Наследник клана удзумаки

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 743 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Тайм скипп! Или знакомство с легендой!

Настройки
Идя домой наруто думал о своём. А именно кто его родители?! Он задавал себе этот вопрос каждый день, изредка спрашивая кураму, но тот лишь переводил тему. По большому счёту наруто думал, что его родители погибли, но это было не доказано. Когда он почти добрался до своего дома, то услышал до жути писклявый голос: —Мама это он нас избил! Это тот демон! Навстречу наруто шли жёны глав кланов, а также жена йондайме. "Этого мне ещё не хватало! И какого х*я они втянули в это своих мам? Мне же будет не чем доказывать свою вину! Хотя! Мама саске должна иметь шаринган на достаточно развитом уровне! Хех, кажется сегодня кое кто получит нагоняй!" —Зачем ты избил наших детей? -проворчала мать хинаты. Менма, саске и хината противно ухмылялись, но они ещё не подозревали что их ждёт... —Микото сан! Вы же можете проверить ихнии воспоминания своим шаринганом, если они окажутся правы, то можете посадить меня к ибики. А если нет, то вы накажете своих детей! Идёт? -сказал наруто. —Ладно! -сказала микота и проверила воспоминания саске.(У микоты если чё мангёке шаринган, имейте в виду!) Проверив воспоминания она злобно посмотрела на саске, и сказала:— Нас обманули! Он лишь защишал сестру шисуи вот и всё! После они извинились перед наруто и сказали, что их детей будет ждать суровое наказание! После такого небольшого "инцидента", наруто пошёл домой с хорошим настроением. Придя домой он поел, умылся и лёг спать. Проснувшись он сделал свои утренние дела, и побрёл в сторону полигона. На полигоне он спросил:—Эй ку! А что мы будем учить!? —Ну.. твоя основная стихия это катон, а второстепенная футон. Так что мы впервое время, будем учить катон. Создай максимум клонов, и отправь их улучшать контроль над стихией огня. Для это тебе надо будет превратить бумагу в пепел. А сам спускайся в подсознание. -ответил курама. —Смотри и запоминай: змея, овца, обезьяна, свинья, лощадь, тигр- Katon: Gōkakyū no Jutsu Курама выпустил внушительных размеров шар. —Ого! Техника ранга B! Крутяк! -восхищено выкрикнул наруто. —Да! Но для её использования, нужно сначала улучшить контроль над катоном. А дальше всё будет легко! -сказал мудрый лис. К концу обеда, у наруто получилось выдуть шар размеров 6x6. Анбу которые за этим наблюдали, были в шоке, и решили доложить всё хокаге. —Наруто! Ты гений! Научиться технике ранга B за полдень, это невероятное достижение! -сказас лис. Наруто продолжил улучшать контроль над чакрой огня. Теперь ему надо было сжечь листок стоя при этом на воде, легче сказать чем сделать. Но и это он смог сделать к концу вечера. Уставший до жути наруто, пошёл домой. Такие тренировки выкачивали из него уймо сил. —Хокаге-сама! Джинчурики кьюби смог освоить технику ранга B, (Катон огненый шар) за полдень! Ещё он превратил бумагу в пепел стоя при этом на воде! -отчитался анбу в маске ворона. —Хм.. Ладно, продолжай наблюдение! —Хай! -сказав это анбу исчез. В мыслях Минато: Что же я натворил?! Боже мой, если он узнает правду, он может пойти по пути мести! Остаётся надеяться что он не возненавидит Кушину! Time skip 2 года За эти два года случилось много событий! У наруто появилась ещё одна предрасположеность к стихии, а именно молния (Raiton). Лис гонял Наруто как проклятого, заставлял делать упражнения которые не по зубам даже джоунинам! Теперь, Наруто мог много чего противопоставить пьяным чунинам, это его конечно же радовало. Он стал мастером во владении огня, выучил такие техники как: Огненный шар, Великий огненный шар, Цветы феникса, Дыхание огненного дракона, Облако пепла, Вулкан, Огненный выстрел, Великое огненное уничтожение, Адская боль, Дробление черепов, Луч солнца, Королевский огненный дракон, а также научился проводить чакру огня через метал. Из техник футона он выучил такие техники как: Великий порыв, Торнадо, Лезвия ветра, Ужасающее давление, Вакумное опустошение, И т.д! Из райтона он смог выучить: Чидори, Шаровая молния, Небесная кара, Пёс из молнии! В владении хьётона он был не таким искуссным: Ледяные иглы, ледяной меч. В тайджютцу он мог посоперничать с средним джоунином, в ниндзютцу и вовсе мог дать фору элитному капитану анбу. Кендзютцу наруто не изучал как и генджютсу. В букиндзютцу он может посоперничать с сильным джоунином. Запас и контроль чакры был на уровне анбу. В теории он был на уровне сильного джоунина. Но каким бы сильным не был наруто, ему не хватало боевого опыта, это его не радавало. Pov Naruto О ками сама! За что мне всё это?! Вы спросите что случилось? А то что мне завтра нужно идти в парашу, под названием: АКАДЕМИЯ!!!! Видите ли, старейшины и хокаге хотят, чтобы "оружие деревни" было сильным. Как же мне всё это за**ало! Почему я не могу быть свободным? Они действительно думают что если джинчурики сделать бесчуственным, то он будет подчиняться конохе? А вот фиг им! Они ещё хотели поставить на мне закладку, на подчинение, но сбасибо третьему за то, что запечатал во мне сильнейшего биджу! Ладно пойду потренируюсь, чтобы хоть как то развеяться. Может мне создать собственую технику ветра, которая будет действовать так, что я смогу управлять температурой воздуха в определёном участке? А что можно! Ибо у меня техник огня в два раза больше чем ветра, это надо исправлять! Придя на полигон я увидел как тренируется Айко, с ней был ещё её брат Шисуи. Я решил посидеть и понаблюдать. End pov Naruto —Смотри айко и запоминай -Шисуи сложил определёные печати и выпустил шар 6x6 метров. —Ого я тоже так хочу! -восхищенно выкрикнула Айко. И Шисуи стал объяснять как всё надо делать и тому подобное. Наруто их не слушал а разговаривал со своим соседом. Но разговором с лисом отвлёк шар который летел на наруто. Шисуи был в ужасе, ибо он понимал что не успеет его "спасти". Однако наруто остановил технику, рукой из чакры курамы, затему отбросил шар в небо, как нефиг делать. Затем наруто встал и пошёл в сторону шисуи и айко. Как только он дошёл то Шисуи начал:— Прости нас, мы не знали что ты здесь. —Да ладно вам с кем не бывает -сказал наруто —Смотри как надо! С этими словами наруто выпустил шар 15x15 метров! Оба грубо говоря офигели от происходящего! Парень в восемь лет знает технику ранга A! "Какой же он класный, не то что менма! Стоп! Что это со мной!? Держи себя в руках айко! Аа ещё он очень даже красивый! Блин!"- думала она. —Вы ведь мерцаюший шисуи верно? -сказал наруто. —Да! -ответил он. —Меня зовут Наруто Узумаки! Я хотел бы быть вашим другом если вы не против. -с надеждой сказал наруто. Он читал об этом человеке, и восхищался им! Он стал для него объектом подражания. —Конечно! Ты очень даже интересный человек. -улыбнувшись сказал Шисуи. Мало того что этот мальчик не потребовал извинений, так ещё и захотел быть его другом! —Ура! Я рад что у меня такой изветный друг! Но мне пора, увидимся ещё! Пока! —Удачи! -ответил шисуи. Повернувшись он увидел красную айку. —Понравился? —Что? Нет конечно! -сказала айко. —Верю верю! -подколол её Шисуи Придя домой наруто пообщался с лисом, умылся и поев лёг спать. Завтра был поистине худщий день в жизни наруто. ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД!
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник