Наследник клана удзумаки

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 743 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Ночная вылазка! Или новый друг?!

Настройки
Time skipe 1 год И так прошёл 1 год! За это время наруто то и делал что только тренировался. Лис нагружал его как только мог. Для своих лет, наруто был необычайно силён и умён. А также ему смело можно было дать 8 или 9 лет, ибо тренировки зделали своё дело! Он ни с кем не общался, был холоден ко всем кроме своего "соседа". Наруто знал всю програму академии, а также по силе был равен среднему чунину. Не удивляйтесь! Наруто был ещё мелок, и его тело не переносило слишком тяжёлые нагрузки. Также он выучил такие техники как: хенге, замена, клонирование сюрикенов, а также технику теневого клонирования. Курама решил что тело наруто достаточно крепкое, чтобы узнать и тренировать свои стихии. —Наруто пришло время узнать твои стихи. Купи себе чакро проводящую бумагу и дуй на полигон! -сказал лис. —Хорошо. -ответил блондин. "Блин как бы сделать так, чтобы мне не завысили цену? О! Кажется придумал." Наруто зашёл в переулок и используя хенге превратился в чунина. Благодаря этому, он смог купить бумагу за незавышенную цену. Придя на полигон наруто немного размялся и спросил лиса:—А дальше что? —А дальше, зажми пять листков в каждый палец и подай чакру.- ответил лис. Наруто так и зделал! Первый лист разрезался(футон), второй сгорел(катон), а третий покрылся льдом, что говорило о том что у наруто хьётон(высвобождение льда). —Наруто у тебя две стихии ветер и огонь. Но это ещё не самое удивительное! (Вы спросите а что тут удивительного? А то, что у наруто обе стихии дополняют друг друга, вот и всё)— Ты первый обладатель генома льда в конохе!- сказал охреневший лис. И в правду, как тут не удивишься? Пацан в шесь лет имеет кекей генкай льда! —Ваууу! А это круто!- сказал восхищёно наруто. —Катону я тебя научу! Ибо это моя стихия. А вот футон и хьётон тебе надо будет обучать самому!-сказал курама. У лиса была мысль насчёт этого повода. Наруто мог попробовать пробраться в кабинет хокаге, и выкрасть оттуда свитки футона, а если повезёт и хьётона. Кстати о хокаге и его семье! У кушины спустя года после "смерти наруто" родилась дочь, они назвали её наруко. А спустя четыре года ещё одна дочь, которую решили назвать минако. Менма полная протиположность наруто. Он высокомерный, заносчивый и глупый! Сестра тоже не отстаёт от своего брата. По силе они и до сильных генинов не дототягивали, не говоря уж о чунинов, хотя их прозвали гениями! —Наруто спускайся в подсознание! —Хорошо.-сказав это, наруто зделал то о чём просил его сосед! Лис расказал наруто свою мысль по поводу кражи свитков. Он сразу согласился. Наруто решил выдвигаться этой ночью, так как сегодня у дочери хокаге наруко, было день рожденье! Это был идеальный шанс, которого нельзя было упускать. Наруто оделся во всё черное, надел маску и решил выждать момент пока хокаге уйдет. И вот в 21:00 когда минато вышел из кабинета, наруто решил действовать! Он пробрался в кабинет через окно, и начал искать нужные ему свитки. Найдя пару техник хьётона и 12 техник ветра, он решил уходить как вдруг..... Pov minato "Так-с ну вроде бы всё! Пойду лучше пешком, все равно не куда спешить, главы кланов ещё не пришли вроде бы." Я вышел из кабинета и напрвился к выходу как вдруг вспомнил, что забыл запереть дверь в кабинет вот я дубина! Как только я снова поднялся на второй этаж, то услышал звуки в своём кабинете и решил посмотреть кого сюда занесло. Зайдя в кабинет я увидел мальчика на вид ему было 8 или 9 лет. Выхватив кунай я резко бросил его в сторону незваного гостя, но тот уклонился хотя СТОП это же...... End pov minato "Вот дерьмо он разрушил мою маску, дело дрянь" подумал наруто и развернулся как вдруг, хокаге замер от удивления. Он только что увидел своего "погибшего сына"! "Что это с ним? А ладно пофигу надо сматываться!" Наруто заменил себя на клона который находился недалеко, и этим способом смог скрыться. Минато был в шоке! Он решил посмотреть что пропало. Он был удивлен, ибо наруто спёр техники льда. "Зачем ему понадобились свитки с техниками? Особенно свитки хьётона", думал минато. Лис долго угарал над выходкой наруто. Ещё бы, обхитрил сильнейшого шиноби в конохе, хотя нужно сказать что тут сыграл момент неожиданности! На следующий день, наруто решил отдохнуть и прогуляться по парку. Отдых был важен для него, ибо следующая тренировка была со стихиями. Идя по дороге он увидел ненавистную ему компашку: Менма, Саске и Хината. Они издевались над девочкой, но наруто было пофигу пока те не прегнули палку, ударив её по животу. Наруто разозлися и подойдя сказал: —Не хорошо издеваться над без защитной девочкой! —Что ты сказал демон? Тебе здесь не место! Хотя.. погоди, хината саске хватайте его! Проучим демона!- закричал менма. "М-да уж вот дурак" подумал наруто. —А один на один тебе слабо да?- начал он издеваться. —Ах ты! Ну всё ты попал!- разозлился менма. И те понеслись на наруто. Тот же убрав руки в карманы, начал издевательски уворачиваться. Те даже пару раз по неакуратности задели друг друга. —Дерись по нормальному!- закричал сасок. —А я это и делаю!- начал ещё сильней издеваться наруто. Курама бился башкой об клетку, ему нравилось когда кто-то, издевался над учихой. Но наруто это надоело, и он начал драться по "нормальному": Увернувшись от удара менмы, он быстро перегрупировавшись зделал подножку и когда тот падал, с разворота ударил в грудь тем самым отбросив его. Хината и саске хотели нанести совместный удар но наруто опередил их. Клоны наруто, которые были под землей всё это время, схватили обоих за ноги и вташили в землю до головы(как это делал какаши с саске в каноне). А дальше наруто подошёл к девочке... Pov Айка Я как всегда гуляла по парку. Сегодня вроде бы должна была состояться тренировка с шисуи.. Но тот ушёл на "срочную" мисию, и мне стало скучно. Как же это красиво, наблюдать за прекрасной природой и при этом слушать чириканье птиц. К сожалению эту идилию нарушили: Менма, Саске и Хината. "Что они тут забыли? Вот черт они идут в мою сторону, сейчас опять начнут говорить что я позор клана и всё такое." —Так так! Кто тут у нас? Позор клана учиха! -начал говорить саске при этом хватая меня за волосы! —Отстань! -закричала я отбрасывая его руку. —Ты как обращаешься к главе клана, а? -начал тот свою лекцию. Я отрицательно фыркнула, за что тот ударил меня в живот. Я упала, так как боль была невыносимой! "Ну всё! Меня щас будут бить ногами" подумала я закрыв глаза но этого не произошло. Когда я встала, то увидела парня который можно сказать издевался над так называемыми "гениями". Он был необычайно быстр и ловок, одет был в черную футболку, куртку, штаны и ботинки. Волосы были крова красные! На вид ему можно было дать 8 лет, ибо его тело говорило что он прошёл "адские" тренировки. И вот, когда он закончил то подошёл ко мне, я невольно засмущалась..... End pov айко "М-да уж! И их называют гениями? Да они даже генина не обидят" подумал наруто идя к девочке. —Эй! С тобой все нормально? Ничего не болит?- спросил подощедший наруто. —Д-даа.. все нормально -ответила девочка. —Как тебя зовут? Меня Наруто! -сказал наруто. —Айко! -ответила девочка. —Приятно познакомиться! - сказал блондин, помогая Айке стать. "А она даже ничего, я не видел девочек красивее чем её СТОП?! Что это со мной? подумал наруто" —"Ты влюбился"- вынес вердикт лис. —"Откуда ты знаешь?" -спросил наруто. —"Я эмпат! И могу чуствовать чужие эмоции! И я уверен с 100 процентной вероятностью, что ты ей то же не безразличен!" —"Ладно потом это обсудим"! Наруто из раздумий вывел голос айки: —С тобой всё нормально? —Да всё хорошо! -ответил наруто и добавил: —Ладно! Мне на тренировку надо. Ещё увидимся! —Пока! -сказала айка. Благодарить было незачем ибо наруто уже ушёл.....
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник