Потерянные души

NC-17
В процессе
61
автор
KUNImaster соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Часть 7. Изнасилование.

Настройки
Запах альфы сильно ударял в нос , действуя феромонами на блондина , поэтому Наруто видел смутно , различая только расплывчатые очертания . Этот силуэт казался ему донельзя знакомым . Сколько раз проскакивала в его поле зрения эта темная макушка.. Сколько раз он хотел его остановить и поговорить о том неловком моменте , как то объясниться за резкость..

Он не мог. И сейчас , когда они наконец то встретились у омеги началась преждевременная течка!

Что за черт. Наруто поморщился , когда ледяная рука дотронулась до его плеча . - Ты в порядке ? Выглядишь неважно - раздался где то в ушах обеспокоенный голос - Да н- ничего страшного.. - отозвался омега , изо всех сил стараясь скрыть запах - все в порядке

Все нихрена не в

порядке . Я сейчас прямо здесь

изольюсь.
- Ясно.. Тогда .. Тебе помочь до медпункта дойти , Наруто? Блондин вздрогнул , когда Саске произнес его имя .

Как то по особенному

это звучало из его уст.
- Хм. Нет , не надо. Все правда в порядке . Я уже иду домой.

Ложь. Ему бы до

уборной добежать .
- Пойдем тогда вместе? Я тоже домой . Насколько я знаю , мы живём в одном направлении .

Только этого не хватало! - Хм.. С одной стороны , феромоны альфы действовали на Наруто заставляя согласиться , но какая то часть говорила и об опасности своих действий. Саске , видя его нерешительность , добавил решающую фразу. - Если опять откажешься , я обижусь - притворно расстроенным голосом проговорил брюнет. - Мх.. Я.. Капля , падая на пол , звонко отозвалась, оглашая звоном рекриацию . Наруто , не отдавая себе отчёта , инстинктивно пытался сблизиться с этим альфой , поэтому выкрикнул быстрее чем смог понять на что подписался. - Хорошо.. Но.. Я сейчас , подожди.. пять минут .. - сказал тот , рванув в сторону белых кабинок . Брюнет усмехнулся про себя , вслух только сказав - Можешь не торопиться Наруто бежал по коридору , стараясь ускорить свой бег.

*Лишь бы не..* Но закончить свою мысль он не успел , ибо был прерван чьим - то грубым действием. Толчок - и он на холодном полу ошарашенно смотрит наверх. Сконцентрировав зрение , он увидел над собой чьи - то холодные глаза . Это был Киба* , наклонившийся над омегой с хищной улыбкой. Видимо , он все - таки чувствовал его "проблему" , ибо свой течный запах он скрывать уже не мог. - Хм .. Омега ? - с пошлой улыбкой протянул брюнет.- я не прочь разрядиться после столь тяжёлого дня.. - он медленно начал подходить к несчастному блондину. Наруто пытался отбиваться , пнув того ногой в живот , но это лишь больше завело Кибу , смотрящего на свою извивающуюся жертву. - Ч- что тебе от меня надо !? - спросил было Наруто , но тут же осекся , уже зная ответ. - Трахнуть тебя , омежка несчастный. А будешь сопротивляться - ещё и прибью. Наруто лишь сглотнул подступающие слезы и злобно посмотрел на Кибу , не в силах ничего сделать . Тот был намного сильнее его , и желание жить было велико. Что то кричало в нем о неправильности и ужаса этих действий , но животные инстинкты брали верх над разумом. Киба подхватил Наруто под бедра и потянул на себя... Наруто кричал и извивался под альфой , но был не в силах противостоять ему. Даже желание , возникшее за это время не могло заглушить дикой боли в пояснице и этом месте. Он задыхался . Капли крови , падающие на пол повествовали о первом половом акте блондина . - Мх.. Так ты девственник , омежка !?- прорычал альфа , вдалбливаясь в обмякшее тело блондина. Наруто не знал , сколько прошло времени. Он не думал ни о чем. Несмотря на течку и желание , это изнасилование принесло ему только тупую боль.. И не только физическую. Свет потихоньку меркнул в его глазах. Он почувствовал удар чем - то тупым по затылку и больше ничего не видел. Он провалился в густую темноту. Сквозь лёгкую пелену дрёмы он чувствовал как кто - то бьёт его по щекам , отчаянно крича его имя. Но он не мог ответить . В себя он пришел , к своему удивлению , не в больнице , а в какой - то комнате . Это точно был не его дом , ибо по голове его стукнули не настолько сильно. Он опустил взор вниз и отметил , что был покрыт белой простыней по самую шею . - Очнулся ? - холодно окликнул его кто-то Наруто вздрогнул . Этот голос он меньше всего надеялся услышать. - Очнулся? Я спал что-ли.. - Ты провалялся без сознания два дня.- невозмутимо продолжал брюнет. - Д- два !? Без сознания? Но если два.. Устные экзамены!.. - начал Наруто , резко принимая сидячее положение , но осекся из - за возникшей адской боли в висках. Сгорбившись , он схватился за голову обеими руками , пальцами зарываясь в желтоватую шевелюру . - У тебя и у меня лучшие результаты в школе . Нас освободили от устных. Наруто лишь крепче сжал волосы между пальцами , но расслабленно выдохнул. - Голова? Сейчас таблетку принесу , приляг . Брюнет уже поднялся с места , но был остановлен рукой, схватившей его за запястье . Удивлённо вскинув брови , Саске медленно повернулся. Наруто залился краской , не до конца осознавая , что он делает , но продолжил: - Посиди со мной.. Пожалуйста . - Хорошо - буркнул брюнет , усаживаясь на стул рядом с кроватью . - Что случилось тогда ?.. Я Ничего не помню , помню только как выходил из кабинета после экзамена.. Саске вздрогнул , но попытался скрыть этот жест , потянувшись. - Думаю , прежде чем узнать тебе стоит выздороветь. - А.. - Нет , ты меня не стесняешь. Все равно я живу один и дома почти не бываю . Это пока у меня выходные , а потом дома почти не появляюсь. Живи у меня пока нет поправишься. - Ладно - ответил Наруто после недолгого размышления . - Голова уже не болит? - Нет . Болит только .. Наруто снова залился краской , и на этот раз его лицо приняло пунцово - малиновый оттенок. - А , в прочем , неважно.
Примечания:
61 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)