Потерянные души

NC-17
В процессе
61
автор
KUNImaster соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Часть 6 : Выпускные экзамены или странная встреча.

Настройки
      Вот и закончилась школа. Впереди выпускников ждало самое трудное - экзамены. За это время , Наруто так и не определился , куда именно он хотел поступить.

Но это и не важно.       И сейчас , в очередной раз приходя в больницу , он чувствовал что 'сегодня' будет особенным .       Медсестра в регистратуре привычно ответила кивком на его приветствие . Казалось , его здесь знали уже все.       Каждый день , когда выдавалась хоть минутка свободного времени , он приходил к матери.       Это был последний день весны. Он шел по длинному коридору , не видя перед собой ничего. Впереди была пустота.       Краем глаза он увидел длинную очередь в палату находящуюся слева от Кушининой .

Говорят , какого то богача туда положили. Ему было все равно. Честно.       Ноги , казалось , действовали отдельно от тела , неся его в привычном направлении. Громкий скрип открывающейся двери и холодный металл дверной ручки на длинных пальцах вывели его из размышлений. Едкий запах спирта и медикаментов ударил в нос , заставляя на секунду зажмуриться. Этот запах , что он не перепутает ни с чем.       Слишком много времени своей жизни он провел в больницах.       Кушина лежала на белых простынях . Ее алые волосы были аккуратно раздложены на подушке . Казалось , что она прилегла отдохнуть после тяжёлого дня.       Прошло слишком много времени и она постепенно начала терять прежнюю красоту.       Щеки запали , скулы казались настолько острыми , что об них будто можно было порезаться при неосторожности..

Но это все ещё была она. Присев на стул рядом с ее койкой , он взял тощую ладонь в свою. - Мы вытащим тебя , мам. Я не дам тебе вновь оставить меня одного. Он посмотрел на часы . До экзамена оставался час. - Я сегодня вернусь.. Наверное. Не скучай - пробормотал он , закрывая за собой дверь.

*** Он бежал по улице. Природа уже не казалась красивой , ибо веяла зноем , который омега ненавидел всей душой. Шаг , шаг.. И вот- он уже дома. Надо было переодеться во что - то более приличное чем серая толстовка и рваные джинсы канареечного цвета . Оставив свое предпочтение черным джинсам и белому свитшоту с длинными рукавами , он скинул с себя одежду . Покосившись на зеркало , он тут же отвёл взгляд.       Да , его тело было рельефным , многие его считали спортивным и привлекательным , но..       На нем все ещё оставались отпечатки его прошлой жизни.. Которую он , к величайшему своему удивлению , вспоминал лишь при взгляде на все эти шрамы.       Обычно , его никогда не избивали легко. Почти каждую неделю он приходил в больницу , чтобы зашить раны , оставленные ножом или кусками стекла.       Его били , резали , кидали на землю... Прямо из кабинета школы .       Его тело все ещё хранило те воспоминания , от чего беззаботное лицо блондина в мгновение ока изменилось на более отстранённое и хмурое.       Больше не было страха в его глазах . Была только нескончаемая боль , растворенная в этих двух потухших озерках небесно- голубого цвета. Эти глаза , которые , казалось , только-только обрели свет теперь потухли. Казалось , безвозвратно. Тишину прорезал противный звук рингтона . Взяв трубку , Наруто ленивым голосом откликнулся : - Алло.. Ответом ему послужила нескончаемая тирада матов угроз и укорений: - БЛЯТЬ ЭКЗАМЕН ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ! ТЫ ГДЕ , ОТЛИЧНИК ГРЁБАНЫЙ!? - Блять , бегу. Он сбросил вызов , и быстро накинул одежду . Закрыв квартиру , он выбежал на улицу , растерявшись на минуту. Школа находилась в двух минутах бега и , через некоторое время , Наруто уже был на месте. И он был как раз вовремя.       Старосты уже загоняли старшеклассников в классы для сдачи. Блондин , увидев брюнета с невысоким хвостом и , как обычно , глазами , излучающими лень , бросился к нему. - Явился наконец - протянул Шикамару. - Да ..- только и мог ответить Наруто , едва восстановив дыхание. Их проводили в какой то класс предварительно озвучив правила сдачи. -Естественно , телефоны , учебники и всю эту хрень мы должны убрать! Зачем этим ещё мозги пудрить!?- шепотом выругался кто-то. - Полностью согласен- недовольно протянул Шикамару , сплетя руки на груди. - Да не ворчи ты ! Дай послушать! - заткнула того Сакура , стоящая рядом с ними - Привет , Наруто . - Угу - протянул блондин.       Сакура , хоть и казалось хрупкой , была сильна физически. Несмотря на эту невероятную силу , которые многие порой чувствовали на своих затылках , она являлась представителем 'слабого пола' , а именно - бетой. Шикамару же был альфой , и именно поэтому многие удивлялись дружбе брюнета и Наруто , который являлся омегой. Но , давайте не сильно отступать от событий. Как только их провели в кабинет , все увидели белые бланки , лежащие на партах . - Это ваш экзамен. Вы должны сделать минимум 20 заданий чтобы сдать. Лучшие результаты пропустят устный экзамен автоматом. - Отличноо - пропел кто то из толпы. Наруто сам и не понял , как оказался за партой . Понял только , что пришло время писать. Он знал все это. Для него это не было трудно , даже наоборот . Для него это было слишком легко. Видимо , полгода усиленного пробуждения своих знаний дали о себе знать. Дабы поскорей освободиться , он с неимоверной скоростью начал заполнять бланк , задерживаясь на минуту только на самых сложных заданиях .       Через 40 минут , он оторвался от листка , который был уже исписан вдоль и поперек. Проверяющий , ходивший между рядами,посмотрев на его бланк удивлённо покосился на него , когда он поднял руку , сказав : - Я закончил. Многие ошарашенно посмотрели на него,ведь не сделали ещё даже половину.       Но проверяющий быстро взял себя в руки , и , равнодушно скользнув по блондину взглядом , спросил - Точно , ты уверен? Ещё полно времени. Наруто лишь пожал плечами , протянув ему работу.       Проверяющий наклонился к нему и , видя что никто на них не смотрит , ответил. - Ты бы бежал домой , а то у тебя походу.. Наруто почувствовал под собой уже мокрое сиденье , и , увидев пошлые взгляды некоторых выпускников , залился краской . -И- извините , я могу идти? Не дождавшись ответа , он схватил свои вещи и чуть ли не бегом пустился в уборную.

Черт , черт , черт! Они же должны были завтра начаться! Что за.. Запах. Такой властный и давящий на лёгкие... Запах.. Альфы!? Запах казался знакомым , но Наруто точно был уверен что не встречал его раньше. От такого запаха шло ощущение , что в воздухе накапливается напряжение , как перед долгим ливнем.       Феромоны действовали на омегу и он не мог сдвинуться с места. Этот альфа был уже близко.. Наруто донельзя сильно скрыл свой запах , стараясь сделать его максимально незаметным. Альфа приближался.. Наруто , не зная что делать , изумлённо смотрел на макушку , постепенно виднеющуюся из - за угла. В ту же минуту он застыл от удивления , узнав в этом властном альфе своего случайного знакомого. -Т-ты!?
Примечания:
61 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)