Мальчики не плачут

NC-17
В процессе
216
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 600 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
-Питер, крути педали назад, крути педали! — кричал папа, но мальчик так переволновался, что совсем забыл как тормозить на велосипеде, поэтому на скорости влетел в дерево и вместе с велосипедом повалился на землю. Он разодрал себе ногу, несмотря на то, что у него была защита. Мальчик заплакал от боли. -Ну что же ты не тормозил? -Я забыл как, — хныча ответил мальчик. -А ну-ка не реви! Чему я тебя учил?! Мальчики не плачут! Ты должен быть сильным. Тебе предстоит защищать свою семью и тех, кому нужна помощь. -Как ты нас с мамой? -Да. *прошло 10 лет* -Питер!!! Вставай! Ты опоздаешь в школу! Сегодня первый день после каникул, нельзя опаздывать, — кричала с кухни тётя Мей- Умывайся и спускайся завтракать. Я приготовила твои любимые блинчики -Хорошо, тетя Мэй, -сонным голосом доносилось из комнаты парня. Через 15 минут парень пришёл на кухню, схватил блинчик, подбежал к тете и поцеловал ее в щеку: -Спасибо, Мэй. Я пошёл. -Стой, сядь, поешь нормально. -Не могу, ты сама сказала, что нельзя опаздывать.Покааа, -и парень скрылся за дверью квартиры. «Ты идёшь?»-напечатал Питер своему другу по дороге в школу. «Я уже в школе.Поторопись. Я сейчас умру от скуки или от Старка и его компашки» «Держись.Уже бегу»-отправил парень и ускорил шаг. -Что нового? Как ты провёл лето? — встретив друга в школе и идя по коридору на урок, спросил Питер. -Ой, да много чего произошло. Расскажу все на перем… Но тут кто-то толкает парня в плечо и он не успевает договорить. -Эй, толстяк, места мало? Так похудей. Нормальным людям рядом с тобой находиться опасно. Нэд (друг Питера) развернулся чтобы уйти, но ему подставили подножку, и он упал. Все в коридоре начали смеяться. Питер дал другу руку и помог подняться: -Пошли отсюда. -Эй, куда вы пошли? Мы ещё не насмеялись, — и один из парней толкнул Паркера в плечо так, что тот попятился назад. -Отвали от нас, Старк, что мы вам сделали? -Родились на свет, -и парень замахнулся, чтобы ударить, но его окликнул директор: -Что вы опять здесь устроили? Ну-ка разошлись быстро. У вас сейчас уроки начнутся. -Повезло тебе, Паркер.-фыркнул тот. Банда развернулась и пошла на урок. -Питер, зачем ты полез на них? -Не фига к нам приставать, пошли на урок, мы опаздываем! У Неда и Питера были разные уроки, кроме первого и последнего. Так что все оставшиеся уроки Питер тихо просидел, рисуя в своём альбоме. После уроков мальчики решили пойти в их любимое кафе, где они часто бывали после школы, чтобы пообщаться о прошедшем лете. -В этом лагере было очень круто!!! -восклицал Нэд.-Черт! -посмотрев за спину Паркера, тихо сказал Нэд. Питер повернулся и сразу же увидел банду обидчиков, которые доставили их сегодня в школе. -Сиди тихо, они нас не тронут. Но он ошибся. К столу подошла банда: -Эй, неудачники, подвиньтесь. -Там много других столов, выберете себе другой, -ответил Паркер. -Мы хотим сидеть здесь, так что проваливайте. Друзья встали и вышли. -Лучше не связываться с этими придурками, — сказал Нэд. На следующий день Нэд не пришёл в школу, так как уехал с родителями по важным делам. Питер одиноко сидел на уроках, снова рисуя что-то в своём альбоме. На одной из перемен, пока Питер стоял и ждал урок, кто-то пробежал мимо и толкнул его, выбив из рук альбом. Кто-то из ребят поднял его, посмотрел на рисунок и отдал Питеру. После уроков он уже собирался идти домой, но ему пришло СМС: «Эй, Паркер, я знаю, что мы много над тобой издевались, но мне нужна твоя помощь. Буду ждать тебя в переулке около того кафе. Т.С.» Питер задумался, но все же решил пойти. В темном переулке он увидел стоящего к нему спиной Старка. Начал двигаться в его сторону, но резко выскочили ребята из банды Старка. -Что? Я…я думал… -Что ты думал, Паркер? Что мне реально нужна твоя помощь? -вся компания засмеялась-Чем вообще Ты, -он сделал акцент на этом слове, -можешь мне помочь? -Я лучше пойду, -заикаясь ответил Питер, но банда приближалась к нему все ближе. -Куда же ты, Паркер? Мы узнали, что ты художник, может покажешь свои рисунки? — спросил один из банды. -Да что там смотреть, одна гомосятина! -крикнул один из них. -Бейте пидора, парни!!! Мгновение… и Питер чувствует на себе всю боль от удура кулаком в висок, он не удерживается на ногах и падает на землю. Тогда они начинает со всей силы лупить его тощее тело ногами. -Ладно, закругляйтесь. Пошли уже от этого ботаника, -прокричал Тони. Компания развернулась и ушла, крича напоследок разные обзывательства. Питер приподнялся и облокотился на стену здания спиной. Он сидел, переводя дыхание, повторяя одну и ту же фразу: «Мальчики не плачут». Так он просидел там ещё полчаса, а потом пошёл домой, пока тетя Мэй была ещё на работе. Дома он заперся в ванной, умывая лицо от крови и грязи и думая о том, как он мог так слепо поверить в этот обман. Но он любил этого хулигана, не понимая за что, но когда он видел его, сердце в его груди замирало, дыхание учащалось. Он вспоминал все те моменты, когда Тони приставал к нему, обижал, и те моменты, когда он следил за Тони в окружении его компашки. Ему казалось, что есть в этом парне что-то особенное, что он не похож на остальных ребят из банды. На следующее утро Питер выскочил из квартиры так быстро, что Мей даже не успела его увидеть. -Эй, чувак, что с твоим лицом? -взволновано спросил Нэд, когда увидел своего друга.- Это сделали они? -Ну, а кто же ещё? Давай не будем об этом. Нам пора идти на урок… -Эй, а где они тебя поймали? -Нэд, отстань со своими вопросами! Мы опаздываем на урок, поторопись, — и Питер ускорил шаг в сторону кабинета. Весь день в школе прошёл хорошо, никто не задирал друзей, а Питер на уроках как всегда спокойно рисовал. После уроков друзья попрощались и разошлись в разные стороны. Питер шёл домой в раздумьях о своём возлюбленном, которого он одновременно и ненавидел, и любил… Но вдруг кто-то резко дернул его за руку и затянул в тот переулок, в котором вчера его избивали. Это был Тони, но теперь он был один, без своих друзей. -Старк? Что тебе нужно? Мне ещё побыть грушей для битья? Дай хотя бы зажить моим ран., -он не успел договорить. Старк схватил Паркера за шею и прислонил к стене: -Хватит язвить, Паркер. Я сегодня нашёл твой альбом. Кажется, ты забыл его в кабинете биологии. Мне было очень интересно посмотреть, что же ты там рисуешь. Паркер, это что? -Тони поднял альбом и показал один из рисунков.- Это я? Ты что, пидр, представляешь меня в своих извращенских фантазиях? Ты мазохист, Паркер. Я прочищу тебе мозги!!! -Конечно, ведь мальчики не могут любить. Ты бей и издевайся, не может быть иначе. Я все стерплю. Ведь мальчики не плачут! -Что ты сказал? -Мальчики не плачут, — дрожащим голосом повторил Питер. Тони отпустил руку с шеи парня, посмотрел в его голубые глаза с некой растерянностью, а потом нежно прильнул к его губам. -Черт, что я делаю? -отстранился Старк от Паркера.- Только попробуй кому-либо вякнуть об этом, ты очень пожалеешь! Питер стоял в недоумении, а Старк в это время уже скрылся из переулка. Питер постоял ещё немного, осознавая все происходящее, а потом очнулся от раздумий и направился домой. На следующий день он как обычно шёл из школы домой, но рядом с ним остановилась машина, открылось окно и показалась голова Старка: -Залезай в машину, Паркер! -Что? Нет, — испугано ответил Питер. -Быстро лезь в машину, Паркер. Я не хочу чтобы нас кто-то заметил. Питер не раздумывая сел в машину к человеку, который все его школьные годы издевался над ним. -Что происходит? Ты хочешь отвезти меня в лес, Старк? — с насмешкой сказал Питер, но в ответ он ничего не услышал. Они ехали в тишине полчаса. Выехав за город, Питер уже начал волноваться. -Да куда ты, черт возьми, меня везёшь? Они ехали по дороге проходящей в лесу, а потом свернули в сам лес. -Черт, ты реально привёз меня в лес? Ты сумасшедший! Старк проехал ещё немного и остановился: -Выходи. -Что? Это несмешно, Старк! Отвези меня обратно! Черт! Я идиот! Старк открыл водительскую дверь и вышел из машины, Питер оставался в машине. -Ты так и будешь сидеть? Я сказал выходи! -Я не выйду отсюда, придурок, пока ты меня не увезёшь обратно! Зачем ты вообще привёз меня сюда?! -Да не собираюсь я тебя здесь кидать. Я хочу показать тебе одно место. На машине мы дальше не проедем. Питер осторожно вылез из машины, следя за каждым движением своего спутника. -Да не ссы ты, пошли за мной, -сказал парень. Они вышли к маленькой полянке, где проходила небольшая речка. Тони постелил плед, который взял из машины: -Садись. Они оба сели на плед и несколько минут молча смотрели на течение реки и слушали пение птиц. -Это моё любимое место, -начал Тони- Здесь всегда тихо и никто о нем не знает. Не знал, -исправился Тони. -Зачем ты привёз меня сюда? -спросил Питер. -Это место, где я размышляю, мне здесь спокойно. -Я спросил зачем ты привёз меня сюда? Если не издеваться надо мной, то я не понимаю. -Что ты знаешь про меня? -Что? Тони повторил вопрос. -Ээээ.я знаю, что ты говнюк. Вот и все. -Так и есть. Но… -Но что? -Никто не знает меня настоящего. -Я не понимаю, зачем ты все это говоришь мне? Я же твоя игрушка для битья. -Слушай, это… сложно. Вообщем, вчера в переулке ты сказал одну фразу. Питер вопросительно посмотрел на него. -«Мальчики не плачут». Почему ты сказал ее? -Что? Какая разница? -Эту фразу говорила мне мама, когда я был ещё маленький. Каждый раз, когда отец бил меня. Нет, не то чтобы он был тираном, просто у него были жёсткие методы воспитания, -разъяснил парень.-Она приходила и успокаивала меня, каждый раз повторяя эту фразу и говоря, что я должен быть сильным. 7 лет назад моих родителей не стало, их, -у него на глазах появились слёзы, -их убили. И я каждый день вспоминаю ее и ее тёплые нежные руки, -он сделал небольшую паузу.-Когда.когда ты вчера сказал эту фразу, я.я не знаю, что со мной случилось. Это было неожиданно. -Я…я не знал, прости. -Ты не виноват, -ответил Старк. Они снова сидели молча, наблюдая за жизнью леса. -Мой отец, -заговорил Питер, -он, он тоже все детство твердил мне эту фразу. Каждый раз, когда что-то случалось, и я начинал плакать, он говорил мне её. 7 лет назад они пропали. Они отвезли меня к тёте и дяде, а потом уехали и так и не вернулись. Я до сих пор не знаю, что с ними случилось. -Прости меня, Питер. -Воу, что? Ты первый раз назвал меня по имени! Да ещё и извинился. -Ты придурок, Паркер. Я тебе рассказал своё самое сокровенное, а ты ещё смеешь шутить?! -Ладно, ладно, прости. Надо было разрядить обстановку. Как я понял, у тебя была прекрасная мама. -Да, она была чудесной женщиной, -Тони улыбнулся. -Так почему ты стал таким говнюком? -Просто, я.я боялся, что мне снова будет больно. Что я дам волю своим чувствам, а их кто-нибудь растопчет. Я не доверяю людям, они слишком жестоки. -Поэтому ты сам стал таким. -Я, я не знаю. -Ладно, не оправдывайся. Все мы делаем ошибки. Они снова замолчали. Питер пристально наблюдал за птицей, пьющей воду из реки, а Тони поглядывал на него. Он резко повернул голову парня… -Что ты дел… Но не успел Питер закончить предложение, как на его губах оказались губы Старка. Он был так близко, от него пахло таким знакомым Питеру запахом алкоголя и сигарет, в перемешку с дорогим одеколоном. Он любил этот запах. он любил все, что было в этом жестком снаружи, но таким нежным и ранимым внутри парне. Он завалил Старка на плед, встав сверху над ним и нежно покусывая его губы. -Воу.-только и успел произнести Старк, как на его губах он снова почувствовал этот вкус кофейной гигиенички на губах Питера. Он запустил свои руки под его футболку, нежно водя ими вверх и вниз, потом начал стягивать футболку и заметил ещё не зажившие синяки на худощавом теле парня. -Черт! -Забей! -резко ответил Питер и ловко стащил футболку с своего некогда обидчика. Он начал расстегивать ширинку на джинсах Старка. Он так часто представлял это в своих мечтах, а теперь это все происходит наяву, что ему даже не особо верится, ему кажется, что это сон. -Твою мать.-вскрикивает Старк. Питер останавливается, сидя сверху на парне: -Черт, прости.Я зашёл далеко.-он хотел слезть с тела парня, но тот схватил его и прижал к себе: -Нет, продолжай. Просто я не могу смотреть на эти синяки… мне так жаль. -Не парься, это всего лишь синяки. они пройдут. -Но, я так долго издевался над тобой. Я даже не задумывался о том, что ты чувствуешь. Я даже не знаю, зачем это делал. Просто. -Я понимаю, я прощаю тебя.- ответил Питер и снова жадно впился в губы Старка.
Примечания:
216 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)