Кока-кола

PG-13
Завершён
1251
2
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1251 Нравится 37 Отзывы 414 В сборник

1

Настройки
Чонгуку страшно. Страшно и обидно. Почему этот маленький омежка Тэхён, а он точно омежка, пусть его запах Чонгуки ещё полностью не разобрал, постоянно задирает его? Задирает Чонгуки — будущего альфу! Правда родители сказали, что, если Чонгук решил, что будет альфочкой, это не значит, что он альфа на самом деле. Но Чонгуки всё равно уверен, ясно вам?! Вчера этот Тэ, как он попросил его называть, когда они только познакомились в садике, но Чонгук всё равно зовёт его глоссариком, потому что он такой же маленький и глупый, пытался забрать его ведёрко, чтобы сделать куличики. Тэ сказал, что хотел помочь ему, но Чонгук ведь сам хотел! А сегодня этот глоссарик совсем, совсем достал Чонгука. Он какой-то странный и невоспитанный. Когда будущий альфочка игрался машинкой около окна, он подошёл к нему и куснул щёчку Чонгука, чем напугал того до слёз. — Гуки, прости меня. Я не хотел тебя пугать, — с волнением в голосе начал извиняться ребёнок. — Не называй меня так! Меня так только друзья называют. А ты! Ты невоспитанный и глупый омежка! — Гуки, — уже тоже чуть ли не плача позвал его Тэ и попытался обнять, — не говори так, ты мой самый лучший друг. А я не невоспитанный и не глупый, — всё-таки одну слезу не удалось удержать и ему. Папочка всегда говорил, что это плохо кусать других людей, пусть даже очень хочется. Такое можно делать только близким друг другу, как папочка и отец. Но Тэхён и Чонгук совсем не близки, а это значит, что Тэхён дурак! А ещё папочка говорил, что альфы смелые и сильные. Они всегда защищают омежек и оберегают их. Так почему же Чонгуку хочется ударить этого глоссарика в глаз? На следующий день Тэхён выглядел грустным. Его чёрненькие волосы спадали на глаза, почти перекрывая весь обзор на Чонгука, а в кармане зелёных штанишек что-то смешно выпирало. Да, Чонгук тоже следит за ним. Потому что ему стало стыдно, что он вчера расплакался. Больно совсем не было, но плакал он так сильно, что это заметил воспитатель. Он так сильно ругался на Тэхёна и лишил его вкусного батончика на полдник. А такого никто не заслуживает, даже Тэхён. Слишком задумавшись Чонгук не заметил, как к нему подошёл Тэ. — Гуки, привет. — Я тебе не Гуки. — Ладно, — грустно вздохнул, — привет, Чонгуки. — Ага. — Я хотел извиниться перед тобой. — Отстань. — Я не хотел тебе делать больно и пугать. Просто мне сильно захотелось тебя куснуть и я не удержался, — несмотря на слова другого, протараторил омежка и застыл. — Прости, пожалуйста. Давай больше не будем ссориться и станем друзьями, — с надеждой в глазах спросил Тэ и сунул Чонгуку в руку большой чупа-чупс из своего кармана. Так вот что там было. Чонгук думал, что он там прячет какую-нибудь игрушку, а он сладость для него принёс. Чонгуку ещё никто сладости не дарил. Кроме родителей. И любимого хёна. Может глоссарик и не такой уж глупый? — Ладно. — Что? Что ты сказал? — Ладно! — уже громче произнес Чонгук. — Правда? Ура! Я очень рад! Почему он так радуется? Неужели ему так важно дружить с ним? И правда, странный он какой-то. — Ладно, я пойду, друг, поиграю в прятки с ребятами. Если хочешь, приходи к нам, — со смущённой улыбкой сказал Тэхён и развернулся, чтобы пойти к ребятам, не увидев, что у Чонгука улыбка такая же.

Ведь чупа-чупс с его любимым вкусом. Со вкусом кока-колы.

Примечания:
1251 Нравится 37 Отзывы 414 В сборник
Отзывы (2)