть здесь, но его нет, зато есть его кровь. И я слышу его, с ним что-то случилось! Голос Сану сразу обретает стальные нотки: - Через полчаса. Не дергайся и не геройствуй. Хосок прячет телефон в карман куртки и глубоко вздохнув, прикрывая глаза, все так же стоя на заднем крыльце и смотря в сторону леса, прислушивается к себе. Он не слышит почти ничего, даже холода не чувствует, жжение в груди куда то исчезло и это его до усрачки пугает! Пока Хосок чувствовал, он знал, что Тэ жив, но сейчас... - Да ну, пошло все! - Альфа решительно движется к ограде и поднимает голову, оценивая ее высоту и прикидывая, если ли шанс через нее перелезть без ущерба для шеи или задницы. Оценив шансы, как не плохие, альфа перекидывает через ограду бейсбольную биту и начинает свое движение вверх. Конечно, можно было бы выйти тем же путем, что и вошел, т.е. через главные ворота, но потом пришлось бы обходить довольно приличный участок территории, а время терять не хотелось, так что старший выбрал кратчайший путь, пусть и не совсем безопасный, но когда Тэ в опасности, разве важны такие мелочи? Уже на спуске с обратной стороны, Хосок весьма не удачно ставит ногу на резное украшение и соскальзывает, падая на спину. - Блять! Альфа встает, потирает затылок и смотрит туда, куда он твердо намерен идти. Кроме густых и колючих кустов шиповника и высоких сосен за ними старший не видит ничего. Движимый интуицией или глупостью, Хосок подбирает биту и решительно направляется в лес. Оглянувшись, он все еще видит резную ограду, а значит, он не так далеко и зашел. Альфа снова прикрывает глаза и пытается почувствовать омегу. - Тэ! Мысленно зовет он, - Тэ! Ну же, братишка, я рядом! Слышишь?! Давай же, Тэ, где ты?! - Хоби, я наверное умер..Хосок широко раскрыл глаза. - Маленький, я тут, я рядом совсем, не бойся, нам помогут, я помогу! Альфа буквально ринулся на голос, который прозвучал в его голове и вел сейчас как самый лучший в мире навигатор. Теперь он уж точно найдет Тэ, уж будьте уверены. - Эй, милый! Куда спешишь? - Хосок столбенеет и медленно поворачивается. Он видит лишь темный силуэт, он не видит лица, но он узнает голос. Темная фигура двигается, альфа даже не уверен в ее реальности, как и в голосе, который он услышал и узнал. - Ты? Что ты.. - Хосок не успевает задать свой вопрос, он получает сокрушительный удар по голове и падает на мягкую, покрытую мхом, землю. Темная фигура подходит к неподвижно лежащему на спине альфе, присаживается рядом с ним на корточки и смотрит на застывшее красивое лицо. Он проводит рукой, обтянутой черной перчаткой, по щеке человека, лежащего перед ним на холодной земле, наклоняется ниже, почти касаясь своими губами его губ и шепчет: - Извини, милый, ничего личного! Затем выпрямляется и разворачиваясь в сторону, откуда пришел, небрежно бросает кому-то через плечо: - Добей его.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник