***
Тренировка закончилась, а потом и остальные уроки. Акира смогла примерно понять, кто есть кто и как кого зовут. Одноклассники проводили её в общежитие и показали комнату. Цумико поселили рядом с Миной и Яойорозу. Впрочем ей было всё равно, хотя Мина не раздражала.***
— Ало, Ты что, это почему у меня доступ закрыт на некоторые объявления? Я тут два часа блять сидела и искала, то что нужно. Ну так он же открыт вроде..., не? — послышался уставший голос, не понимаю, как ты умудряешься спать меньше меня и работать в два раз больше — Не открыт мне доступ нифига. Ооооо поверь, я бы сейчас с радостью завалилась спать, но я не смогу. Мне для этого нужно таблеток наглотаться, хотя всё равно 50% вероятности, что не получится. Поэтому большого смысла не вижу, но если не сплю, то можно и работать. Подожди, но ты же всё равно потом спать пойдёшь, причём ты бывает и без таблеток спишь, как тогда это работает? Так… доступ… доступ. — Ну, смотри, если я давно очень не спала, тогда могу спокойно заснуть, так же мне спокойно и легко спать в горах или около леса, но это не всегда значит, что сон будет хорошим. Так-то спать я люблю, просто от вечной боли не могу, только если в обморок упаду. Таблетки мне помогают в основном только что бы сознание не терять и притупливать приливы боли. ...Так, вот смотри, я не могу посмотреть вот эти статьи. Оба говорящих прекрасно знали, произнесённую информацию на зубок, но были готовы говорить о чём угодно, лишь бы не слушать нарастающую тишину. Уыах (зевок) Подожди…ты что локацию сменила? — пхахп, ты дурачок что ли? — по голосу Акиры можно было понять, что давний друг её рассмешил, — вообще-то я учусь в "супер-школе UA", мы же обговаривали это. Ты что там ржёжь вообще?! — сказал друг радостный от того, что у него получилось рассмешить Акиру, — прости, я забыл. Доступ был привязан к твоей локации, а ты переехала, так что доступ отвязался от тебя, но на прошлой локации остался, его там закрыть или ты ещё там бываешь? Тишина. А..Хотя я лучше его к тебе привяжу, тогда у тебя всегда доступ будет. Лови — Хорошо. Спасибо тебе, Лин. Трубка сброшена. Ну, доступ у меня есть, продолжим***
Утром пришлось некоторое время постоять перед зеркалом, что бы замазать круги от бессонной ночи. Линзы... Ну почему только этот блядский мутный цвет скрывает мои глаза, мой цвет-то становится поживее, но Лин сказал, что "вечную пустоту" в них всё равно видно, хах, что он имел ввиду? На самом деле она прекрасно понимала, что Лин имел ввиду. Понимала. Но не хотела вспоминать. Закончив с приготовлениями, к 6 утра Акира аккуратно вышла и максимально тихо, чтобы никого не разбудить спустилась в общую гостиную за чашечкой крепкого кофе. Мне нужно кофе, голова раскалывается, хорошо, что все спят... — Доброе утро Цумико-сан, — тихий спокойной голос, принадлежащий парню со шрамом. — Ага...— Акира явно раздражённая и невыспавшаяся, не сразу поняла, что её планы на спокойное утро обломали, — А...ой, прости Уааах , доброе...Тодороки-кун, почему ты не спишь? — Встречный вопрос. У меня утренняя пробежка. А ты? Ну, конечно, тебе же это тааак нужно — Ааа, яяяя, просто рано проснулась, удачной пробежки, уроки же в девять? — Да. Спасибо, но я прибежал, слишком рано встал. Бляять, а я надеялась посидеть в тишине и кофе попить У Акиры сморщился нос и произвольно с этой же стороны приподнялась губа — в общем лицо явно показывающее недовольство. Акира попыталась сделать наигранное умиротворённое выражение лица, но у неё не получилось. Она не успела выпить кофе, поэтому тело на отрез отказывалось подчиняться. За этим украдкой наблюдал Тодороки. Она ещё не ложилась, но почему? Акира поняв, что она не сможет вести двуличную жизнь без бодрящего напитка, решила наконец-то сварить его. Достав из сумки, перекинутой через плечо, пачку кофе — Carraro. Принялась его варить. Через некоторое время в воздухе повис приятный, крепкий, бодрящий и в то же время такой сладкий аромат кофе. Налив себе в кружку напиток, Акира обнаружила, что сварила довольно много и что всё она не выпьет. — Эм, Тодороки, будешь? Только учти я ни сахар ни молоко не добавляю. Тодороки молча кивнул и подождал, пока Акира нальёт ему кофе. — Спасибо. — Ага, — Цумико отвернулась, плюхнувшись на диван и оставив Тодороки сидящем сзади за столом, а потом аккуратно, что бы никто не заметил посмотрела в его сторону. Всё-таки её любимый кофе. Тодороки отхлебнув чуть-чуть слабо-заметно, сам себе улыбнулся. Этот кофе дорогой...