Разбитый

R
Завершён
127
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 944 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 25 Отзывы 51 В сборник

Часть 15

Настройки
После ужина Лео вёл себя подозрительно тихо. — Эй, с тобой всё нормально? — Озадаченно спросил мужчина и посмотрел на Лео, который просто лежал на кровати и смотрел в угол. — Лео? Эксатон быстро понял, что мальчик будет молчать и решил приласкать мальчонку.Перевернув мальчишку на спину, Эксатон поднял футболку Лео и стал поглаживать грудь мальчика.Део лежал тихо и неподвижно.Эксатон не отступал и решил привязать руки мальчика лентами к спинке кровати.Лео и на это не отреагировал. — Лео, может ты руками подёргаешь? — Проворчал Эксатон и удивился тому, что Лео лениво подёргал руками. — Мда…не на такую реакцию я рассчитывал.Может ты хочешь чего-нибудь? — Мне ничего не надо… Не трогай меня. — Ответил мальчонка и посмотрел на Эксатона пустым взглядом.Эксатон развязал руки мальчонки и повёл его в библиотеку. — Ты, что решил меня здесь изнасиловать?! Недовольно прошипел мальчишка и посмотрел на Эксатона убийственным взглядом. — Хахахах! Не глупи, мальчишка! Но идея хорошая! — Посмеялся Эксатон и похлопал Лео по макушке. — Иди и выбери себе книжку! Лео блуждал по библиотеке пока не нашёл книжку со сказками Египтуса. — «Тысяча и одна сказка Египтуса».Хм, интересно. — Проговорил Эксатон и повёл Лео в комнату. - Иди почитай пока,а я по делу одному схожу.И не удумай сбегать! Когда Эксатон сел на свой трон,он вспомнил что забыл один важный свиток в комнате,но посылать мумий было долго,а гость придёт с минуты на минуту. - Эксатон!Мой старый друг!Сколько лет прошло! - Проговорил вошедший мужчина в белом как снег сенти и короткими чёрными волосами. - Свиток при тебе? Не успел Эксатон начать говорить,как в помещении появился Лео с нужным свитком. - Будем считать,что при нём! - Проговорил парнишка и вручил Эксатону свиток. - А почему свиток был не у Эксатона? - Спросил у мальчика гость. - Я...Я опоздал.Мне доверили принести свиток,а я нечаянно заснул... Эксатон напряжённо смотрел на собеседников и прижал к себе парнишку. - Главное что свиток на месте,а остальное не важно.Приступим к обсуждению дела? - Проговорил Эксатон и он начал обсуждение,важного для него,дела с собеседником.Лео сел в уголочке и стал читать книжку. - Эксатон,может познакомишь меня с этим милым мальчиком? - Неожиданно сказал гость и посмотрел на мальчонку. - Лео,подойди ко мне! - Проговорил мужчина и когда мальчик подошёл,Эксатон поцеловал его в губы. - Трой,это Лео.Он мой любовник.Лео,это Трой.Он мой старинный друг. - Любовник?Теперь понятно,почему он принёс этот свиток.Ты ему доверяешь.Верно? - Верно. - Проговорил Эксатон,поглаживая булочки Лео. Спустя час. Друг Эксатона ушёл.Эксатон и Лео пошли в комнату.Переступив порог комнаты,Лео сразу сел в кресло Эксатона и продолжил читать книгу. - Эй!Это моё кресло! - Проговорил мужчина и сел в кресло,а Лео посадил к себе на колени. - Какая по счёту сказка? - Пятая.Они короткие...И скучные...Везде один и тот же сюжет:воин спасает принцессу и заводит с ней семью...Скучно... - Ну так не читай её.Ты в любой момент можешь взять другую книжку. Тут в комнату вошёл Тот,которого Лео и взял с собой в библиотеку.Эксатон был занят. В библиотеке. - Агрх!Ну почему она так высоко?! - Проворчал мальчонка и ему пришлось "запрячь" Тота,чтобы он достал ему нужную книжку.Прочитав пару страниц,Лео решил прочитать ту книгу.В комнате Лео был один и по этому он в наглую развалился в кресле Эксатона и нечаянно уснул. Когда Эксатон вернулся в комнату,то он увидел спящего в его кресле Лео с закрытой книжкой из которой торчала закладка в виде совушки.С Эксатоном в комнату зашла Луиза,которая увидев спящего сына,сразу умилилась этому чуду и уже в более-менее хорошем настроении отправилась спать к себе.
127 Нравится 25 Отзывы 51 В сборник