Часть 7. Изнасилование.
8 января 2021 г., 23:00
Запах альфы сильно ударял в нос , действуя феромонами на блондина , поэтому Наруто видел смутно , различая только расплывчатые очертания . Этот силуэт казался ему донельзя знакомым . Сколько раз проскакивала в его поле зрения эта темная макушка..
Сколько раз он хотел его остановить и поговорить о том неловком моменте , как то объясниться за резкость..
Он не мог.
И сейчас , когда они наконец то встретились у омеги началась преждевременная течка!
Что за черт.
Наруто поморщился , когда ледяная рука дотронулась до его плеча .
- Ты в порядке ? Выглядишь неважно - раздался где то в ушах обеспокоенный голос
- Да н- ничего страшного.. - отозвался омега , изо всех сил стараясь скрыть запах - все в порядке
Все нихрена не в порядке . Я сейчас прямо здесь изольюсь.
- Ясно.. Тогда .. Тебе помочь до медпункта дойти , Наруто?
Блондин вздрогнул , когда Саске произнес его имя .
Как то по особенному это звучало из его уст.
- Хм. Нет , не надо. Все правда в порядке . Я уже иду домой.
Ложь. Ему бы до
уборной добежать .
- Пойдем тогда вместе? Я тоже домой . Насколько я знаю , мы живём в одном направлении .
Только этого не хватало!
- Хм..
С одной стороны , феромоны альфы действовали на Наруто заставляя согласиться , но какая то часть говорила и об опасности своих действий.
Саске , видя его нерешительность , добавил решающую фразу.
- Если опять откажешься , я обижусь - притворно расстроенным голосом проговорил брюнет.
- Мх.. Я..
Капля , падая на пол , звонко отозвалась, оглашая звоном рекриацию .
Наруто , не отдавая себе отчёта , инстинктивно пытался сблизиться с этим альфой , поэтому выкрикнул быстрее чем смог понять на что подписался.
- Хорошо.. Но.. Я сейчас , подожди.. пять минут .. - сказал тот , рванув в сторону белых кабинок .
Брюнет усмехнулся про себя , вслух только сказав
- Можешь не торопиться
Наруто бежал по коридору , стараясь ускорить свой бег.
*Лишь бы не..*
Но закончить свою мысль он не успел , ибо был прерван чьим - то грубым действием.
Толчок - и он на холодном полу ошарашенно смотрит наверх.
Сконцентрировав зрение , он увидел над собой чьи - то холодные глаза .
Это был Киба* , наклонившийся над омегой с хищной улыбкой.
Видимо , он все - таки чувствовал его "проблему" , ибо свой течный запах он скрывать уже не мог.
- Хм .. Омега ? - с пошлой улыбкой протянул брюнет.- я не прочь разрядиться после столь тяжёлого дня.. - он медленно начал подходить к несчастному блондину.
Наруто пытался отбиваться , пнув того ногой в живот , но это лишь больше завело Кибу , смотрящего на свою извивающуюся жертву.
- Ч- что тебе от меня надо !? - спросил было Наруто , но тут же осекся , уже зная ответ.
- Трахнуть тебя , омежка несчастный. А будешь сопротивляться - ещё и прибью.
Наруто лишь сглотнул подступающие слезы и злобно посмотрел на Кибу , не в силах ничего сделать . Тот был намного сильнее его , и желание жить было велико.
Что то кричало в нем о неправильности и ужаса этих действий , но животные инстинкты брали верх над разумом.
Киба подхватил Наруто под бедра и потянул на себя...
Наруто кричал и извивался под альфой , но был не в силах противостоять ему.
Даже желание , возникшее за это время не могло заглушить дикой боли в пояснице и этом месте.
Он задыхался . Капли крови , падающие на пол повествовали о первом половом акте блондина .
- Мх.. Так ты девственник , омежка !?- прорычал альфа , вдалбливаясь в обмякшее тело блондина.
Наруто не знал , сколько прошло времени. Он не думал ни о чем.
Несмотря на течку и желание , это изнасилование принесло ему только тупую боль..
И не только физическую.
Свет потихоньку меркнул в его глазах. Он почувствовал удар чем - то тупым по затылку и больше ничего не видел. Он провалился в густую темноту.
Сквозь лёгкую пелену дрёмы он чувствовал как кто - то бьёт его по щекам , отчаянно крича его имя.
Но он не мог ответить .
В себя он пришел , к своему удивлению , не в больнице , а в какой - то комнате .
Это точно был не его дом , ибо по голове его стукнули не настолько сильно.
Он опустил взор вниз и отметил , что был покрыт белой простыней по самую шею .
- Очнулся ? - холодно окликнул его кто-то
Наруто вздрогнул .
Этот голос он меньше всего надеялся услышать.
- Очнулся? Я спал что-ли..
- Ты провалялся без сознания два дня.- невозмутимо продолжал брюнет.
- Д- два !? Без сознания? Но если два.. Устные экзамены!.. - начал Наруто , резко принимая сидячее положение , но осекся из - за возникшей адской боли в висках.
Сгорбившись , он схватился за голову обеими руками , пальцами зарываясь в желтоватую шевелюру .
- У тебя и у меня лучшие результаты в школе . Нас освободили от устных.
Наруто лишь крепче сжал волосы между пальцами , но расслабленно выдохнул.
- Голова? Сейчас таблетку принесу , приляг .
Брюнет уже поднялся с места , но был остановлен рукой, схватившей его за запястье . Удивлённо вскинув брови , Саске медленно повернулся.
Наруто залился краской , не до конца осознавая , что он делает , но продолжил:
- Посиди со мной.. Пожалуйста .
- Хорошо - буркнул брюнет , усаживаясь на стул рядом с кроватью .
- Что случилось тогда ?.. Я Ничего не помню , помню только как выходил из кабинета после экзамена..
Саске вздрогнул , но попытался скрыть этот жест , потянувшись.
- Думаю , прежде чем узнать тебе стоит выздороветь.
- А..
- Нет , ты меня не стесняешь. Все равно я живу один и дома почти не бываю . Это пока у меня выходные , а потом дома почти не появляюсь. Живи у меня пока нет поправишься.
- Ладно - ответил Наруто после недолгого размышления .
- Голова уже не болит?
- Нет . Болит только ..
Наруто снова залился краской , и на этот раз его лицо приняло пунцово - малиновый оттенок.
- А , в прочем , неважно.
Примечания:
*Здесь , Киба учится не в одном классе с Наруто , также он здесь второгодка и старше Наруто на год
Пишите пожалуйста отзывы! Отзывы - двигатель новых глав!!