Недавно видела картину: По темной улице, в плаще, С потекшим макияжем Как будто плакала она. Идя по тротуару, Одной рукой держала стену, Другой-она сжала букет: Растерзан, порван был он. Голодная, худая, слабая, Готовая упасть, вниз посмотрев, Упала девушка, скользнув Рукою по стене. Прошла минута Все люди тут как тут Вот скорая, полиция Приехали сюда. Мне неизвестно ее имя Я не могла никак помочь, Но знаю я, но вижу я Душа ее свободна и спокойна.
Луна(2012)Девушка с рваными цветами
12 декабря 2020 г., 13:30