Убьешь меня? -Нет. Женюсь на тебе.

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 55 225 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 146 Отзывы 78 В сборник

Свершилось

Настройки
Примечания:
Вчерашний день принёс немало сдвигов в деле, который расследовала их компания, но также она принесла хорошее развитие в романтичном плане Люси и Нацу. Хартфелия смогла себе признаться, что невероятно волнуется за него, а сам парень завуалированно сказал, что между ними уже давно не симпатия или привязанность. Мстительные духи может и зло, но видят они все насквозь, таким, каким оно есть без всяких масок. Приехав к Нацу домой, их встретила немного сконфуженная ситуацией Эльза и Жора, который обложился книгами и пытался собрать всё в кучу. Теперь они сидели на первом этаже в гостиной: минут двадцать назад вырубили свет из-за непогоды, поэтому пришлось всё перенести вниз, где было хоть немного света из огромных паноромных окон и огня от камина, плюс пара небольших светильников, что работали от батарейки. Быстро всё объяснив, они отдали Люси телефон, но когда блондинка решила перезвонить, то наткнулась на сбой звонка и смс, что девушка итак всё сказала, а сейчас занята, перезвонит завтра. Фернандес сказал, что в книге на названной странице этот знак означает проведение ритуала по воскрешению или пробуждению мистического существа. Для этого нужно жертвы, представляющие разные поколение, то есть дети, средний возраст и пожилые, также было распределено количество убитых и что должно быть одинаковое количество мужчин и женщин. -Звучит просто отвратительно, -скривилась Люси, когда парень закончил рассказывать. -Но не понимаю такой выбор числа… -Ну почему же, -стала говорить Эльза: -десятка означает завершенность начатого дела, конечная точка, то есть жертв в каждой категории. Четыре категории -это четыре стороны света, совершенство, то есть прямое продолжение темы ритуала, а жертв сорок, в данном контексте –это число завершенности, число полноценного цикла, после которого наступает новое рождение, иначе говоря воскрешение. -Описание самого ритуала нет? Может мы сможем понять где, когда, как? Хоть что-то? -В определённое время и место нужно прийти и сказать написанные тут слова, вылить кровь всех жертв на место, где спрятано тело или на само тело. -И всё? -скептически переспросил Нацу, в его мыслях ритуал должен был проводиться гораздо сложнее, а тут… не вяжется оно всё. -А ты хотел жертвоприношения девственниц и распятие? -фыркнула Люси, закатив глаза. -А ты хотела быть этой самой девственницей? -А ты хочешь проверить? -А ты мне дашь проверить? -Может вы будете проверять все это потом и в комнате у Нацу? Мы, конечно, с Жераром не стеснительные, но это уже перебор! Прокашлявшись и привлекая внимание обратно к делу, сам Фернандес переспросил уже смущённую Люси о втором знаке, сказанном той ведьмой. Бегло, но блондинка объяснила, что это может быть знак рода вампиров, отличительное клеймо. Раньше это было очень популярно и веяло неким престижем в кругах, но сейчас их не используют, а если они где-то проявляются, то это проделки первородных семей. Названные адреса были адресами нескольких кладбищ и заброшенной постройкой. Фернандес сказал, точнее предположил, что именно там похоронены жертвы этого дампира, а вот недостроенное здание вызывало огромные сомнения. Что они там забыли? Зачем им туда ехать? После недолгих раздумий было коллективно решено, что завтра после пар Люси и Нацу поедут на заброшку, а Эльза с Жераром на кладбище. Им нужно найти эти знаки, правда, где они будут -пока никто не знал. Было уже довольно поздно и Хартфелия решила пойти домой, было довольно странно, что в доме не горел свет. Ладно отец, его почти нет дома: всё время на работе или поездки в Харгеон, а её сестра тоже пропадает в своём университете, а если дома сидит, то только с книгами или документальными фильмами о маньяках. Для Джувии не было странным не включать свет и сидеть в темноте, но всё же Люси заскучала за своей сестрой и хотела сегодня провести немного времени с ней. Поболтать по душам, в такую погоду было бы неплохо и посмотреть вместе сериал или фильм. Дождь даже не думал стихать, он только усиливался. Добежав ко входным дверям вместе с Драгнилом и удостоверив его, что всё в порядке, и она через две минуты запрётся в доме, а также успев разозлиться на парня, который снова неожиданно её поцеловал и так же быстро убежал, перед этим затолкнул её шокированную в дом. -Вот дурак, -прошептала Люси, пытаясь подавить рвущую наружу улыбку. И всё-таки он был милый. Не успев обернуться, блондинка услышала шорох со стороны окна в гостиной, у неё пробежала мысль, что эта её собака играется там, может она не заметила свою сестру возле окна, но когда позади неё послышался топот ног и сонные слова сестры, которая спрашивала, что происходит, то стало понятно, что в гостиной был кто-то ещё. * -Вот же стерва! Она ведь не говорила о этом проекте! А тут: «подготовьте на понедельник!»- попыталась спародировать преподавательницу Леви, идя вместе с Люси к выходу из универа. Пар сегодня уже не было, а вчерашняя буря сегодня обернулась прекрасной тёплой погодой, лишь изредка веял ветерок и были лужи. Электричество утром починили и сейчас всё работало как обычно. Только Макгарден хотела позвать блондинку посидеть в кафе или сходить в кино на новый фильм, как услышала простое «пока». Выйдя на лестницу, на глаза попала картина как её подруга надевает чёрный аккуратный шлем на голову, садится на такой же чёрный мотоцикл, обнимает парня за торс и уезжает с ним с университетской парковки. Больший шок к ней пришёл, когда она поняла, что тем парнем был Нацу Драгнил. -А говорила, что не встречаются… -растерянно произнесла Леви, проводя отдаляющийся транспорт неуверенным взглядом. Ещё утром, после совместной пары с третьим курсом, она снова подкалывала подругу её отношениями с парнем, в ответ получая тихие смешки и отрицательные махи головой. Если Леви не ожидала, что блондинка уедет с Нацу домой, то Люси хотя бы имела об этом представление, но никак, что это будет таким образом. Утром её подвезла Джу, которая ехала в эту же сторону, а сама Хартфелия была и рада: она не хотела брать машину, зная, что всё равно придется ехать с ним, а куда тогда девать свою машинку? Но вот что они поедут на байке?! Простите, но к этому её жизнь не готовила! -Ну как тебе поездка? -расслабленно спросил Нацу, сняв с себя шлем. Когда они ехали, он очень хорошо чувствовал как боялась девушка, уж сильно близко она к нему прижалась, он не мог сказать, что ему это не понравилось. Скорее наоборот. -Почему ты не сказал, что приехал на байке? А если бы я была в платье или юбке? -Тогда бы это был уже сюрприз не для тебя, а для меня! -Тогда бы моё нижние белье увидела бы вся Магнолия! -возмутилась Хартфелия, дав оплеуху парню. Неужели он не понимает, что это было бы очень плохо! А для него тем более! -Не думаю, что ты был бы рад, если бы мои трусы увидел какой-то ботан или извращенец! -Ладно, ладно. Ты права! -признал своё поражение Нацу, вскидывая руки вверх. Он не подумал, что на лапулю могли бы глазеть остальные. Это ему не нравится! Очень и очень сильно! -Всё, идем внутрь. -Вы поняли, что нам нужно искать? -Жора думает, что там очередное тело. -А ты? -А я надеюсь, что он впервые ошибся, -честно признался Драгнил, покачав головой. Еще не дойдя до дверей или того места, где они должны были быть, он взял Люси за руку и, ничего не сказав, пошел внутрь. -Откуда мы начнём? -Если следовать странной, но возможно его логике, то он не из тех, кто будет прятать тело, чтобы его не нашли. Ему совершенно плевать на это, главное -это само убийство и по всей видимости кровь, которую они набирают. -Кто же такую теорию сложив? -Жора, -хмыкнул парень, внимательно оглядывая здание по которому они шли. Раннее здесь хотели построить отель, но стройку заморозили на пару лет, потому что кончились средства. -У него была психология когда-то, вот он и пораскинул мозгами. -Стой, -резко затормозила Люси, чем изрядно напугала парня. Прикрыв глаза на пару секунд и ещё раз вздохнув воздух, она лишь поджала губы и сказала: -здесь пахнет мёртвой кровью. Очень сильно. Такое ощущение, что её просто разлили, а тело положили посередине. Но кровь ещё не избавилась от сладкого привкуса, значит он или она здесь недолго. И мы очень близко оттуда. Буквально в трёх метрах. -Лапуля, ты слышишь это? Ты ведь говор… -Он или она там, -ответом был взмах руки влево, где виднелся проём для двери, но был он завешан плёнкой, грязной от пыли плёнкой. -Я туда не пойду… -Хорошо, -кивнул Нацу. Сделав пару шагов и приподняв край грязной плёнки, в нос ударил запах крови, которую раннее услышала Люси, но она не видела того, что предстало перед глазами. Это было ужасно. И видеть подобное было страшно. -Нацу-у, кто… там? -она сделал небольшую паузу, когда спрашивала. Ничего не ответив, её просто взяли за руку и потащили обратно на выход. Он видел многое во время работы охотников, но смотреть на подобное никогда не станет для него нормальным. -Нужно сказать копам об этом. Пока полиция ехала на место заброшенного здания, они позвонили Эльзе и Жерару, предупредили и решили вместе что делать дальше. Была придуманна история влюблённой пары, которая решила полазить по заброшкам. Это была довольно банальная, но подходящая история, к которой не придерутся. У них было всего десять минут. За это время было сказано очень мало, но обдумано слишком много. За те пару секунд, что Нацу пробыл в той комнате, он увидел. Увидел, еле заметную тёмно-синюю с голубым ауру. Её почти не было. Время было на исходе, но того еле заметного проблеска было достаточно. Время снова приближалось к тёмному периоду суток, становилось прохладнее и хотя Люси не отличалась сильной любовью к теплу, ей было несколько плевать на это, но все жё он снял с себя кожаную куртку и набросил ей на плечи. Полиция не хотела их отпускать и попросила подождать ещё немного: их опросили, даже несколько раз, а затем нужно было подписать всё, но документы никак не могли заполнить. -Лапуля, ты… -Я в порядке, -отрешённо кивнула девушка. -Только устала и хочу домой. -Ещё немного… Когда мотоцикл остановился перед домом Драгнила было уже поздно, им очень повезло, что полицейский не заставил их ехать в участок и ещё там проводить опрос. Поэтому как только появился шанс, то парочка села на транспорт и уехала оттуда. Туда уже успели подъехать родители девочки и плохо стало всем. Крик матери, потерявшей ребенка, было не просто страшно слышать, на это было больно смотреть и об этом думать. И снова Люси идёт сперва не к себе домой, а в дом к парню. Интересно, и когда она начнёт выслушивать лекции от своей сестры? Вчера они очень хорошо провели вечер, смотря фильмы и поедая вкусности, но от напряжение она никак не могла избавится. В гостиной никого не оказалось, поэтому пугать сестру своим подозрениями она не стала, но от чувства, что здесь кто-то был -не избавилась. -Вы слишком долго были там. Всё нормально? -Да, Эль, -легко ответил парень, пропуская вперед блондинку и закрывая за ними входную дверь. -Что вы нашли? А то ты по телефону так и не сказала! -На плитах жертв было выцарапано два знаки, именно те, что сказала Анна или как её там.. -Её зовут не Анна, -покачала головой Хартфелия, плюхаясь на диван. -Она просто в начале знакомства говорит именно такое сокращение, а когда становится уверена в тебе, то называет настоящее. Я просто не хочу переписывать. -Разве ведьмы не знают, когда им врут? -Врать и доверять -это разные вещи. Но мы будем сейчас говорить о моей подруге или о найденном? -Ты права, -согласился Жерар, сразу же переключившись на нужную им тему. Они были готовы именно к такому повороту событий и если им сказали, что они найдут такие знаки, то найти их можно только на памятнике. -Получается, что всё зашло в тупик… -Нам нужно искать больше информации о Вайсологии. Пока он единственный, кто подходит по всему, нужно искать возможно его историю. Заметки, что он мог где-то объявиться. У вас есть что-то похожее? -Нет. Но мне интересно, кого он хочет воскресить? Ритуал рассчитан именно на это. Может нам стоит узнать имя или немного о том, кто умер, а не о том, кто жив и убивает всех. -Странная, но все жё логика. И опять всё сводится к истории Вайсологии. Было бы неплохо узнать о его перемещениях или местах, где он был чаще всего. -Если так подумать, -прервал слова Жерара Нацу, присев возле Люси. -То почти все убийства произошли в Магнолии, да, конечно, много кто был убит в Харгеоне, но затем он переместился сюда. Версия, что его спугнули охотники мне не шибко нравится: они даже не знали, что это было за существо, что уж говорить о самом человеке! Это даёт некоторые основания считать, что тот, кого хотят воскресить -находится в нашем городе. -Все жертвы не имеют никакой связи на первый взгляд, но все они были по-своему одиноки. Дети были или из детдома или родители не уделяли им много времени, старики жили одни, так же и взрослые. Это все лёгкие жертвы. -Лёгкие -не лёгкие, но все убиты. У нас нет изображения Вайсологии или примерного внешнего виду? -Прошло много лет, а изменить внешность -дело пары часов. -И что, всё бросить? Или ждать следующего убийства? -Нет. Я скрыта в книге, потому что пью лекарство. На странице Вайсологии тоже не всё так просто: может у него были дети, и они тоже принимают лекарство и поэтому их нет в книге. -Как всё сложно, -пробормотал Нацу, обречённо закатывая глаза. -Аура… А если её отследить? -вдруг сказала Эльза, вспомнив старые рассказы матери о том, как отслеживали ауры раннее. Дело довольно кропотливое и сложное для тех, кто раньше такого не делал, но вполне реальное. Нужна карта, заклинание и немного ауры того, кого ты ищешь. -У нас нет её. Мы только видели… -Но отпечаток можно найти на твоей ауре! Единогласным решением было отпустить Люси домой, а самим попробовать отследить ауру, пока отпечаток ещё есть на Драгниле. Открыв дверь ключами и войдя в дом, её, как ни странно, не встретила тишина и покой. Напротив! Милая большая белая собака прыгнула на девушку и стала ластиться. Насыпая корм в миску, она услышала шаги за спиной и слова сестры: -Ты сегодня рано, -фыркнула Джувия, присев на стул за столом. -Я думала, что опять ночью вернёшься! -Ты чего такая злая? -Я не злая! Я просто не ожидала, что ты придешь сейчас. -Джу, -непонимающе сказала блондинка, посмотрев на сестру. -Что случилось? Чего ты наезжаешь? -Я наезжаю? А может это ты полностью забила на меня, на свой дом и вообще на нас! Только и делаешь, что сидишь там или в универе зависаешь! -Но Джувия, ты ведь сама дома не бываешь! У тебя пары до вечера, а когда приходишь, и я предлагаю вместе посмотреть фильм или сериал, то отмахиваешься и говоришь, что устала. Это вчера ты кое-как согласилась и то уснула не досмотрев. -Вот именно, что у меня пары! Я сижу на этих лекциях! У меня может быть выездная лекция в полиции, всякие встречи с детективами! А ты что? -У меня есть друзья, и я имею полное право гулять с ними! -Ничего ты не имеешь! -вскрикнула синеволосая, грозно тыча пальцами.- Я была единственной, кто тебя полностью понимал, единственной, кто всё знал и помогал. А сейчас ты забыла обо мне! -Я не забывала! Я ведь проводила время и с тобой, но у нас разные графики и не всегда получалось это сделать. Но я не могу принадлежать всецело тебе и только тебе! Я тоже человек и хочу иметь друзей! -Ты не человек! -Джу… -Ты дампир! А они охотники и как только будет подходящий момент -ты будешь убита! Они причинят тебе боль! -В данную секунду боль мне причиняешь только ты, -прошептала Люси, чувствую как глаза наполняются слезами, а её сестра только начинает осознавать, что сказала. Не слушая никаких больше слов, она пробежала мимо Джувии на выход из дома. Она не желала больше ни секунды находиться здесь! Лучше поехать куда-то и успокоиться там уже. Руки тряслись и не слушались её, когда она пыталась снять машину с сигнализации. Перед глазами всё плыло от солёных слёз, а дышать становилось сложновато. -Лапуля, ты забыла у меня свои…вещи. Что случилось? -обеспокоенно спросил Нацу, подбегая ближе к девушке. Ключи упали на пол, а руками она прикрыла лицо. Было так больно осознавать и вспоминать, что ей говорила сестра. И даже если она говорила всё не со зла, но она это сказала. Значит это мучало её, она об этом думала. Это не было придумано за секунду до этого. -Люси, хватит плакать. Объясни всё! -слова прерывалась тихими всхлипами и ничего невозможно было разобрать. Она просто плакала и плакала. -Лапуля, ну ты чего?! -единственное, что ему пришло в голову -это просто обнять девушку и молча гладить по спине. Предложив вернуться домой, Люси лишь стала ещё больше рыдать, но и отпустить её на машине на ночь глядя непонятно куда? Нет. Оставалось лишь снова её вести к себе. Тихонько, чтобы ни Эльза, ни Жора не увидели Люси в таком состоянии. Он прошёл с ней по лестнице в свою комнату. Затем усадил на кровать, обмотал в тёплое одеяло и налил прохладной воды в стакан. -Может скажешь, что произошло? -Она ведь меня любит?... правда? -подняла заплаканные глаза на него. -Она не хотела так говорить? -Кто она? Я не понимаю о чём ты! -Джу… она ведь меня любит? -Лапуля, -тяжело вздохнув, он присел на кровать возле девушки и приобнял ту за плечи. -Я не хорошо знаю твою сестру, она меня ненавидит, я её ненавижу. Всё стабильно с нашей первой встречи, чего, конечно, не скажешь о наших отношениях с тобой. Наверное, потому что я с ней не целовался.. Ай, не бей меня, -наигранно возмутился Драгнил, -Вот. Ты уже смеёшься. Это хороший знак. Джувия любит тебя, она на огромных нервах, переживает за тебя. Её можно понять. -Ты что, подслушивал? -Я не ты, супер-слуха не имею! Люси, ты очень х… Воу, неожиданно, -удивился парень, когда вместо ответа, Хартфелия его перебила и бросилась ему на шею, очень крепко обняв. А затем сама поцеловала. Но теперь никто не хотел прерывать его. И никто не мог помешать им в эту минуту. Руки опустились на тонкую талию, прижимая Люси к себе поближе, пока сама девушка поудобнее села на коленях и со всей возможной страстью отвечала на поцелуй. Прерываясь лишь чтобы вдохнуть немного воздуха, Нацу стал снимать с блондинки ненужную им сейчас одежду. Футболка полетела в сторону, открывая вид на кружевной бюстгальтер чёрного цвета. Волосы, собранные в высокий и тугой хвост, водопадом разлились по обнаженным плечам. Разорвав поцелуй, он стал ставить красные метки на тонкой шее, ключицах, вызывая лёгкие и совсем тихие стоны. Одна рука сжимала грудь, пока вторая медленно стягивала лямку, ненужного им сейчас, лифчика вниз. Было жарко, очень и очень жарко. Места, куда прикоснулся парень горели, но она хотела ещё больше их. Ей нравилось это. Поменявшись с Люси местами, он опрокинул её на кровать, впиваясь в губы новым поцелуем. Поставив руку возле головы блондинки, вторая уже оказалась на молнии на джинсах, пытаясь расстегнуть её. -Нацу-у, -тихо протянула девушка, стоило губам парня оказаться на пышной груди. И снова прерывистое дыхание, стоны, язык коснулся алого соска, а затем и вовсе слегка прикусил, вырывая вскрик. Зацепившись за края футболки, она подняла её вверх, не желая быть единственной раздетой здесь, затем провела руками по накаченным рукам, подушечками пальцев по твёрдому и рельефному прессу, а когда дорожка поцелуев начала прокладываться вниз, по животу, прямо туда. Маленькие руки с короткими ногтями впились в плечи, оставляя за собой царапины. Неосознанно приподнимая таз, она позволила стянуть с себя последний элемент одежды и остаться полностью обнаженной. Было неловко и хотелось прикрыться, но руки оказалась прижатыми к постели, а его губы оказались прямо там. Никогда она еще не чувствовала подобного и никому не позволяла туда прикасаться. Легко поглаживая пальцами, касаясь языком, губами, стоило ему проводить вниз от клитора, как девушка начинала хныкать и прижимать его голову туда. Ей хотелось больше, хотелось глубже. Оторвавшись от девушки, он оставил парочку легких поцелуев на бедре, с удовольствием отметив, как быстро кожа покрывалась мурашками. Потянувшись к прикроватной тумбочке, он стал быстро искать нужный ему серебристый пакетик. -Лапуля, -сняв с себя оставшуюся одежду, он оказался сверху Люси, снова поцеловав её. Руки запутались в его розовых волосах, нога была закинута на него. Разорвав поцелуй, он склонился к уху и игриво лизнув, добавил, -сейчас будет немного больно… потерпи. Одним ритмичным толчком погрузился в девушку и наткнувшись на преграду, сделал ещё один толчок, слыша тихий писк. Он замер, позволяя ей привыкнуть. Снова впился ей в губы, пытаясь затмить волны боли чем-то другим, более приятным, а пальцы поглаживали клитор. Едва боль слегка утихла и стало нравится то, что она чувствовала, как Нацу приподнял двумя руками её бедра, прижимаясь ещё теснее и начиная совершать плавные, ритмичные толчки, вызывая всё больше и больше стонов. Спина расцарапана, губы искусаны, но они снова и снова цеплялись друг за друга, а губы впивались в другие. Внизу всё горело, движения всё ускорялись, почти переходя на бешенный ритм. Запрокидывая голову от ощущения тесноты, он в последний раз толкается внутрь и кончает с громким рыком. Люси лишь взвизгивает и блаженно закрывает глаза. В последний раз наклонившись и поцеловав девушку, Драгнил переворачивается и падает возле блондинки, пытаясь отдышаться. Рука сама ложится на талию Хартфелии и подтягивает её к себе. Уставшая девушка совершенно не против. Никто не считает это ошибкой, никто не жалеет. Всё так, как должно быть: ей уютно в его объятьях, он рад, что сейчас лапуля спит у него под боком.
Примечания:
180 Нравится 146 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (16)