Стихи Луны

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 465 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Во время войны...

Настройки

Во время войны, это было нормально: Трупы лежали на улице каждой. Холод и крик каждый день, каждый час. Голод и смерть каждый час, каждый раз… Красиво-когда облака желтым сияли; Ужасно-когда над тобой пролетает снаряд, А люди бежали, успели укрыться, Но ты не успел, не сумел добежать! Как жили в то время? Ужасно? Что ели в то время? Хлеб? Мне это не нужно! Мне это не надо! Я так не хочу. Не хочет никто… Во время войны, люди верили в Бога. Понятное дело-не все. Одни понимали-ничто не поможет, Умрут и сгниют на земле. Другие надеялись-верили в чудо. Вот где, только, чудо теперь?.. Вы думаете были припасы… Да, были, но тратили все. От бомб не укрыться, поспать невозможно! Нам петь лишь осталось теперь… Мы жили не важно и жили мы бедно; Теперь ваша очередь жить.

Луна (2012)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник